Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Плисточка, Я все равно буду верить, что все будет хорошо. 23 февраля не могут быть плохими новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое за поддержку! Желаю всем здоровья! Чтоб с малышами было все хорошо, росли и крепли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Я все равно буду верить, что все будет хорошо

И это правильно. Я своей Г тоже сказала, что хочу эту неделю не думать о плохом - у меня у дочери ДР и мама моя приезжает (ей, правда, не буду говорить о Б)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, да, я уже успокоилась, пока надо беречься и не нервничать)

про половой покой сообщила мужу, он так расстроился, аж жалко его стало)) но я кремень, мое сердце слезами не растопишь!)) :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все читаю, кто на узи ни сходит, у каждой второй тонус. Я на узи не хотела идти до 12 недель, а теперь забеспокоилась. У меня несколько дней живот потягивало, папаверин на ночь и все прошло, уже недели полторы наверное не болело Может быть такое что тонус не чувствуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,ура ура ура!!!!! :kiss2: Я очень рада, что все хорошо!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013,  а зачем себе придумывать лишние проблемы? Все хорошо? Вот и ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, вот у меня тоже иногда вечером животик тянуло, думала тонус, но сходила на УЗИ, оказалось нет, просто там все увеличивается от этого и ощущения все. Если сейчас неприятных ощущений нет, вряд ли может быть тонус.

Разве что для успокоения можно провериться, что бы не переживать и не додумывать себе страшилок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все читаю, кто на узи ни сходит, у каждой второй тонус. Я на узи не хотела идти до 12 недель, а теперь забеспокоилась. У меня несколько дней живот потягивало, папаверин на ночь и все прошло, уже недели полторы наверное не болело Может быть такое что тонус не чувствуется?

Тонус может не чувствоваться.

Мне в прошлую Б на всех узи ставили тонус, особых беспокойств у меня не было. Кроме магния в6 вначале Б, ничем не лечили. Всю Б проходила легко и родила в срок.

Так что меньше нервничаем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,надо верить в лучшее. Столько еще волнений впереди, а детки все чувствуют. Побольше позитива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня напал такой жуткий токс в пятницу вечером. Я все выходные промучилась. Вот только более менее отошла. Мутило, тошнило, температура до 37.8 поднималась. Это просто кошмар. Доктор прописал хофитол. Сказал, если будет температура расти, заберут на капельницы. Но вроде прошла она ттт. Сейчас только мутит и спать хочется все время...

Ну я так перепугалась. я даже не думала, что так круто бывает. Потом покопалась в нете, бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, прям успокоили. Если не будет больше ничего болеть, не пойду на узи, не хочу масика тревожить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как и обещала отписаться после узи. В общем результаты неутешительные. Внутренний диаметр плодного яйца всего 5мм. Желточный мешочек 2мм. Эхоструктура миометрия не напряжена. Очень мальникий размер(. Записали на повторное узи на 23.02

Да, ПЯ чет маловато (( Но, может, все же, поздняя овуляция? У меня вот у подруги эмбрион только в 7,5 недель нашли, зато сразу 13 мм :D Будем надеяться, что это и твой случай.

Плисточка, да, будем надеяться на хорошие новости 23 февраля!!

Alaniga, спасибо большое))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feliz28, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и работали вы тут )))) еле прочитала!

 

Ну в общем девочки отчитываюсь, даже и не знаю хорошо или нет, у меня что то сомнения :confusion: . Но врач сказала что все хорошо, идти вставать на учет.Срок поставили 4-5 недель. Плодной яйцо размером 12 мм, желточный мешок 2,0 мм, эндометрий 14 мм. эмбриона не увидела :think1: Это хорошо?

 

Поздравляю с узишкой! Вот, буду теперь знать, что и у меня завтра могут срок меньше чем я думаю поставить! Оль, если бы было что-то не так, гиня тебя бы не позвала на учет! Ей плохие учеты не нужны!!! Значит все ХО-РО-ШО!!!!

