Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Salamandra_a,  привет! Спасибо большое! Рада знакомству :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a,  привет! Спасибо большое! Рада знакомству :-)

 

Взаимно :) у тебя уже есть детки? Как долго планировали эту Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, привет! Я Аня)

 

У меня двое деток, дочка и сыночек с разницей 1,7 года. Третья Б наступила в первом же цикле, вообще мы уехали на месяц во французские Альпы, катались на лыжах, сына поставили (ровно в 3 года), как-то расслабились и решили попробовать..вот теперь у нас французский сюрприз)))

Про приметы или знаки судьбы: я на НГ вытянула бумажку-пожелание "ребенок" и первый раз потрогала чужой беременный животик)

 

Сын Кристюха 3 годика

Ссылки скрыты.

Дочка Настёна почти 1,5 года

А еще мы большие любители путешествий на машине. Проехали почти всю Европу с детками. На моей страничке есть немного фото.

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, какие детки хорошенькие!!! (Тьфу,тьфу,тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  детки просто чудо!!! Хорошенькие, прям немагу!!!

 

Вы молодцы, что путешествуете все вместе!!! Мы тоже хотим малыша пораньше к поездкам приучать, потому что сами любители автопутешествий!!!

 

Скажи, у вас какое авто и как вы ездиете - ты с детьми сзади сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо!

У нас LC 200. Детки сидят сзади в своих автокреслах всегда, в этом плане мы за безопасность! Кресла брали по результатам краштестов.Я сижу спереди.

Сзади могу сесть между креслами, но это если мы кого-то подвозим, так как места там мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  какие красавчики, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детки очень красивые!)

 

Ох, а у меня завтра конкурс будет. Сначала утром и днём мои дети будут участвовать (дети которых я учу танцевать), а вечером сама буду участвовать в конкурсе(( танец у нас на 6 минут. Боюсь. Лишь бы с ляликом ничего не случилось. В этом году последний раз на сцену пойду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Девочки, у меня каждый день болит голова... что можно принять? читала про 1/2 парацетомола... как часто его можно?голову прям сдавливает в тиски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Давай сильно там не скачи)в пол силы))))

 

мама ЮЛЯ-74, а пол таблетки не помогает? мб тогда целую?

 

Доброе утро всем, наконецто сегодня пятница и впереди два выходных!)Всех новеньких поздравляю с //, обустраивайтесь поудобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, помогает 1/2 парацетомола.. просто думаю как часто можно его пить?

прочитала, что терпеть боль при Б еще хуже чем сами таблетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо!

У нас LC 200. Детки сидят сзади в своих автокреслах всегда, в этом плане мы за безопасность! Кресла брали по результатам краштестов.Я сижу спереди.

Сзади могу сесть между креслами, но это если мы кого-то подвозим, так как места там мало.

 

Ань, и дети спокойно сидят? Просто у моей подруги лучшей дома (5лет) и в дальние поездки она садилась сзади с ней, ну просто по городу дочь сама сидела. Я вот и думаю, у тебя детки еще совсем малыши :)

Садится потому что дочь ноет, что ей скучно.

 

 

Детки очень красивые!)

 

Ох, а у меня завтра конкурс будет. Сначала утром и днём мои дети будут участвовать (дети которых я учу танцевать), а вечером сама буду участвовать в конкурсе(( танец у нас на 6 минут. Боюсь. Лишь бы с ляликом ничего не случилось. В этом году последний раз на сцену пойду))

 

Удачных выступлений и только высших наград вам!!!! Расскажи потом как все прошло!

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  спасибо, обязательно расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очередной загон.. ((( вчера грудь болела очень, я одела спорт-лиф, как тут некоторые делают. И вправду легче стало! Я и спать в нем легла, а сейчас проснулась в 7 утра в туалет, а грудь никакая - висит, не болит... меня аж в жар бросило ((( сняла лиф, вроде бы нормальная стала.... налилась и болезненность вернулась... а осадочек остался.... ждать результатов еще часа 2,5 .... как не свихнуться? ((((

И живот как-то ноет сегодня ((( первый раз за все время... съела ношпу, вставила папаверин, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  нет деток пока нет, надеюсь это будет первый. Готовиться начали с осени 14 года, сдала все анализы, прошла врачей, оказалось у меня полип, положили на удаление. И вот с первого цикла как разрешили планировать все и получилось, ттт!

 

Девочки, у меня очередной загон.. ((( вчера грудь болела очень, я одела спорт-лиф, как тут некоторые делают. И вправду легче стало! Я и спать в нем легла, а сейчас проснулась в 7 утра в туалет, а грудь никакая - висит, не болит... меня аж в жар бросило ((( сняла лиф, вроде бы нормальная стала.... налилась и болезненность вернулась... а осадочек остался.... ждать результатов еще часа 2,5 .... как не свихнуться? ((((

И живот как-то ноет сегодня ((( первый раз за все время... съела ношпу, вставила папаверин, лежу...

Доброе утро! Не переживай пожалуйста, все будет хорошо! Просто лиф грудь прижимал и ты немного чувствительность потеряла, вот и все. А то что живот протягивает тоже норма, там же столько всего происходит!!!

 

1+1=4,  привет тезка! Ттт на вас, вы нереально замечательные и позитивные. Замечательная большая семья! Расширяйтесь! :-)

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Турции прошлым летом,сыну 2 годика ровно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, , стараюсь сохранять спокойствие... но получается с трудом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  а нужно быть как можно спокойнее ведь психуя мы вредим в первую очередь нашему малышу! Держись и настраивайся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша,  красивая вы семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, красивая вы семья!!!

Спасибо,нам ещё лялечку-девочку в комплект нужно:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Девочки, у меня каждый день болит голова... что можно принять? читала про 1/2 парацетомола... как часто его можно?голову прям сдавливает в тиски

В нашем положении можно парацетамол и нурофен - вчера была у терапевта, спрашивала.

 

Сама болею ОРВИ-жуть, как плохо!!! ТТ 37,3-37,7, нос, горло обложило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы из роддома пришли.Я кстати не пеленала малыша вообще.А вот такой тортик из памперсов нам папа подарил и книгу "Малыш от рождения до года",пригодилась кстати книга :)

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  мы своих изначально возили в автокреслах, они привыкли и даже не знают,что по-другому может быть)

У знакомых, кто сразу как-то обозначил рамки поведения в машине, тоже нет проблем.

Если едем весь день (а такое у нас бывает редко, но кусок Москва-Варшава 1300 км мы проезжаем за один раз), можем поставить ненадолго планшеты им. А так делаем остановки периодически и дальше едем. Стараемся попадать на дневной сон по возможности. И обязательно хорошо гуляем. Разбиваем маршрут на небольшие кусочки.

 

 

Липисинка, спасибо, Анечка!

 

KatrinSM, спасибо!!!!

 

//HappyA//,  большое спасибо! Успешного выступления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша,

Тортик - супер :)!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...