Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Alaniga, просто мне так спокойней :D . 19-ого еще на узи пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alaniga, как ты "вкусно" описала! Очень-очень классно!

Я тоже не сдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, Не одна ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, а ты где наблюдаешся, что за доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, просто мне так спокойней :D . 19-ого еще на узи пойду

 

На УЗИ это здорово! Многие боятся, а я люблю УЗИ. Глянул что все хорошо и успокоился)))

В прошлую б, мне некоторые знакомые весь мозг проели, что узи это вредно и надо всего раза 2 или 3 за всю беременность делать.

У меня в прошлую б уже на приличном сроке мазать начало. Я в панике побежала к доктору. Он глянул по УЗИ, оказалось. что сосудик в плаценте лопнул. А так сиди, гадай что там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я консультировалась уже. И мне сказали что это нормально. На УЗИ уже была. И вот в интернете:

Зачастую, женщина начинает ощущать покалывания в области живота буквально в первые же дни беременности. Поскольку никаких очевидных признаков беременности еще нет, то женщина даже не связывает покалывания в животе с ее возможным наступлением. Легкий дискомфорт, чувство давления и покалывания внизу живота вызваны происходящими в первые недели беременности в матке изменениями. Это абсолютно естественно, ведь матка в этот период активно меняет форму, ее ткани наполняются кровеносными сосудами, а мышцы, ее поддерживающие, растягиваются. Если неприятные ощущения продолжаются не более 60 минут, утихают при смене положения тела и не мешают нормальной жизни женщины – беспокоиться и срочно бежать к врачу не стоит. Кроме этого, послужить причиной болезненных ощущений в животе может и повышенное газообразование в кишечнике. В этом случае стоит задуматься о пересмотре рациона питания.

1+1=4, Анют, а они все разные внутри. И медовики, и шоколад на кипятке и шифоновые бисквиты с разными пропитками и кремами. Ты скажи что тебе интересно я и напишу) В инстаграмме ещё у меня посмотри может что заинтересует) И спасибо огромное за комплимент, мне ОЧЕНЬ приятно!!! :flower: :flower: :flower:

 

Alaniga, и я не сдавала)

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, а ты где наблюдаешся, что за доктор

Клиника БалтМед. Метро Озерки. Там совсем рядом. Доктор Пожидаев Владимир Владимирович. Завтра принимает. Я должна была завтра пойти. но сгоняла во вторник. Вот буквально пару часов назад запись свою отменила. Может там еще есть время.

Но я думаю, что твой хгч это не повод для паники. Не переживай! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Неделю пытаюсь вступить в ваш диалог)) но не получалось, все никак не доходило, что надо в группу вступить)) Сегодня, слава небесам, дошло) Всех пятничных с неделькой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, привет-привет!) Я Аня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я в инстаграмм написала :) для начала эти)))) а то попа у всех совсем большая будет :) спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, оох. Было бы поближе, сгоняла бы. Озерки другой конец города от меня

 

Девочки, всем здравствуйте! Неделю пытаюсь вступить в ваш диалог)) но не получалось, все никак не доходило, что надо в группу вступить)) Сегодня, слава небесам, дошло) Всех пятничных с неделькой.

добро пожаловать, распологайтесь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, я туда из Кронштадта мотаюсь)

Изменено пользователем Alaniga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, ничего себе)))

 

Ну я щас спокойная уже, так что думаю до понедельника доживу))). Схожу к своей, она все таки все мои проблемы знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, а вариантов нет. Наша кронштадтская жк это тихий ужас...

 

Да правильно, я думаю тебе скажут что все хорошо и домой отправят)))

Изменено пользователем Alaniga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Неделю пытаюсь вступить в ваш диалог)) но не получалось, все никак не доходило, что надо в группу вступить)) Сегодня, слава небесам, дошло) Всех пятничных с неделькой.

Привет!! Не ожидала здесь земляков встретить! Очень приятно!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, печенье с яблоками:

120г.сахара

1 пакетик ванилина

4 яйца

200г масла сливочного

500г. муки

1 пакетик разрыхлителя

3 яблока

сахарная пудра для обсыпки.

 

Яйца растираем с сахаром и ванилином,добавляем растопленное масло,перемешиваем,затем муку,смешанную с разрыхлителем и вымешиваем ложкой тесто. Яблоки чистим и режем мелкими кубиками,добавляем в тесто. Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы,застеленные бумагой для выпечки и выпекаем в разогретой до 200°С духовке до золотистого цвета,буквально 10-15 минут. После выпечки обсыпаем печенье сахарной пудрой.

