Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я вчера ванну приняла. Прям так побежала от души! И не уверена, что там было 37°. Меня мама рожать поехала после ванны... Жду.

А ещё мужу про верблюда рассказала, посмеялся! Сегодня рисовать будем вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что то я почитала в инете про верблюда и не пойму в чем суть то?))) где его рисовать и в чем смысл перешагивание? Выше поднимать колени и тем самым ускоряется родовая деятельность? Или в чем смысл?)))))

Изменено пользователем Alenка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ,пишу здесь редко но читаю вас постоянно,всех родившихся уже поздравляю ))))) . То же жду не дождусь появления нашего маленького чуда,но кажется она совсем не торопится ,еще и муж в командировку уезжает надеюсь мы его дождемся .

Девочки нам почти 39 неделек ,во вторник будет и как раз на прием к врачу , а мне так не хочется просто так ложится в роддом ,кого еще заранее положили без предвестников ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня похудели на 800 гр, странно как-то. Разгрузки не устраивала.

 

❤Персик ❤,  мне в жк сказали, что раньше 41 недели в рд не дадут направление.

Но я 6-ого всё равно его просить будут, из-за веса малышки переживаю, в 37 недель мы были 3300, что ж в 41 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня похудели на 800 гр, странно как-то. Разгрузки не устраивала.

 

❤Персик ❤, мне в жк сказали, что раньше 41 недели в рд не дадут направление.

Но я 6-ого всё равно его просить будут, из-за веса малышки переживаю, в 37 недель мы были 3300, что ж в 41 будет...

Если переживаете ,то конечно лучше подстраховаться и лечь в роддом . А вы в 37 недель сами ходили на узи ?

У нас вот последнее УЗИ было в 30 недель ,я даже весаа малышки не знаю ((( гиня больше не отправляла на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya,  почему скорриона не хочешь? У меня полюбому скорпиончик уже будет)

 

А у меня вообще аппетита давно нет, могу вообще не есть весь день, насильно меня кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переживаете ,то конечно лучше подстраховаться и лечь в роддом . А вы в 37 недель сами ходили на узи ?

У нас вот последнее УЗИ было в 30 недель ,я даже весаа малышки не знаю ((( гиня больше не отправляла на узи

Из жк посылали, тк до этого было тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, сама не понимаю, вроде как прикол, но многие рожают! Я просто на формате А4 нарисую и поперешагиваю...

 

 

Девочки, ещё раз по поводу веса ребёнка после 38 недель. Малыш вес практически не набирает, а если и набирает, то совсем совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня пдр и тишина, чето ме уже кажется, что всю жизнь я беременная ходить буду :) если сегодня не рожу, то завтра к врачу опять в жк, не знаю класть будут или нет в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408

Я смотрю ты эстафетку передала!)))) Молодец какая!!!

Девули я вас очень попрошу, есть такая темка " Беременные 40 летние" вот там много взрослых девочек, у которых уже не так все просто получается! Если не сложно, то если захочется передать эстафетку и получить волшебного пенделя зайдите туда!!!

Заранее благодарна!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40230-beremennye-40-letnie/page__st__31180__p__15322928#entry15322928

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууф всем привет! Я сегодня расклеиваюсь, тошнит и мутит и хвост отваливается((( а завтра нам 39 недель и мы едем сдаваться в роддом! Страшно уже сейчас так, что все поджилки трясутся!!! Очень все переживательно!!! Сижу над пакетами в роддом и думаю чего забыла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408

Я смотрю ты эстафетку передала!)))) Молодец какая!!!

Девули я вас очень попрошу, есть такая темка " Беременные 40 летние" вот там много взрослых девочек, у которых уже не так все просто получается! Если не сложно, то если захочется передать эстафетку и получить волшебного пенделя зайдите туда!!!

Заранее благодарна!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40230-beremennye-40-letnie/page__st__31180__p__15322928#entry15322928

Прямо в теме передать? Я с удовольствием бы уже передала. Меня в больничке замучили уже, хочу уже родить и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  ага, передала, сейчас по твоей ссылке схожу. Очень уж мне хочется завтра родить, и пятое число мне нра)). Сегодня еще хочу сходить на фестиваль света, вот думаю там нагуляюсь и может дело пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  я тоже завтра в роддом ложусь, и тоже над пакетами сижу чахну, как Кощей )) а у тебя ПКС или просто заранее кладут? Меня просто под присмотр решили положить, ребёнок уже примерно 3300, можно рожать уже )) Тоже страшновато, конечно, но и так хочется встретиться скорее со своим сокровищем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  о подруга по счастью)))) меня по показаниям кладут, с рубцом на матке. Ну и врач переживает. Будут анализы брать, обследовать и решать что в итоге кесарить меня или самой позволить рожать. Глаза как показатель для ПКС отпали, остался только рубец после миомы и возраст... хотели еще 1 числа положить, но я отбрыкалась, теперь самой уже всё страшнее, лучше под присмотр, с учетом что я почти всегда одна дома и паникерша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра (аж троюродная) сегодня родила 4-го ребёнка. Станислав, 4600 г, рост не знаем, ПКС (тазовое поедлежание).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  4600? Ничего себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Станислав богатырь,ух! Я в патологии с 1 числа,ужасно тоскливо. А доча не торопится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна была родить ещё 30.09, но решили подождать ЕР, но с готовой операционной. Не могу понять зачем? Ну да ладно, село оно и в Африке село... В итоге кесарили без начала родовой деятельности

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прямо в теме передать? Я с удовольствием бы уже передала. Меня в больничке замучили уже, хочу уже родить и домой.

спасибо большое!!!!!

Лови и от меня волшебный пендель для скорейшего родоразрешения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

s-vetik lucky,  ага, передала, сейчас по твоей ссылке схожу. Очень уж мне хочется завтра родить, и пятое число мне нра)). Сегодня еще хочу сходить на фестиваль света, вот думаю там нагуляюсь и может дело пойдет))

И тебе огомное спасибо! Надеюсь у тебя уже завтра точно желанная встеча произойдет!!!!

Лови волшебный пендель!!!!! И наши кулочки@@@@@@@@@-@

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам влезу в Болталку, подскажите пжл! у меня сейчас 36 недель. Пдр 30 октября. по идее через неделю должны снять пессарий. Есть кто с пессарием? Когда снимали? Снимали в роддоме или в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@,  как вообще это лежание в патологии выглядит? Просто лежишь и все? На кресле смотрят готовность шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, при поступлении доктор провел осмотр на кушетке. Анализы и ктг в норме,поэтому без каких-либо назначений оставили до пдр.А там не знаю пока,что будем делать. Тут многим амниотомию назначают,чет не хочу. А так да,лежишь тюленьчиком,а это очень тяжко и тоскливо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки,скажите нет ни у кого выделений как буд-то в последний день месячных,по чуть-чуть коричневатые выделения.У меня с 1 числа мажет,с начало подумала что пробка отходит,понаблюдала пару дней,здесь девочек почитала и поняла что не пробка,слизи вообще нет! На что это похоже,к врачу записана 8.10 вот теперь думаю бежать завтра или нет,болей никаких нет,только 1 числа когда это все началось было целый день давление в попе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fisa,  мне было бы как то страхово, еще в середине Б мне моя гиня сказала если увидишь какие то кровянистые выделения сразу скорую вызывай, но у меня было центральное предлежание тогда...

 

А что это может быть если не пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...