Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Кокон который я купила, вообще не в тему( может позже понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s-vetik lucky, Юлю в роддом положили, а она пароль от бебиплана не помнит и через мобильную версию не может войти.

 

 

//yacy//, ок, будем знать!

Яна, как Вы себя чувствуете? Как малышку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  Ян а у тебя кокон от Red Castle? Почему не в тему? Не нравится девочке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я не о том коконе...я об этом

Ссылки скрыты.

У нас все хорошо, назвали Вероника)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас завтра ПКС.... у меня паникааа!!!! Расскажите как у кого прошло кесарево? Как отходили? Наркоз видимо эпидуралка, вечером буду общаться с анастезиологом. Долго болел живот?Как швы? И послеродовой бандаж вам говорили носить или нет???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, неудобный?Красивое имя выбрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я с эпидуралкой рожала, все отлично. Животик конечно потом бобо, через неделю где то пройдёт. Мне через пол часа уже дочку принесли. Хорошо бы если б кто то помогал первые два дня.

 

//yacy//, неудобный?Красивое имя выбрали)

Ну, как то не понадобился, попробую ещё раз её туды всунуть, хотя и так норм спит, так и не поняла зачем он нам)

 

Липисинка, бандаж на вторые сутки разрешили, ношу тот, что и при Б только другой стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, спасибо Яньчик! У нас деток носят каждые 3 часа в реанимацию, а переводят оттуда почему то дня через 2 только....

И бандаж мне врач сказала не нужен. Кого слушать?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, у меня была спиналка - за 13 минут достали дочу, потом 30 минут зашивали, в реанимации сразу одели послеоперационный бандаж - я первые сутки его даже не снимала.... Сразу бутылку с водой поставили - 1,5 литра выпить нужно было за 6 часов... через 3 часа меня посадили, через 5 часов подняли и сказали расхаживаться... Через 6 часов обычно переводят в послеродовое и сразу ребенка отдают... Мне повезло - меня в ночи переводили и я поспать смогла чуть - в 6 утра уже дочь отдали...

в послеродовом положено 4 укола обезболивающих в день - проси каждый, не страдай, за 3 дня уже становится вполне комфортно и без них, через 10 дней уже и вовсе ничего не болит... Насчет швов что-то я и не помню ничего.....

А вообще главное не раскисать и держать себя в руках, не жалеть себя, не ныть - и тогда будет все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,  спасибо Танечка большое! Ну вот везде свои правила получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет .

Была на узи теперь волнуюсь,не знаю как быть.

Врач узист сказала многоводие и утолщение плаценты,еще сказала что на спине плохо сердечко прослушивается(эпизод брадикардии плода ) , а потом она послушала сердечко на боку и сказала что серцебиение нормализовалось.

Вчера была на приеме у своего врача по доплеру все нормально было . Очень переживаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас завтра ПКС.... у меня паникааа!!!! Расскажите как у кого прошло кесарево? Как отходили? Наркоз видимо эпидуралка, вечером буду общаться с анастезиологом. Долго болел живот?Как швы? И послеродовой бандаж вам говорили носить или нет???

Удачи тебе! Пусть все пройдет легко и быстро! Здоровенького ребеночка ! быстрого восстановления !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а была на приеме у своего врача по доплеру все нор

Значит что-то пережимаешь, когда на спине лежишь, лежи на боку. Про многоводие надо врачу сказать я думаю, может пора рожать уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, спасибо огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что-то пережимаешь, когда на спине лежишь, лежи на боку. Про многоводие надо врачу сказать я думаю, может пора рожать уже.

.на спине вообще тяжело лежать ,я дома не лежу только на боках. Позвонила гине она сказала что ,если настроена ложится в понедельник то приходи в понедельник.,или завтра чтобы начали уже шейку готовить так как на осмотре она даже см не была раскрыта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl,  от всей души поздравляю!!!! Очень рада что все хорошо и прекрасно! Сыночку много сил и здоровья, мамочке быстрейшего восстановления, и безпроблемной лактации!!! Меня сегодня к часу дня должны тогось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, ещё немножко ожидания и ты мама! Удачных родов и скорейшего восстановления!

 

У меня всё также. Вчера чувствовала себя не очень. Тошнило, слабость. Прочистило раза 3 за день. Думала ну всё в ночь поеду в Рд. Нефига. Сегодня мне как-то лучше. Вес не уходит. Но я начинаю иногда чувствовать живот, потягивает как-то немножко. Может кишечник. Завтра пдр, иду в жк за направлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  спасибо большое! Тебе тоже большой удачи и скорейшей встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кстати, не одевайте на выписку обтягивающее - живот еще большой будет. Нам вот сегодня принесли фотки с выписки. И хотя было жарко, я на платье облегающее надела сверху курточку и шарфик. Так вот - без курточки и шарфика был бы ужас. Просто в платье если - то я как-будто месяце на 3-4.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, Поздравляем! Здоровья вам и счастья!!! Малышу расти и крепнуть ,а маме скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в родах. Жду.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  легких родов!!!! Удачи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, удачи!!! скоро встретишься с малышкой.

 

Всем привет! Пишу редко, но читаю сейчас постоянно. ПДР на конец октября, но чую встреча с сыном не за горами. Кто уже родил или вот-вот уже, у вас были ощущения вибрации в самом низу живота? Не пойму что это. С дочкой такого не было. А тут перевернусь на другой бок, сяду, встану, начну идти или остановлюсь (вообщем любое движение) и словно маятник вибрирует внизу во в?@#$%& глубоко примерно секунды 3-4. По ощущениям примерно... ну сравнить можно с вибрацией, когда прикасаешься к активно мурчащему коту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...