Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

❤Персик ❤,  поздравляю с рождением малыша!!! А где же его рост вес и пол? Забыла на радостях с нами поделиться? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поделюсь обязательно,с телефона не удобно копировать:)Спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо так сегодня...Я надеюсь, все пошли уже рожать?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: отчиталась в темке " я родился". Наконец-то мы дома! Вся боль и все страхи позади :molitva:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то затишье.....)) все замерли в ожидании! или нас настолько мало пузатиков уже?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то затишье.....)) все замерли в ожидании! или нас настолько мало пузатиков уже?! ))

Неа, остались еще....мы уже пдр по узи переходили на 4 дня. Предвестников никаких...Дайте кто-нибудь пинка до роддома. Не хочу стимуляцию!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakhgirl, мне с 32й недели говорили, что я раньше рожу... что у меня плацента преждевременно созрела, что воды отойти могут, что по наследственности тоже важно - мама всех детей на 38й неделе рожала.. и я так была настроена) а тут говорят в среду - ой еще ходить и ходить, еще свой срок переходишь! ПДР через 6 дней, но говорят в четверг последний осмотр и будем назначать дату - как же я хочу сама родить, без этих назначенных дат и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё тут( завтра осмотр врача и решение о том как мы будем рождатся. Скорее всего на вторник назначут дату родов. У меня сегодня 41 и 2 дня. Всё жду. Лежу в патологии 5 день. Радует, что ещё чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, удачи тебе! как здорово, что встреча уже совсем скоро! каких-то пара дней!!! что говорят? вообще какие перспективы? шейка мягче становится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще здесь, завтра иду сдаваться в роддом, врач давала погулять до понедельника. Еще и ноги последние два дня стали сильно отекать. Наверное, ждет нас, все-таки, стимуляция

 

Juliavolodina,  удачи! Скорейшей встречи с крохой!

 

Sakhgirl,  и я не хотела стимуляцию, но, видимо, выбирать не приходится

Главное, чтобы с детками нашими все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут..мне до пдр еще неделька..

 

1+1=5, поздравляю)) крепкого здоровья малышке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, и мне почти неделька - в субботу на 24е ставили)) но в четверг назначат дату, когда приехать с сумками, если само все не начнется! ох страшно...

 

девочки, удачи вам, кого ждет стимуляция и отпишитесь как сможете нам! мы же тут такие же в ожидании и страхе, все хотим, чтобы все естественно, но детишки наши крепко засиделись!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015,  я не спешу в роддом. Старшей аденоиды удаляют 23 октября. При выписке хочу быть дома, а не в роддоме. Пдр на 26. Так что похожу пока, если удастся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пдр по месячным на 10.10,по узи на 14.10.Но срок месячных в начале я сдвинула на 4 дня,т.к. циклы длинные,думала будут тормошить отстованием.В итоге во вторник я легла в поталогию,на среду назначели стимуляцию.Когда проткнули пузырь,воды оказались зелеными,врач сказал что ребенок переношен,чему я была удивлена.Но все закончилось норм)Сейчас уже дома сопим)И я сделала вывод,у нас не любят сроки больше 40 недель,сразу гель ставят.

Изменено пользователем Шkod@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами. сегодня иду в ЖК за направлением на госпитализацию. по подсчетам врача сегодня уже 40 недель. по овуляции и по моим подсчетам меньше. никуда сдаваться скорее всего не поеду. стимулировать ничего не хочется, хочется естественно. начиталась про стимуляцию и детей с ее проявлениями в будущем... и что воды зеленые как раз от стимуляции и становятся (не берусь утверждать, не специалист, но написано было правдоподобно вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, я вот тоже уже не знаю, не хочется до стимуляции доводить, у меня сейчас 40я, но врачи говорят, что в четверг на осмотр прихожу и будем дату назначать.... очень надеюсь встречусь с сыночком до этого времени!)) он тяжеленький, конечно уже, меня еще и это пугает, что большой родится, как так разродиться, чтобы не порвать все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды зеленые от мекония который из-за перенашивания начинает выходить еще внутри, что очень чревато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, у меня воды с сыном после стимуляции были прозрачными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совка_сплюшка, поздравляю! Здоровья и спокойных ночек! ))

 

так так! все хорошо, никто не перенашивает, воды светлые, никаких проблем. не будем о плохом. (и без того уже жутковато. никаких признаков особых, что я вот вот рожать пойду.. пробка только и не первую неделю да иногда ноет низ живота...).

в общем, всё хорошо-всё-хорошо-всё-хорошооооооооооо :class::yes::day_x:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  потеряли конечно!

Поздравляю с сыночком! Желаю скорее забыто всю жесть и восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  наконец то поздравляю! Я ждала тебя) пусть все скорее забудется! Мы родились 6-го, и моя жесть почти забылась и боль от шва уже прошла ! Так что уверена ты тоже скоро все забудешь! Как сынок? Вы дома?

 

KatrinSM, сорри не туда тыкнула)))

 

Маме Юле хотела написать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки..в больнице лежала после родов 2 нед...сейчас дома

В кратце-легла в 39 и 5 в больницу на подготовку(напоминаю-роды платные планировала)

Лежала,лежала..никаких сдвигов..потом 1 числа врач решила отслоить плодный пузырь...2 числа понемногу стало кровить..врач говорила,что норм при отслоении,что скоро рожать...и ночью 2 числа потекли воды..сначала немного..а потом резко встала с кровати и как полилось по ногам...прозрачные и теплые

Отправили на клизму и в родзал

Потом начались схватки...дежур врач убрала остатки плаценты..

Приезхала моя врач,когда схватки шпарили уже 7 часов..смотрит на кресле-открытие 1 палец...то есть никакого..дают таб Мифепристон,потом через неск часов еще одну..ставят капельницу окситоцина на неск часов..короче,открытие 2 пальца после 12 часов схваток..я уже умотана..температура поднялась до 38 град..уже утро 3 числа...в итоге-в 10 утра еще раз смотрят -открытие также 2 пальца и зеленые воды у ребенка...короче,ЭКС с общим наркозом,потому что найти костный мозг у меня не могли...

Операция прошла хорошо..7/8 по апгар,3680,53 см..

Мужа пустили в операционную-открываю глаза-муж с сыном на руках..

 

А вот потом....из за зеленых вод и температуры началось острое гнойное воспаление матки...лечили 10 дней в роддоме..толку не было...температура так и держалась...переправили меня в гинекологию..там сделали выскабливание под общим наркозом,делали промывание матки ежедневно..и антибиотики..короче,еще неделя в гинекологии..вчера отпустили,но сказали ходить на перевязки,т.к.шов никак не заживает,и надо на электрофорез...

Естественно,за роды я не заплатила,хотя по договру 20 000 ..за что платить?я чуть не померла...

Теперь буду искать хорошего врача и контролировать что там у меня с маткой...

Вот такие пироги,девочки..вот так бывает

Естественно,после антибиотиков кормить нельзя...с первого дня мы на смеси...удружили врачи..сцеживаюсь пока...

 

Ну ладно-все плохое забудется...главное-с сыном все хорошо..Димочка мой...ягодка моя сладкая)))брюнетик с синими глазками)))

 

Alenка, а у меня муж тоже Игорь)))

сынок Дмитрий Игоревич)))) а племянника Богдан зовут))

 

Вот так совпадение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...