ТОРТ "ВИШНЯ В СНЕГУ"

Ингредиенты

200 г + 600 г сметана (в тесто + в крем)

200 г масло сливочное

3 ст. мука

600 г вишня

120 г сахарная пудра (в крем)

по вкусу ванилин

1 ч.л. сода

по вкусу сахар (в начинку)

0,5 ч.л. яблочный уксус

50 г кокосовая стружка (для украшения)

 

Процесс приготовления

Торт "Вишня в снегу" понравится любителям песочно-ягодных коржей, пропитанных нежным сметанным кремом.

Приготовить необходимые ингредиенты. Желательно, чтобы все они были комнатной температуры.

Смешать масло со сметаной, постепенно добавляя муку, гашеную соду. Тесто получается мягким и эластичным. Отправить его в холод на 2 часа, накрыв пищевой пленкой.

Тем временем приготовить начинку.

Вишни было мало, поэтому недостающее количество я взяла свежей клубники. Ягоды обязательно отжать от сока (если была замороженная).

Тесто разделить на 16 частей.

Каждый кусочек раскатать, положить по центру вишню, присыпать сахаром. Хорошенько защепить края.

Выложить по кругу в форму, заполняя полностью дно. Выпекать 4 таких коржа в духовке, нагретой до 200 градусов, каждый примерно минут 20.

Вот такие смешные и своеобразные коржи в итоге получаются. Их необходимо полностью остудить.

Сметану взбить с сахарной пудрой, покрыть каждый корж.

Дать настояться полчаса, затем убрать в холод (лучше - на всю ночь).

Украсить кокосовой стружкой.

Коржи прекрасно пропитываются кремом, торт становится сочным и вкусным.

В разрезе торт выглядит довольно эффектно! Подойдет как для семейных посиделок, так и для именинника ко дню рождения.

post-23126-0-28541500-1423834086_thumb.jpg

post-23126-0-26880200-1423834096_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Не ожидала здесь земляков встретить! Очень приятно!! :D

Ой, здорово! У нас с тобой и срок почти одинаковый)

 

Девочки, я ХГЧ тоже еще не разу не сдавала, просто у нас в городе такой анализ не делают (вот такая деревня). В понедельник (16.02) еду на первое УЗИ, сказали, можно будет уже сердечко послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, красота какая в разрезе!!!! Мммммм!!!! Какая ты молодчина! Спасибо!!!! Все скопировала,будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мимими от молодчинки слышу))) Спасибо большое!!! Я много пеку, так что всегда рада поделиться вкусняшками) Ест их правда в основном мужа я то вешу 45)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас поменялась реакция на те или иные запахи? Обострилось обоняние?

 

Мне так пришлось половину своего парф гардероба запрятать подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч. Сегодня 47 ДЦ или 31 ДПО, хгч 29434 :novgod:

 

Поздравляю!!!!!!!!! Отличный показатель!!!!!

 

Девочки, всем здравствуйте! Неделю пытаюсь вступить в ваш диалог)) но не получалось, все никак не доходило, что надо в группу вступить)) Сегодня, слава небесам, дошло) Всех пятничных с неделькой.

 

А я думала что так активно трындим, что и слова не вставить ))))))))

Привет! Поздравляю с //!!!

 

1+1=4, мимими от молодчинки слышу))) Спасибо большое!!! Я много пеку, так что всегда рада поделиться вкусняшками) Ест их правда в основном мужа я то вешу 45)))

 

Ань, тоже восхищена твоими тортиками! Я тоже печь люблю, но не люблю марципан, для украшения использую шоколад, взбитые сливки, вафельные цветы :) доьерусь до компа и тоже покажу свои тортики :)

 

Девочки, а у вас поменялась реакция на те или иные запахи? Обострилось обоняние?

 

Мне так пришлось половину своего парф гардероба запрятать подальше...

 

У меня полный ноль ))) ничего не изменилось ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, я в общественном транспорте вообще ездить не могу. По дому как собака хожу) Всё мне воняет( Правильно вон было написано у нас в Позитиве что: Боже как воняет мир во время беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, везет тебе. Меня мой нос иногда напрягает. Я всегда очень тонко чувствовала все запахи, но сейчас мне наверно любая ищейка позавидует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а я разные пеку) Эти с мастикой (не марципановой) были на заказ, обычно домой я другие пеку! Мерси за комплиманты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, я в общественном транспорте вообще ездить не могу. По дому как собака хожу) Всё мне воняет( Правильно вон было написано у нас в Позитиве что: Боже как воняет мир во время беременности)))

 

Верно подмечено! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...