Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки - хгч 558 (17дпо), на 14 дпо было 195

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irkin88,  вполне хороший рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - хгч 558 (17дпо), на 14 дпо было 195

:flower: поздравляю с отличными результатами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты. Даже писать нехочется. Расстроена. На узи записана на понедельник, даже незнаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, отличный рост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - хгч 558 (17дпо), на 14 дпо было 195

Поздравляю!!!

 

А я сегодня с очередными переживаниями была)) утром сделала тест, а он бледнее предыдущего. Сейчас сделала ещё один и он ярче всех))) успокоилась и радуюсь беременности)))

 

Пришли мои результаты. Даже писать нехочется. Расстроена. На узи записана на понедельник, даже незнаю что и делать

Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//,  24 дпо хгч 1102, сегодня 29 дпо и хгч всего 2655. Видимо моя беременность заканчивается. Лучше бы не сдавала вообще кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//,  24 дпо хгч 1102, сегодня 29 дпо и хгч всего 2655. Видимо моя беременность заканчивается. Лучше бы не сдавала вообще кровь

Я буду держать за тебя и кроху кулачки! Всё будет хорошо! Я буду в это верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты. Даже писать нехочется. Расстроена. На узи записана на понедельник, даже незнаю что и делать

пиши, сейчас будем разбираться, ты и прогик сдала?

 

Девочки сдавайте лучше прогик, он очень сейчас важен....он сейчас, как плацента, как пуповина, он питание для малыша

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, выше уже написала. Прогик не сдавала, я на поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, 24 дпо хгч 1102, сегодня 29 дпо и хгч всего 2655. Видимо моя беременность заканчивается. Лучше бы не сдавала вообще кровь

Если хгч не падает, еще не все потерянно. Можно уколами хгч малыша поддержать в развитии. Может к врачу срочно сходить. И прогик тоже надо сдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно не получится, ее до понедельника небудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, я то же была после О на прогике, но потом увеличила дозу...сдай завтра еще прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, у меня значения другие были, но не прям шибко отличаются, родился сынуля здоровенький. Дай Бог, все хорошо будет!

Ты в одной лабе сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно не получится, ее до понедельника небудет

А позвонить не получиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, он же будет не показателен. У меня 400 в день дозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Не паникуй. Про ХГЧ тебе правильно написали. У меня тоже хгч плохо вырос (12 дпо-32,13 дпо-53,15 дпо-117,19 дпо-657, 22-1289 (а должен был быть в пределах хотя бы1500), так мне сразу назначили уколы хгч 1500 ед - 3 раза через день, потом еще два раза раз в три дня. Завтра пойду смотреть на результат. Страшно очень (еще и эта простуда дурацкая), но мой врач настроен оптимистично. А еще я пью актовегин и курантил, чтобы улучшить питание малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Я за вас с бусинкой держу кулачки крепко крепко. Я верю в вас. Главное не унывай, сейчас как никогда нужен отличный настрой и вера в бусинку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, у меня значения другие были, но не прям шибко отличаются, родился сынуля здоровенький. Дай Бог, все хорошо будет!

Ты в одной лабе сдавала?

да все в одной сдавала

 

А позвонить не получиться?

прямых контактов с врачем нет. В клинике сказали если нет никаких выделений, то ждать приема.

 

Lusea, Не паникуй. Про ХГЧ тебе правильно написали. У меня тоже хгч плохо вырос (12 дпо-32,13 дпо-53,15 дпо-117,19 дпо-657, 22-1289 (а должен был быть в пределах хотя бы1500), так мне сразу назначили уколы хгч 1500 ед - 3 раза через день, потом еще два раза раз в три дня. Завтра пойду смотреть на результат. Страшно очень (еще и эта простуда дурацкая), но мой врач настроен оптимистично. А еще я пью актовегин и курантил, чтобы улучшить питание малыша

Может самой съездить хгч купить. Хотя бы до понедельника поколоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Не паникуй. Про ХГЧ тебе правильно написали. У меня тоже хгч плохо вырос (12 дпо-32,13 дпо-53,15 дпо-117,19 дпо-657, 22-1289 (а должен был быть в пределах хотя бы1500), так мне сразу назначили уколы хгч 1500 ед - 3 раза через день, потом еще два раза раз в три дня. Завтра пойду смотреть на результат. Страшно очень (еще и эта простуда дурацкая), но мой врач настроен оптимистично. А еще я пью актовегин и курантил, чтобы улучшить питание малыша

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо. И врач верит и ты верь. И мы поддержим чем сможем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, ты в Питере? Там же куча клиник, я бы с этими результатами прям завтра с утра в какой-нибудь крупный перинатальный центр поехала, борись за своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила на узи. Хреновое узи((( Уже ж 6,5 недель у меня, а ПЯ до сих пор пустое. Даже газового пузыря нет и тонус. Откуда взялся - непонятно. Сказала доктор, что ждем до субботы. Тогда сделаем контрольное узи и уже примем решение о том, че дальше. Прерывать будут таблетками, скорее всего. А пока увеличила утрик и папаверин аж 3 раза в день, но, по всему, это конец, девочки. При этом, ведь и мутит, и грудь опухшая, и учащенное мочеиспускание... И тем не менее, готовлюсь в субботу выйти из этой группы....Эх.

Кстати, врач сказала, что это, вероятнее всего, из-за ОРВИ на сроке 4-5 недель(((

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, держу за тебя кулачки!

Девочки, мы все с малышастиками обязаны сидеть в этой группе минимум до октября. Ну можно до конца сентября! Берем себя в руки и верим в лучшее! Это приказ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да в питере. Без записи не так просто попасть к нормальному врачу. А я их столько уже повидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может самой съездить хгч купить. Хотя бы до понедельника поколоть

Может кто-то издевочек меня не поддержит, но я бы поколола - хуже не будет. Единственное, потом динамику хгч проблематично будет отслеживать - только Узи ждать. Если что, спрашивай, подскажу как смешивать и куда колоть))) Кстати, в аптеках он называется гонадотропин хорионический 1500 ЕД

 

/*/Алиса/*/, Спасибо. Мне бы ночь простоять, да день продержаться. Сегодня на ночь буду глотать валерианку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...