Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я сегодня съездила в роддом на консультацию. Посмотрели меня на кресле, очень больно, сказали шейка почти готова. Дали направление на понедельник на 6 утра, если роды не начнутся до этого, то будут прокалывать пузырь.

Живот болит после осмотра, думаю, есть все шансы на скорые роды.

 

Ландыш Серебристый //,  забирай эстафету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s-vetik lucky, Света, спасибо огромное! Заразный доношенный чих - это здорово! Обмазываюсь и заражаюсь.

Тебе желаю счастливо доходить оставшиеся недельки и легко родить здоровенькую доченьку!

Очень надеюсь, что мой "заход" в вашу группу будет счастливый. Надоело уже 2 года буксовать на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha,  сегодня в рд мне сказали, что при родах после 41 недели повышается шанс гипоксии, и лучше не перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, забирай эстафету!

Беру! Давай уже рожай легко славного малыша. Желаю здоровья и счастья и тебе, и ребёночку!

Волшебный пендель в помощь!

5338589.jpg

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут еще)) признаков никаких кроме редких треников. Сегодня заключила договор с роддомом, и я спокойна. Чую раньше конца месяца не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие треники? У меня вот живот большую часть времени косой, я прямо чувствую что тельце ребёнка справа, можно спинку и попу рукой прощупать! И периодически прямо каменеет, реально деревянный становится. Схватит минуты на три и отпустит... И так весь день!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) И я еще тут))) Сегодня была в роддоме у врача и на ктг - все хорошо)))))) 12-го госпитализируют, 14 должны прокесарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже тут, пишу редко - все больше читаю. Тоже в ожидании...В среду была в ЖК, врач начала заставлять лечь в роддом, ПДР - в воскресенье, я написала отказ. Но направление она мне все равно выдала.

В понедельник идти к врачу, у которой рожать планирую, она, наверное, точно заставит лечь. Так не хочется заранее ложиться. Думала, рожать начну и поеду тогда в роддом

 

KatrinSM,  у меня тоже так - каменеет на пару минут и все, никакой периодичности. Иногда тоже прям перекошенный немного живот, как будто доченька попку выпячивает, причем все время с левой стороны. А пяточку выставляет с правой.

Уговариваю ее выходить уже

Изменено пользователем Я_весна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратно в рд еду, живот болит и кровит немного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратно в рд еду, живот болит и кровит немного...

ничего себе посмотрели тебя.... Удачи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  удачи и скорой встречи с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я с вами! Моя апатия наконец-то слезла с меня :Hello: Всех родивших мамочек поздравляю с появлением деток!!!!! :flower: :flower: :flower:

Отчитываюсь - в понедельник в РД, окончательно и безповоротно :D Вчера начала выходить пробка, наконец-то. Шейку мою дубовую как не пробовала готовить прогулками-уборками-задиранием рук, спасла только папатерапия :confusion: муж был в шоке, после того как поставили пессарий в 25нед, он забыл уже что Это такое. Треники у меня постоянные, к моему удивлению, даже утром схватывает. По поводу веса - кажись он так и растет, я отказываюсь становится на весы, уже 3 недели игнорирую их :D Да, и изжога так достала, прям жить не дает, хотя живот давно опустился...

Ландыш Серебристый //, забирай эстафету! Чихаю заразно-презаразно в обмен на пендель! :flower:

Julia2408, Скорой встречи с крошкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие треники? У меня вот живот большую часть времени косой, я прямо чувствую что тельце ребёнка справа, можно спинку и попу рукой прощупать! И периодически прямо каменеет, реально деревянный становится. Схватит минуты на три и отпустит... И так весь день!!!

у меня очень болезненные, каменеет живот и опоясывающая боль по низу живота и в пояснице. Уже 2 раза собиралась в роддом ехать, думала пора, даже ношпа с теплым душем не спасали. Час-два каждые 10-15 минут как начнет прихватывать, а потом проходит как не бывало.

