Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

а у меня II (-) группа крови....всю жизнь говорят,что в зоне риска. А муж даже не знает свою

Тоже самое, у мнея 2 (-), муж в прошлую беременность сдавал кровь 3(+). Сынок получился 4(-).

 

Мы решили - Артём или Алла,мужу еще нравится Маргарита,а мне нет...

Я от Аллы в восторге. Но у нас только мальчиков принято называть в честь пап (Сан Саныч, Андрей Андреевич...), а чтоб дочу и маму звали одинаково.... Не поймут!

 

 

у нас все есть, но ограничили до 2-3 раз в неделю :confusion:

а что в этом такого?

беременность - это не болезнь.

мы считаем что положительные эмоции важны :)

Ничего в этом нет, конечно! Но после отслойки в первую беременность, случившуюся после ПА, как-то больше не рискуется. Но мужа не обижаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Давайте проверим))

Этот калькулятор сына моего девочкой назвал))))) и я ему теперь не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут новенькая и надеюсь вступить в ряды счастливых мамочек)

 

Вчера сдала анализы, ХГЧ 599,1, Прогик 144,6 нг/мл. (Первый день посл. мес. 6.01.15, принимаю Утрожестан 200*2 в день)

Весь форум пока не осилила, поэтому жду вашей помощи, как цифры, в порядке? К врачу попаду только на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут новенькая и надеюсь вступить в ряды счастливых мамочек)

 

Вчера сдала анализы, ХГЧ 599,1, Прогик 144,6 нг/мл. (Первый день посл. мес. 6.01.15, принимаю Утрожестан 200*2 в день)

Весь форум пока не осилила, поэтому жду вашей помощи, как цифры, в порядке? К врачу попаду только на след. неделе.

Привет :isnegzima:

ХГЧ отличный, а вот прогик при утрожетстане не показателен. Но сама циферка прогика очень хорошая на фоне утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :isnegzima:

ХГЧ отличный, а вот прогик при утрожетстане не показателен. Но сама циферка прогика очень хорошая на фоне утрожестана.

Привет!! :girl_bye:

спасибо! Очень надеюсь, что все получится!)) На УЗИ на след. неделе уже можно идти, не рано?

 

MyBoNi, Добро пожаловать!!!

Надеюсь я тут надолго теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам) Зовут меня Катя, наконец то жду второго малыша)) Дочке 2,5 года)

Девочки, кто-нибудь пьет витамины уже? Я вот фольку ем, а реклама по ТВ настойчиво про Элевит Пронаталь говорит... вроде ж витамины после 12 недель начинают пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу вот это

Ссылки скрыты.

Вкуснятина! это все и мое любимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! :girl_bye:

спасибо! Очень надеюсь, что все получится!)) На УЗИ на след. неделе уже можно идти, не рано?

 

 

Надеюсь я тут надолго теперь)))

Я вообще против узи. Но если собираешься то лучше не раньше 7 неделек, что бы сердечко послушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naivnaya, я элевит и в первую беременность с самого начала пила, и сейчас тоже пью. Еще две недели назад пила только фольку, но у меня стали ныть-болеть кости таза, потом в ногах ломота появилась, я на третий день этого безобразия начала принимать витамины. Через 3 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам) Зовут меня Катя, наконец то жду второго малыша)) Дочке 2,5 года)

Девочки, кто-нибудь пьет витамины уже? Я вот фольку ем, а реклама по ТВ настойчиво про Элевит Пронаталь говорит... вроде ж витамины после 12 недель начинают пить?

Привет :isnegzima: Поздравляю!

Сейчас лучше фольку только. Комплексными витаминами лучше не увлекаться до 12 недель. А уж если решишь, то выбирай комплекс без витамина А. Он вреден на ранних сроках.

А в Элевите витамин А есть.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naivnaya, я элевит и в первую беременность с самого начала пила, и сейчас тоже пью. Еще две недели назад пила только фольку, но у меня стали ныть-болеть кости таза, потом в ногах ломота появилась, я на третий день этого безобразия начала принимать витамины. Через 3 дня все прошло.

вот и я в первую беременность пила, но с 12 недель.... Куплю пожалуй, врач говорила, что хорошие витамины

 

/*/Алиса/*/, почитала щас про витамин А, вроде в Элевите все в пределах нормы... да и пишут везде что и при планировании можно..

Изменено пользователем Naivnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, уже пришли, или еще в пути?

в пути еще

а вообще я на али постоянно и давно заказываю все

там надо внимательно замеры смотреть, отзывы и т.д., чтоб вещи подошли.

бывает приходит конечно не ахти, но в основном все ок.

