Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

irkin88, o.noff2013, Липисинка, спасибо, девчонки :reverans:

o.noff2013, как-то врач туманно сказала про 8 недель. Я толком и не поняла почему именно это один из критичных сроков.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто знает. Как быстро в ЗАГСе расписывают, когда беременна? или никаких поблажек? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, вроде надо справку от врача принести и вас запишут в ближайшеее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Спасибо, значит подождем пока на учет встану :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, мммм) сколько у вас приятностей впереди: загс, рождение малыша - круто!)

Я б еще раз замуж за своего любимого вышла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, Да мы свадьбу не будем шикарную делать,распишемся и в семейном кругу и с друзьями отметим)Надо ж фамилию сменить,что бы у семьи фамилия одна была) Мы уже 5 лет живем вместе,уже пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даааа...свадьба-это так чудесно

 

Шkod@, в каком месяце хотите?

 

Шkod@, ляльку долго планировали или сама получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Я думала в марте, что бы сильно не затягивать. А с лялькой планировали наверное месяца 3-4, уже думала идти обследоваться и мужа хотела отправить.

 

мама ЮЛЯ-74, А вы сколько планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  поздравляю! Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Генриетта, я таааак рада!!!!!!! Прям слезки навернулись на глаза :) Мне вот во вторник предстоит идти малыша искать в ПЯ ))))))) Надеюсь он не будет так же прятаться как твой )))))) Вот точно-партизан!!!! Мама, бедолага, наверное, чуть не поседела )))

 

shurshur, Спасибо!

Страшно только очень. Еще эта дурацкая простуда и плохой рост хгч на 22 дпо

 

Девочки, а ни у кого голова не кружится? У меня, капец просто, как едет. Вчера вообще весь день в предобморочном состоянии была.

 

А сколько у тебя было на 22 дпо, напомни?

Надо было нам изначально в отдельной теме про хгч результаты писать, чтобы легко было посмотреть... а тут в болталке не реально найти...!

 

Генриетта, я почти все это делаю, только живот не проходит, ношпы вчера таблетки 3 за день выпила. На сохранение только в понедельник, и то если место будет у них.

Узи делали в пятницу, 6 недель было. А поставили 3 по узи а акушерских 5.

 

А папаверин так и не вставляешь? Только ношпу пьешь?

 

 

а врач не рассказывала, почему 8 недель опасный период?

 

8 недель - это потому, что в это время приходит как раз время "следующих месячных" и в это время организм еще помнит, что надо чиститься и бывает, что и мазня начинается.... Так что особо беречь надо себя.

 

Девочки, может кто знает. Как быстро в ЗАГСе расписывают, когда беременна? или никаких поблажек? :confusion:

 

:) Ой, какие хорошие хлопоты! Да, должны быстрее расписать, а вообще если вы в марте собрались, то это как раз стандартное время - месяц. Мы вот в августе пришли, записались на сентябрь и расписывались. Так что особо и спешка не нужна... Если на это неделе пойдете, то на середину марта как раз запишетесь!!!

Срочно это когда вы пришли и надо вот прям сейчас или завтра (ну максимум через неделю) расписать!

У вас-то нормально ждется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а вообще сейчас после подачи заявления месяц ждать?если так, то точно надо сходить уже подать)Столько хороших событий в этом году :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У меня было на 13 дпо - 53, 15дпо - 117, 19 дпо - 657, 22 дпо - 1289 (а должно было быть хотя бы 1500-1800). На следующий день делала Узи - ПЯ было 4.7 мм (Г сказала, что нормально, а мне показалось,что мало для этого срока). Тогда же начала колоть хгч через день.

В пятницу ПЯ было 8.5 мм. Получается так мало выросло за 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня поактивнее немного растет хгч... Но суть роста у тебя хорошая. В плане процентного увеличения.

По нормам размеры ПЯ на сроках тоже не знаю.

 

А сама врач что-то говорит? Как-то комментирует?

 

А то вон возьми в пример Генриетту. И пя меньше и эмбриона вообще не видно было! Даже на последнем узи эмбрион не сразу увидели! Это хорошо еще что врач дальше ковыряла и искала!!!!

Может у тебя просто малыш сам по себе маленький? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Врач обычно оптимистично настроена, но вот в последний раз видно было, что расстроилась. Сказала, что плохо растет. Говорит, что простуда повлияла, но расти-то плохо он начал еще до простуды.

Мне бы уже хоть какого-нибудь малыша увидеть. Пусть он не по срокам растет, но растет и развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  я уже все делаю, папаверин ношпу магни Б6. Только тонус все равно большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аллергик, и у меня на что-то сыпь пошла по всему телу, наверное на мандаринки, хотя на цитрусовые никогда не было. Страдаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  Сашулька! А тонус как-то можно почувствовать? Прощупыванием? Боли? Симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот девочки, объясните, что такое тонус? Вот если у меня периодически потягивает живот, в основном утром после пробуждения и вечером перед сном - это тонус? Гиня говорит, что это нормально, узи еще не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,спасибо!

 

Юляшечк@, спасибо и тебя с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть очень много статей про тонус. Их лучше почитать, например:

Ссылки скрыты.

 

Вот вот девочки, объясните, что такое тонус? Вот если у меня периодически потягивает живот, в основном утром после пробуждения и вечером перед сном - это тонус? Гиня говорит, что это нормально, узи еще не делала...

Если потягивание периодические, и не сильные, то это нормально. Главное не очень частые и не сильно болезненные.

Обычно тонус можно прощупать если лечь на спину и потрогать живот, он должен быть мягким. Если он твердеет, то это тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, а по скольку папаверин и ношпу делаешь? Тут важно, чтобы регулярно было. У меня, получается, каждые 4 часа какое-то лекарство. Утрик ты в дозировке 200 принимаешь и по скольку шариков?

Salamandra_a, спасибо за поддержку))) Уверена, завтра у тебя будет все хорошо))

 

 

Ссылки скрыты.

 

KatrinSM, я вообще не знала. что у меня тонус, пока на узи не посмотрели... Потягивания периодические, не все время.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Врач обычно оптимистично настроена, но вот в последний раз видно было, что расстроилась. Сказала, что плохо растет. Говорит, что простуда повлияла, но расти-то плохо он начал еще до простуды.

Мне бы уже хоть какого-нибудь малыша увидеть. Пусть он не по срокам растет, но растет и развивается

 

давай вместе верить в хорошее :) растут наши малыши-пуговки!

 

Salamandra_a, я уже все делаю, папаверин ношпу магни Б6. Только тонус все равно большой.

 

странно почему же не проходит (( уверена, что завтра в больничке поставят капельницу и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе верить в хорошее :) растут наши малыши-пуговки!

Давай :)

 

У меня тонус сняли только капельницы и добавление уколов масляного прогика.А до этого ни папаверин, ни Магне особо не помогали (снимали тонус только ненадолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Плисточка, Juliavolodina, олечка//

 

с недельками, девчонки!!!

post-58324-0-45549100-1424010191_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, мы в прошлом году планировали июнь,июль,август...не получилось и я пошла проверяться...из за проверок пришлось с сентября предохраняться...а вот в янв получилось,что проверка труб не получилась и мы не предохр неск дней...и вот сюрпризик получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...