Правда у меня уже шейка поплыла конкретно. На прошлой неделе была менее 1 см и мягкая. Вчера живот опустился конкретно так. Вообщем готовлюсь вовсю к встрече с малышом. Дочку родила на 38-ой неделе, так что думаю сынок тоже не задержится надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра рожу. Приехала по направлению в роддом. Т.к уже перехаживаю. Посмотрели сказали завтра с утра будут прокалывать пузырь. Т.к все готово. Но так конкретно посмотрели, что воды отошли сейчас. Так что я в родах

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут)) всех читаю! живот тянет как во время месячных уже несколько дней! в среду смотрели на кресле меня - врач сказала, что шейка только только начала размягчаться, скорее всего до срока дохожу! хотя головка сильно прижата уже на выход, а там так сильно давит! прям аж до искр из глаз иногда когда хожу или стою!! ждем! ну и про пробку ничего не знаю - даже интересно, как это!?)) когда она отходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytti-frytti,  легких родов!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня то же самое. Сегодня вообще всю ночь крутилась, уснуть не могла. поспала немного только когда муж на работу ушел, я устроиться поудобней смогла. А так, на какой бок ни перевернусь, все живот каменеет.

 

Девочки, кто в родах, всем удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожает - легких родов вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки легких родов ,как это волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, забирай эстафету! Чихаю заразно-презаразно в обмен на пендель! :flower:

Ух ты, третья эстафета и снова девочковая! Спасибо! Забираю! Чихом обмазываюсь!

Racoonly, от всей души тебе высокоскоростной и суперволшебный пендель! Рожай с радостью, легко и быстро.

a_scene_from_kung_fupanda.jpeg.size.xxlarge.letterbox.jpeg

 

Девочки, за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Спасибо всем огромное, что откликнулись!

Эстафет набрала от души))) Это какая же на мне теперь ответственность: не задерживая очередь заберемень и передать ваши счастливые эстафеты дальше!

 

Девочки, всем, кто ещё ждёт своих малышей от всей души этот букет. Здоровья вам и малышам, счастья вашим семья!

1ff37a45ba7b23330ec4a28f2a3bec52.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytti-frytti, посмотрели прям волшебно тебя! Легких родов!!!!

Ландыш Серебристый //, спасибо за пендель)))) Желаю чтобы все у тебя получилось, скорой беременности :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  вот это тебя посмотрели!удачи в родах!

 

Tytti-frytti,  лёгких родов

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подружки.

Может для кого-то это будет выглядеть как спам – честно…простите! Я к вам из Майчат.

 

Наверное это гормональный всплеск после родов у меня или вот он настоящий инстинкт матери, но что-то понесло меня в мое свободное время (благо сынок не капризный, дает маме своими делами позаниматься), вообщем понесло меня стать волонтером для одного мальчика, такого же возраста как и мой (всего то 5 мес). Почему? Потому что я знаю, что в жизни не просто так все бывают, в том числе и когда болеют дети…это дано по какой-то причине, но принять это как матери я не могу. Я хочу быть полезной, я хочу помочь маленькому мальчику Назарчику, которому срочно надо делать пересадку печени в Варшаве. Донором будет его мама.

 

Вот ссылка в ВК.

Ссылки скрыты.

Все официально, про них снимали даже наши телеканалы, но сумма там огромная (( Надо все собрать во время, а время уходит…. Мамочки, поддержите Назарчика. Вступите в группу, расскажите друзьям, помогите материально. Не можете материально, распространите эту просьбу среди своих друзей. Если каждый смог бы помочь хотя бы 300- 400 руб, у малыша есть будущее.

 

Извините, если кто-то на потратил на чтения моего сообщения свое драгоценное время. Пусть ваши малыши будут здоровы!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает - легких родов!!! Скоро уже крошек к груди прижмете! Класс :love:

 

Можете для поднятия духа читануть мой отчетик, я темку создала :m0591: А про первые роды есть в профиле) но там тоже позитив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...