 

Девочки, всем привет!

Всех "недельчатых" с недельками! :heart:

Сегодня сходила на УЗИ. Осмотр занял 0,5 секунд, очень-очень быстро посмотрели.

Размер ПЯ 9,7 мм, сказали, что все хорошо, нет ни тонуса, ни отслойки, но у нас низкое прикрепление. Врач правда сказала, что ПЯ еще поднимется, но переживаний опять добавилось.

 

Раз врач сказал не переживайте, значит так и надо! Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Девочки, а я вот в больнице на сохранении!(((((( сидела на работе, живот начало потягивать и твердеть, быстро в жк-оттуда в Рб. Сказали тонус, переживаю таааак������

 

Липисинка,  надеюсь!!!! Тут девочки по палате меня настрощали������

 

Лежи отдыхай, побольше нас читай, поменьше слушай глупости которые там рассказывают безмозглый народ!!! Ну что за народ! Им бы всякой хрени наговорить и меда не надо!!!

 

Привет девчонки,принимайте в свои ряды,я так рада. Сегодня сходила на УЗИ,подтвердили маточную беременность.

 

Поздравляю!!!! Располагайся по-удобнее :) и до октября ни шагу )))))

 

Сколько пузиков, поздравляю! всем положительного настроя, скоро узи первого триместра, а это значит и пол скажут может быть, а потом совсем ничего и пиночки!!!!!!!

 

Ооох, Ань, если бы это было так легко!!!! Нам бы только день постоять да ночь продержаться ))) твои слова да Богу в уши!!! :)

 

Всем привет. Как и обещала отписаться после узи. В общем результаты неутешительные. Внутренний диаметр плодного яйца всего 5мм. Желточный мешочек 2мм. Эхоструктура миометрия не напряжена. Очень мальникий размер(. Записали на повторное узи на 23.02

 

Отставить расстройства!!! Ждем неделю, растим пузик, кормим хорошо малыша, наедаем щечки, и 23 идем делать фотку папке на память и слушаем как сердечко стучит!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я анализы

 

ХГЧ 19300 (10-го был 3500)

прогик 78 (10-го был 77)

 

к ХГЧ у меня нет претензий а вот прогик совсем расти не хочет даже на моей поддержке с утриком и дюфом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я анализы

 

ХГЧ 19300 (10-го был 3500)

прогик 78 (10-го был 77)

 

к ХГЧ у меня нет претензий а вот прогик совсем расти не хочет даже на моей поддержке с утриком и дюфом..

Поздравляю с хорошими анализами :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, ПЯ чет маловато (( Но, может, все же, поздняя овуляция? У меня вот у подруги эмбрион только в 7,5 недель нашли, зато сразу 13 мм :D Будем надеяться, что это и твой случай.

 

Ир, а у тебя у самой чудо - в семь недель еле отыскали партизана твоего!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  хорошие результаты! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я анализы

 

ХГЧ 19300 (10-го был 3500)

прогик 78 (10-го был 77)

 

к ХГЧ у меня нет претензий а вот прогик совсем расти не хочет даже на моей поддержке с утриком и дюфом..

 

Поздравляю с превосходными результатами!!! А прог можно было и не сдавать - при утрике он вообще не показателен!!! Мне врач сказала!!! Я сама сдавала его в один из разов, был 91. Она сказала - не трать деньги зря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, да уж точно :D

Девчонки, а кто-нибудь знает - беременным можно попугая заводить? Дочке хотим купить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришли результаты хгч - 4879 (21 дпо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 19300 (10-го был 3500)

 

Мне тоже пришли результаты хгч - 4879 (21 дпо).

 

Поздравляю с хорошими результатами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала где то, что птицы переносят какую то опасную для нас инфекцию, но попугаи ей болеют редко. Если брать в хорошем зоомагазине, здоровую птичку, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  скромница ты наша ))))))))))

 

Мне тоже пришли результаты хгч - 4879 (21 дпо).

 

Поздравляю!!!! Отличный результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...