Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девчонки, сходила на узи. Хреновое узи((( Уже ж 6,5 недель у меня, а ПЯ до сих пор пустое. Даже газового пузыря нет и тонус. Откуда взялся - непонятно. Сказала доктор, что ждем до субботы. Тогда сделаем контрольное узи и уже примем решение о том, че дальше. Прерывать будут таблетками, скорее всего. А пока увеличила утрик и папаверин аж 3 раза в день, но, по всему, это конец, девочки. При этом, ведь и мутит, и грудь опухшая, и учащенное мочеиспускание... И тем не менее, готовлюсь в субботу выйти из этой группы....Эх.

Кстати, врач сказала, что это, вероятнее всего, из-за ОРВИ на сроке 4-5 недель(((

Не думай пока о плохом. Бывает что только после 7 недель малыша находят. Не теряй надежды.

Пей витаминки, больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lusea, попроси в клинике контакт своего врача, вдруг дадут или к другому врачу там же пусть направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, знаю что он продается в дозировке 1000 и 500, в упаковке по 5 ампул. Это получается обе упакивки брать надо

 

Lusea, попроси в клинике контакт своего врача, вдруг дадут или к другому врачу там же пусть направят.

Эх, просила. Не стали давать телефон, сказали не имеют права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за вас и ваших бусинок держу огромные кулаки. Буду верить в вас до последнего. Ведь 90% успеха это уверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, врач сказала, что это, вероятнее всего, из-за ОРВИ на сроке 4-5 недель(((

Ты меня пугаешь((((

Будем верить, что и у тебя, и у меня все будет хорошо. Шанс-то еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, уже должен был эмбрион показаться. Дочку на этом сроке уже нашли. 3 мм уже была. Посмотри на узи ИРИ в нашей теме про узи. У нее эмбрион уже 11 мм. А у меня ничего вообще :( Третья ЗБ уже.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, блин, держим кулачки!!!!

 

Девочки а какой у вас прогик? Я сдавала в понедельник, был 77, это мало с учетом утрика 400, сегодня дюф добавила, я уже сама себе врач, все ходы вперед знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе. Тянет и покалывает (периодически) левый яичник, в нем и была О. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Бывает, что и сразу в дозировке 1500 продается, но я у нас тоже только по 1000 и 500 нашла. Смешиваю сначала каждый в своей баночке, набираю потом в один шприц, у шприца меняю иголку на новую, т.к. эта тупится после многократного протыкания резиновой крышечки, и потом ставишь в попу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, абсолютно нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, еду в аптеку. И буду надеяться до последнего. И ждать понедельника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, слушай а мне калькулятор показывает нормальный рост по твоим данным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, уже должен был эмбрион показаться. Дочку на этом сроке уже нашли. 3 мм уже была. Посмотри на узи ИРИ в нашей теме про узи. У нее эмбрион уже 11 мм. А у меня ничего вообще :( Третья ЗБ уже.

Ну что такое. Давай подождем контрольного узи. А ты выясняла причину предыдущих ЗБ?

 

Lusea, блин, держим кулачки!!!!

 

Девочки а какой у вас прогик? Я сдавала в понедельник, был 77, это мало с учетом утрика 400, сегодня дюф добавила, я уже сама себе врач, все ходы вперед знаю...

У меня вообще прогик на нижней границы. Я без поддержки.

 

Девочки, кто в курсе. Тянет и покалывает (периодически) левый яичник, в нем и была О. Это нормально?

Если ЛЯ, то абсолютно нормально, это скорей всего ЖТ трудиться))

 

Плисточка, еду в аптеку. И буду надеяться до последнего. И ждать понедельника

Решила хгч попробовать поделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, один калькулятор мне тоже выдал норму, три других написали плохой рост

 

/*/Алиса/*/, да уколю, хуже от него не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после УЗИ живот болит сильно, именно в том месте, где ПЯ прикрепилось, ношпу пила, магне в 6 выпила, папаверин ставила, но боль не проходит. Уже незнаю, что ещё выпить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, еще вопрос, его можно не в холодильнике хранить? В инструкции написано до +20. В интернете пишут что обязательно в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Мне в аптеке сказали, что в холодильнике надо держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после УЗИ живот болит сильно, именно в том месте, где ПЯ прикрепилось, ношпу пила, магне в 6 выпила, папаверин ставила, но боль не проходит. Уже незнаю, что ещё выпить :(

Выделения есть?

 

Марта2, один калькулятор мне тоже выдал норму, три других написали плохой рост

 

/*/Алиса/*/, да уколю, хуже от него не будет

Только потом анализ хгч будет не информативным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, бело-жёлтые были, сразу как пришла, сейчас сухо, но мне УЗИ по животу делали, она туда не лазила. Боль странная, на тонус не похожа, как при М.и в пах отдаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Генриетта, могли не увидеть из за тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да знаю, все равно уже не буду сдавать до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, я то же пью, но я пью Лютеина, он более натур., как утрик., но Г говорит что все равно показательно, ведь если падает то плохо хоть с приемом хоть без, если растет или на месте то норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, бело-жёлтые были, сразу как пришла, сейчас сухо, но мне УЗИ по животу делали, она туда не лазила. Боль странная, на тонус не похожа, как при М.и в пах отдаёт

Лежи отдыхай. Можно еще нош-пу выпить и на ночь папаверин. Бывает что малыши на узи не очень реагируют.

 

/*/Алиса/*/, да знаю, все равно уже не буду сдавать до узи

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, уже жалею, что на УЗИ пошла, видно не так оно и безопасно, раз организм так реагирует, до него ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...