Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Надеюсь, девочки, вчера уехавшие в рд, уже встретились с детками и у них все хорошо)))) Вдруг кто сегодня поехал - вам легких родов))))

Мне сегодня прям морально тяжело - муж до сих пор в больнице, еще звонит пытается нервы мотать, а потом как ни в чем не бывало пишет сюсю мусю.... Папа мой заболел - ему меня в рд в понедельник везти... Маман капризничает - ей сидеть с дочкой почти всю неделю.... А главное расстройство - доча заболела... 38 температура.... это вот последний гвоздь, как говориться.... Сижу, пытаюсь весь день настроить себя на какие-то дела и ничего в руки не идет.... завтра приберусь в доме чуток и вещи на выписку подготовлю..... и все.... и в понедельник дай Бог лягу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛеснаяФея,  ну ты постарайся меньше внимания обращать на мотающих нервы и капризничающих! Сейчас главное ты и малыш, остальные подождут! Укладывайся спокойно в роддом!

Я в понедельник тоже поеду сдаваться....

Изменено пользователем KatrinSM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, пытаюсь... И жду этого понедельника как глотка воздуха - я там буду спокойна и под присмотром, хотя переживаю очень за дочу - как она без меня будет, да еще и больная... Понедельник у многих вроде день х - хороший день должен быть)))) А КС поставили на 14 число вроде - на Покров - день чудесный для такого дела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, пусть доча и папа выздоравливают!

 

Девочки, а у вас на ктг какое СБ у малышей? Я переживаю за свою, если скачет у неё до 180, это очень много, мало ли что может случиться... Достала опять доплер домашний, время от времени прослушиваю котёночка, а то двигается мало и редко... Ну вроде когда спит, то 130-140 или 140-150. А вчера вот вроде треники у меня первый раз были, малышка крутилась сильно и СБ 150-170 было

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, спасибо))) Так норма вроде у девочек до 190 в период активных шевелений... У мальчиков меньше... мне ктг один раз делали вот в пятницу - не сказали сколько, но в период толкания смотрела я - скачет прилично вверх оно по линиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, у меня на ктг когда было 160-180, хотели а Рд отправить, там акселерации ещё затяжные были. На следующий день на узи обнаружили двойное обвитие (я уже писала). Поэтому теперь трястись буду до родов, как бы что не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, ого... тогда да, понимаю волнение.... не волнуйся - все будет хорошо!!! УЗИ не переделывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, спасибо большое! Не, не переделывала, не вижу смысла. До этого с 30 недель одна петля была, а в среду вон чего увидели. Распутаться уже не успеем. И рожать мне рано, вес 2600 только, хот бы неделю ещё проходить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, доходишь обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,  с кем контракт заключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, с Такташовой Р.Н., как и хотела изначально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Николаевна на меня произвела хорошее впечатление, в отличии от Травниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, пусть доча и папа выздоравливают!

 

Девочки, а у вас на ктг какое СБ у малышей? Я переживаю за свою, если скачет у неё до 180, это очень много, мало ли что может случиться... Достала опять доплер домашний, время от времени прослушиваю котёночка, а то двигается мало и редко... Ну вроде когда спит, то 130-140 или 140-150. А вчера вот вроде треники у меня первый раз были, малышка крутилась сильно и СБ 150-170 было

когда спит - 120-130, когда дрыгается - до 170 бывает. Вообще норма 110-160 вроде как. Ниже и выше уже настрожиться надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу рожааааать (((! Даже пробка не отходила... Вообще выделений почти нет. Только треники бывают, вечером, ночью, а с утра как рукой все снимает. Как дождаться, а?

Последние два дня невероятный жор :-) , у кого-то такое было? Это случайно не предвестник родов :-) ?

Ссылки скрыты.

 

ЛеснаяФея, пусть доча и папа выздоравливают!

 

Девочки, а у вас на ктг какое СБ у малышей? Я переживаю за свою, если скачет у неё до 180, это очень много, мало ли что может случиться... Достала опять доплер домашний, время от времени прослушиваю котёночка, а то двигается мало и редко... Ну вроде когда спит, то 130-140 или 140-150. А вчера вот вроде треники у меня первый раз были, малышка крутилась сильно и СБ 150-170 было

 

У нас тоже во время шевелений подскакивает, у вас абсолютно нормальное СБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha,  у меня жор дикий уже неделю,я это связываю с переживаниями, что ничего не начинается.

На сл.неделе в больницу ложится, а так не хочется, вот и ем все подряд. Вчера сильно вечером стрыляло в промежности, ночью болели кости таза, с утра все хорошо, пробка не отходит. Треников нет частых. Шевелится иногда прям сильно , а иногда затихает. Уверенность, что начнётся все само и дома, падает( грусть тоска(

 

Вообще аппетит должен пропасть перед родами везде пишут, и вес снизится, а у меня все наоборот (

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, я тоже 12 в роддом ложусь и на 14 КС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Роза Николаевна классная))) Я так рада, что попала к ней - все у нее только по делу, но она с юмором еще))))

 

suri24, здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,  на потугах очень помогала, и вообщем-то если бы не она, то меня бы кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, :class: :class: :class: хороший врач))) Я еще с дочкой должна была у нее кесариться, но в последний момент она девочку взяла со вторым КС, а меня другому дежурному отдала... Когда только узнавала про контракт - так расстроилась, что могу к ней не попасть, но повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто завтра в роддом ложится,что с собой берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  я тоже завтра ложусь в рд, так стааашно))) я тебе прям свой список напишу: плёнки однор, подгузы, прокладки, накладки на унитаз, туал б, мыло и полотенчик, станок однор, вода 0,5, носки, резинка для волос, зарядка на тел, доки и трусы сеткой и тапки)))

Изменено пользователем Racoonly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, Я впринципе тоже самое положила,вот думаю,памперсы и салфетки для ребенка не заставят ли выкладывать....а тебя почему так рано ложат?еще думаю,стоит ли брать планшет,или не до него будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра в рд ложусь,волнуюсь ( вчера отметили моей старшей 4года -весь день готовила,кончик и ноги вечером болели так что плакала почти.зато дочь довольна и вообще со всеми друзьями поболтать успела перед родами. А так на следующей неделе уже встреча с лялькой. Не верится даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Хорошо,что успели отметить день рождение)я тоже очень волнуюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве рожает, 11 и 17 роддом, много где пишут, что в родовое нельзя брать телефон, после родов его привозят, это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...