 

Девочки, привет!

Я тут новенькая и надеюсь вступить в ряды счастливых мамочек)

 

Вчера сдала анализы, ХГЧ 599,1, Прогик 144,6 нг/мл. (Первый день посл. мес. 6.01.15, принимаю Утрожестан 200*2 в день)

Весь форум пока не осилила, поэтому жду вашей помощи, как цифры, в порядке? К врачу попаду только на след. неделе.

Приветик!

хГЧ хороший!

 

Всем привет! Я к вам) Зовут меня Катя, наконец то жду второго малыша)) Дочке 2,5 года)

Девочки, кто-нибудь пьет витамины уже? Я вот фольку ем, а реклама по ТВ настойчиво про Элевит Пронаталь говорит... вроде ж витамины после 12 недель начинают пить?

обысно после 12 недель назначают

Я пью фольку и магний в6 от тонуса

 

:cry: :cry: :cry: Девочки, удалось записаться на узи тока на вторник... Не дождусь видать... Я так рассчитывала на выхи на эти..., так хочется сердечко услышать и узнать все ли там где надо и все ли в порядке.. эх...

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в первую беременность пила, но с 12 недель.... Куплю пожалуй, врач говорила, что хорошие витамины

 

/*/Алиса/*/, почитала щас про витамин А, вроде в Элевите все в пределах нормы... да и пишут везде что и при планировании можно..

Тут только мамочке решать, что лучше для малыша.

Мне два врача запретили витамин А. При том, что врачи не або какие, а одни из лучших в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, мне тоже гиня запретила витамин А ( и в составе комплексных в том числе)

я допиваю фемибион ( еще во время планирования начала) - допью и больше не буду до 12 недель ничего пить из витаминок. А потом может фемибион 2 начну - что гиня скажет

Изменено пользователем irkin88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, мне тоже гиня запретила витамин А ( и в составе комплексных в том числе)

я допиваю фемибион ( еще во время планирования начала) - допью и больше не буду до 12 недель ничего пить из витаминок. А потом может фемибион 2 начну - что гиня скажет

У меня полпачки лежит фемибиона 1. Там нет витамина А. Допью после 10 недели.

А я все свой комплекс жду. Как раз должен к 12 недели появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а лучше после 10 недельки пить? или ты сама так решила?

Да, да - фемибион и пью как раз, потому что там есть фолька, Е - и нет А.

У меня на самом деле тоже полпачки: вот думаю, может тоже после 9 недельки выпить ее)))) а то я вторую подряд пью. позвоню гине завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие мамочки привет :) поздравляю :flower:

Нас больше и больше! Ура :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, это те, что ты нам ссылки скидывала? =) комплекс после 12 недель?

 

Новенькие мамочки привет :) поздравляю :flower:

Нас больше и больше! Ура :novgod:

Юляшка, а ты меня добавишь в табличку?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, а у меня элевит из 100 осталось 60 таб. буду после 12 нед допивать :)

эти витамины все хвалят, хорошие вроде :)

 

а фемибион мне допустим врятли можно.

мне йод нельзя, а там он содержится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а лучше после 10 недельки пить? или ты сама так решила?

Да, да - фемибион и пью как раз, потому что там есть фолька, Е - и нет А.

У меня на самом деле тоже полпачки: вот думаю, может тоже после 9 недельки выпить ее)))) а то я вторую подряд пью. позвоню гине завтра

Я сама так решила. Пока пью что тогда вам скидывала. Фолька и комплекс в порошочке.

А фемибион просто лежит меньше полпачки. Надо допить будет. Но его я лучше ближе к 12 неделям допью. Сама так решила))

 

/*/Алиса/*/, это те, что ты нам ссылки скидывала? =) комплекс после 12 недель?

 

Юляшка, а ты меня добавишь в табличку?)))

Я этот комплекс вам еще не скидывала. Вот придет, скину на него ссылку. Его очень тяжело достать. Но говорят он лучший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ммм) поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, а ты меня добавишь в табличку?)))

 

вот наша табличка

 

Ссылки скрыты.

(ссылка)

 

;)заходи и добавляйся

 

ссылка эта есть как только в группу заходишь (о группе, где фото) и в 1 сообщении нашей болталки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, а у меня элевит из 100 осталось 60 таб. буду после 12 нед допивать :)

эти витамины все хвалят, хорошие вроде :)

 

а фемибион мне допустим врятли можно.

мне йод нельзя, а там он содержится :sorry:

Да, тогда фемибион нельзя. Там йод есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как справляетесь с постоянной сонливостью?

 

меня целый день тянет к подушке :) когда дома сплю.

и чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...