Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!

Девочки, у меня каждый день болит голова... что можно принять? читала про 1/2 парацетомола... как часто его можно?голову прям сдавливает в тиски

Я когда уже не могу терпеть боль, выпиваю таблетку парацетамола. Вот тут был приступ на 3 дня, приходилось порой 2 таблетки в день выпивать.

Вообще мне в прошлую Б врач говорила что парацетамол можно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a, Оленька! Только без паники! отдахни , полежи, правильно пишут,сколько процессов внутри сейчас происходит. Таблетки ты уже выпила, так что покой и хорошие эмоции!

 

Salamandra_a,  с неделькой тебя и кроху)Когда идем на узи слушать СБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро! Я сегодня не работаю, думала спать буду до обеда, но встала почему то рано)))

 

1+1=4, детки чудесные! Мы тоже везде в путешествия ребенка с собой берем, правда мы все больше самолетами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Везетт что выходной)я тоже хочуууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Я с сыном болела на первом месяце Б орз, ТТ была 39, все прошло хорошо, осложнений с Б не было. Меньше нервов больше позитива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,

Детки и правда чудо!

Можно вопрос не скромный? Я так понимаю, что ты не работаешь. А муж? Просто из любопытства, где найти такую работу, чтобы можно было сначала по Европе покататься, а потом еще на месяц в Альпы?

Мы вот путешествовать по времени себе позволить не можем. Только в прошлом году я без работы сидела и удалось с папой на моря смотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающим горячий рабочий привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,нам ещё лялечку-девочку в комплект нужно:)

 

Точно!!!! Желаю, чтобы мечта осуществилась ;)

 

Salamandra_a, Оленька! Только без паники! отдахни , полежи, правильно пишут,сколько процессов внутри сейчас происходит. Таблетки ты уже выпила, так что покой и хорошие эмоции!

 

Salamandra_a,  с неделькой тебя и кроху)Когда идем на узи слушать СБ?

 

Спасибо, Олюш! Отдыхаю! На узи даже не знаю... я с хгч на нервах вся, а с узи вообще в обморок грохнусь )))

 

Отдыхающим горячий рабочий привет))))

 

Работничкам физкульт - привет!!!!

 

ДЕВОЧКИ, Я РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИЛА!!!!! 17653ме/л !!!!!! Я такого даже не ожидала!!!! Слава Господу за всё!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Какой замечательный результат))) :flower: :flower: :flower:

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, А ты переживала раньше времени,видешь какие хорошие результаты) Я на узи хочу 20 февраля сходить, будет 6+6, надеюсь уже будет слышно СБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо!!!

 

Оль, ну у нас с тобой срок одинаковый, один день погоды не делает :) сходи, я посмотрю на вас, может от тебя смелости наберусь и тоже схожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  с неделькой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, поздравляяяю!!! А я говорила что всё ок!!!)))) Главное себя не накручивать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  с неделькой!)

 

Спасибо!!!!

 

Salamandra_a, поздравляяяю!!! А я говорила что всё ок!!!)))) Главное себя не накручивать!!!

 

Спасибо, Анют!!! :) не могу не накручивать ))))) ждали и мечтали о малыше 6,5 лет!!! ))))))) переживаю каждый раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Сама боюсь идти, но и хочется очень услышать и посмотреть наконецто, пошли тоже, а то потом длинные выходные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  я завтра к доктору на прием, потом может поговорю с маминой подругой-она медсестра узиста. Если есть места, может запишет меня...

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra с недельками вас, девочки!

 

Lusea, Генриетта

 

Как вы? Есть новости?

 

Вчера анализы прошли, андростендиол-глюкуронид снова повышен - 8,9 (нормы 0,22-5,4). Расстроилась жутко, опять метипред нужно пить. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, спасибо, Юля!!!

 

А что это за анализы? Это о чем говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, первый раз слышу о таком анализе... прям заинтриговала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошено дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, ну мои новости будут только в понедельник. Уколола вчера хгч. Выделений нет, но болит поясница. И папаверин как то не помогает. Все таки надеюсь на то, что будет все хорошо. Даже закрались мысли о том, что может лаба специально занижает результаты. Увидели что не в первый раз сдаю, и если результат плохой будет то еще приду

 

Это конечно маловероятно, видимо успокаиваю себя так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  как раз по причине отсутствия новых объектов появилось время куда-то съездить и побыть семьей наконец. Строительный бизнес, в августе закрыли последнюю строику. До этого дети папу почти и не видели и ездили раз в год в лучшем случае отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у нас запись день в день...попасть бы :sorry: а то до них не дозвонишься. А на учет когда сдаваться пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...