Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Juliavolodina

Не переживай, все произойдёт во время! Не торопи события!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и правда, хочется, чтобы уже все было позади!!! ох уж это ожидание....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  поздравляю!)) здоровья малышке! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свечи с красавкой помогли шейку подготовить. 5 дней свечей - я осмотра на кресле с пристрастием и доча на ручках у папы. мы с мужем гуляли между 16 и 17, а 2.06 уже стали счастливыми родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто родил, самые вам искренние поздравлеия!!! Здоровья вам и малышам!

 

А я все никак (((. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего осморта начала выходить слизь как перед овуляцией, я так понимаю это пробка. Кто через сколько после таких выделений родил? 2-3 дня, неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дали таблетку мефипристона так по-моему называется, точно не помню. Если не зарожаю завтра ещё одну дадут. Процесс запущен. Завтра 41 неделя. Сегодня шейка уже пропускает 2 пальца.

 

Был ещё один осмотр с пристрастием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я завтра только иду к своей гине, посмотрим, что скажет, наверное отправит ложиться в роддом, у нас с тобой одинаковый срок. У меня пробка не отходила, детеныш активно шевелится, как будто и не собирается никуда. Так не хочу никаких стимуляций, молюсь, чтоб зарожать до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, нас все меньше и меньше остается, с малышами в животиках. Девочки, всем, кто еще в ожидании - желаю поскорее легких родов и здоровых деток. Так уже хочется доченьку свою на ручки взять, зацеловать)))

 

Juliavolodina,  у меня со вчерашнего дня начала тоже слизь по чуть-чуть выходить, сегодня была на осмотре, врач сказала, что все по-разному начинают рожать после отхода пробки. У меня шейка пока 1 палец пропускает, мягкая, но малышка еще высоко. Но радует, что хоть что-то сдвинулось, хоть пробка начала отходить.

 

Katirisha,  я сама так была негативно настроена ко всем этим стимуляциям, теперь уже смирилась. В понедельник 42-я неделя начнется, если не начнется, придется пить таблетку. Врач удивлялась, почему все так пугаются этих стимуляций, что сейчас более мягкие препараты и т.д.

А все равно ведь хочется, чтобы все максимально естественным путем шло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha,  я тоже не хотела стимуляции. Но уж теперь процесс пошёл, мажет второй день, уже сегодня сильнее стало. Протягивает живот и поясницу. Ребёнок шевелится сильно. Сегодня на ктг за 20 минут 46 шевелений.

 

Я_весна, у меня с субботы 42 пойдет, надеюсь таблетки завтра подействуют и к понедельнику родимся. Если нет то во вторник программированные роды либо кесарево. Вот его мне точно не хочется. Сегодня хотели предложить уже его, хотя прямых показаний нет. И даже таз не узкий стал, раздался) я отказалась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай нам Бог нормально разродиться! У меня сейчас под вечер разболелась спина, от крестца и прямо до лопаток. Могут ли быть такие схватки? Оно как то не схваткообразно, а постоянно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянно живот каменеет, стоит только принять вертикальное положение..и не отпускает..странно..уже так 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, у меня такое тоже постоянно, я уже не обращаю внимания. У вас такой срок, что еще можно не волноваться. У меня завтра 41 неделя полная будет. Вот тут уже как на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha, вполне возможно что это начало, может шейка готовится

 

Кристюля,  у меня иногда каменееет, но я тоже уже не обрашаю внимание. Дальше ничего не развивается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  дай Бог, чтобы все само получилось без КС, до понедельника время еще есть, тем более сдвиги по ощущениям начались

 

Katirisha,  вот вроде каждый день что-то начинает болеть по-другому, каждый день думаю, ну вот это точно оно. Но нет, ложусь спать, просыпаюсь - все прошло.

Вчера тоже поясница ныла по-другому и низ живота после осмотра, тошнило даже, а сейчас проснулась - как и не было.

Доченька спокойная последние дни, пяточку иногда выставляет или внизу живота только движение чувствую. Очень надеюсь, что набирается сил перед выходом.

Мне в первом триместре еще так четко приснилось, что я рожу 15 октября в 17.30, я так была в этом уверенна. Но доця решила по своему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто родил уже, вы с эпидуралкой рожали? а кто собирается, что думаете? меня вчера начал еще этот вопрос беспокоить..

 

Мне еще неделю до ПДР, но так хочется уже поскорее, представляю, как это тем, у кого ПДР уже позади, а малыши сидят и сидят...

интересно, мужетерапия помогает?!

я пока не чувствую никаких сдвигов)) по лестница хожу, гулять хожу... дома уборка и тд....

А еще врач сказала ношпу принимать, когда боль появляется, вроде она тоже шейку готовит?!

Изменено пользователем Nastya_mama2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Katirisha,  вот вроде каждый день что-то начинает болеть по-другому, каждый день думаю, ну вот это точно оно. Но нет, ложусь спать, просыпаюсь - все прошло.

Вчера тоже поясница ныла по-другому и низ живота после осмотра, тошнило даже, а сейчас проснулась - как и не было.

 

 

У меня все в точности так же!

 

У меня уже даже линеечка намекает, что сегодня все должно случиться :-) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужетерапия была 3 раза, не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha, я и не волнуюсь, буду тоже перенашивать скорее всего. Пока и не спешу в роддом, я 1,5 месяца не могу кашель вылечить, не знаю что делать

 

Juliavolodina,  еще самую малость и состоится долгожданная встреча) терпения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,  поздравляю!) У вас прямо вес и рост почти как у нас! :-) Растительного красивыми, умными и здоровенькими! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015,  я сейчас в не очень большом городе, Мариуполь, тут про эпидуралку вообще речь не идет. Да и когда в Донецке рожали мои подруги несколько лет назад, никто из них даже не слышал, что такое эпидуральная анестезия.

Еще одна прдруга месяц назад рожала в Кривом Роге, там новый центр государственный, ей ставили эпидуралку минут на 40 перед потугами. Потуги она уже чувствовала. Но у нее и схватки были сразу сильные, около часа, потом эпидуралка, всего роды заняли около 2 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015,  я родила без эпидуралки, хотя хотела с ней )) просто сначала было вполне терпимо, а потом, когда стало больно и я попросила врача поставить мне её, мне сказали что шейка уже 7 см и мол уже поздно, скоро рожать будем. И прокололи пузырь. Следующие полтора часа меня конечно подвымотали, было больно. Но не умерла же )))) просто если бы этот период было не больно и я бы отдохнула, то может тужиться бы получилось проще и быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, поздравляю! Еще одна мамочка октябрьская)))) Здоровья вам с малышиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весна спасибо большое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...