Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Вот читаю вас девочки и думаю, как же вам всем всё говорят хорошо, на сколько опустился, примерный вес, через сколько родите. А мне в прошлый приём сказали только, что не опустился и что я в пдр ещё к ним приду, не рожу ещё. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила сегодня в жк, ничего нового не говорят и не делают. Сегодня 40+1, приходить к ним 12-ого, дадут направление в рд, смотреть на кресле отказались, живот не опустился ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, вот и я почти такая же, вчера была в жк, смотреть на кресле не захотели, мол мазок хороший, чего туда лазить, живот увеличился на 1 см за 2 недели, теперь 100см, если до 9,10 не рожу, тогда ложат в роддом.

на счет опущения живота ничего не сказали, выписали свечки гинофлор 2 раза в день, мол для шейки, хотя что то я сомневаюсь, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в роддоме была,посмотрели сказали шейка готовится,но еще отклонена,если до 12 не рожу сама,то в роддом ложиться,надо наверное прибегнуть к папатеропии))).Многим помоему на след.неделе ложиться в роддома,если сами не зарожаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, Julia2408, может Вас потому и не погнали на кресло, что живот не опустился?

 

Мне врач сказала, что если бы я была ее дочерью и она могла бы взять на себя ответственность, то она не стала бы отправлять в роддом. А так, больше 40 недель, она не имеет права меня в жк держать. Она даже анализа ни одного не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня по фотках видно что опустился, я ж врачу не буду про них говорить, а она ничего не сказала, а акушерка вообще сказала, помой в подъезде или папу привлекай.сказала нашему папе, а он все равно - я боюсь.

 

расскажу вам как я вчера с мамой и сестрой смеялась, едем к ним домой в маршрутке, они живут в 5 минутах от роддома, соответственно и отстановка возле дома их. сижу и на одиночном сидении возле дверей, чтоб не лезть через людей, за 2 остановки до выхода зашел парень лет 30, стоит возле меня, так аккуратно, чтоб не задеть и не навалится на меня, наша остановка - я осторожно встаю, он отступается, пропускает, чтоб меня не зацепить, и потом выдает, а чего вы выходите, вам водитель возле роддома остановит( это след остановка), а я такая - первое что сообразила, говорю мне в роддом не надо мне домой надо. и как начнем с семьей смеяться. Удивило просто, то даже места никто не уступит, то такие люди переживательные встречаются, и по нему реально было видно что он побеспокоился за меня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде живот опустился, а врач сказала что нет. В пятницу пойду в ЖК асе распрошу точно ли не опустился , может из-за узкого таза и не будет опускатся? Может надо кесарить уже, а не ждать?

Вообще все знакомые, кто имееет предствление о роддоме моём не советуют ложится заранее, без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы приветик!

У меня отошла пробка! Но видно не вся Как узнать сколько всего этой слизи должно выйти? И через сколько можно начать рожать после ее отхода!??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, вся или не вся, это вряд ли можно узнать. Если это прям солидный сгусток (около 1-2 столовых ложки), то, скорее всего вся. Ну, если и осталось чуть-чуть, то это уже роли не играет!

А без пробки ходить можно еще долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,  ты когда в рд ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13

Спасибо за ответ!

Колличество примерно 1-2 чайные ложки, и сегодня после 3,5 часов ходьбы поясница отваливалась и копчик....щас вырвало и побаливает живот!

Может и завтра!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  да все признаки на лицо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  у меня тоже сегодня ночью после мужетерапии отошла пробка! Поясница поболела минут 20 несильно, и все утихло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, вся или не вся, это вряд ли можно узнать. Если это прям солидный сгусток (около 1-2 столовых ложки), то, скорее всего вся. Ну, если и осталось чуть-чуть, то это уже роли не играет!

А без пробки ходить можно еще долго....

ага ,подтверждаю на собственном опыте . У меня вышло около трех столовых ложек , и живот тянет и поясницу и схватки часто и очень сильно, а толку пока мало.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, вроде 12 числа меня кладут.... В пятницу точно скажут уже...

 

s-vetik lucky, похоже, что уже скоро)))

 

Привет всем) вчера крайний раз в ЖК сходила - ничего нового не услышала... Сказали только обменку занести сразу же после выписки и саму себя притащить на осмотр в течении 10 дней после операции....

А так - жду 12 числа и очень хочу доносить уже до роддома.... А вчера как специально - полдня живот каменел и вечером так ныл неприятно... Сегодня сумки переберу на всякий пожарный.... И похудела опять я - минус примерно полкило + чувствую, что отекла - значит еще поллитра воды точно лишние....

В общем, не торопитесь девочки - пусть все своим чередом идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил, очень советую, пока есть время, пойти купить одежды для кормления. У меня вот дома было 2 майки для кормления - мало. Вечно они то протекают, то еще что... Прикупите, пока есть возможность. И.....спите)))) Малыши потом мало будут давать :malicious:

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил, очень советую, пока есть время, пойти купить одежды для кормления. У меня вот дома было 2 майки для кормления - мало. Вечно они то протекают, то еще что... Прикупите, пока есть возможность. И.....спите)))) Малыши потом мало будут давать :malicious:

 

Спасибо за совет :D Хотя вот лично у меня спать плохо получается - неудобно плюс в туалет хочется плюс нервы уже в ожидании. ну и природная подготовка к бессонным ночам - высыпаться стала намного быстрее. А насчет одежды для кормлений - лично у меня в прошлый раз был только лифчик специальный и все. Я больше ничего и не покупала. Может потому что месяц кормила всего не успела осознать потребность... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  а накладки в лиф не помогают? Я думаю двух халатов хватит пока.

 

Сегодня утром была мужетерапия) первый раз за несколько месяцев. Тишина пока.

Весь вечер малыш барахтался до 3 ночи, очень сильно. Теперь что-то уснул. Переживаю. Может устал, погода ещё сегодня хмурая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, помогают. Но их не всегда охота надевать. Да и перед кормлением их выкладываю то на диван, то на тумбочку, да там и оставляю по забывчивости..

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность прокладки для груди начала носить недель с 20, т.к. грудь постоянно подтекала. И так к ним привыкла, что и после родов нигде не забывала! ;)

Сейчас тоже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а ты какими пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а ты какими пользовалась?

В прошлый раз Helen Harper, было удобно, что они были с клейкой стороной - приклеила к футболке и пошла!

Сейчас они прям подорожали сильно, меня жаба задушила, взяла какие-то "Анна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с клейкой лентой лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Я же нифига не знаю...первый раз))))

А куда подевалась наша Юля 74???? Родила или нет еще???? Отзовись!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...