Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

allo13, ещё раз поздравляю)

 

YaHochuSinochka2015, выздоравливайте давайте! Надоели уже эти простуды и грипп. Ждём результатов УЗИ и держим кулачки!

 

Salamandra_a, с отменой УЗИ поздравлять или всё что не делается, всё к лучшему?))))))))))))))

IRI33, выздоравливай давай! Мне (как кажется) помог не разболеться Гриппферон, и нам его можно!

 

ВикуляМамуля, нужно надеяться и верить в чудо! Всё будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, позвонили сообщили результат ХГЧ 10090. Сказали чуть отстает от нормы. И приехать в пятницу, еще раз УЗИ сделать. Но, я к ним (в Финляндию), наверное больше не поеду. Они там за естественный отбор. Вчера сказали поддержку отменять и ждать месячных... Записалась на завтра в другую клинику, пусть у нас посмотрят, может с этой гематомой надо на сохранение ложиться. И еще раз сдам ХГЧ, чтобы динамику посмотреть. О, Боже, помоги всем нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, держись пожалуйста!!! Сил и терпения и чтобы всё было ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, держись! Будем надеяться на лучшее. Легко говорить им про естественный отбор....а ты первого ребенка ведь ждешь, долгожданного... Хотя, сейчас меня закидаю тапками, но я все равно скажу...)) В естественном отборе тоже есть свой смысл.....

А про подарки - эт вы зряяяя...... :D Это понятно, что в булочную мы с подарками не идем. Ну дак, беременность-то, поди, не прогулка за хлебом)) Я честно говорю - я дарила и дарю подарки врачам и педагогам дочери. Всегда с добрыми словами и огромной благодарностью за здоровье и вложенный педагогический труд. В наше время это все днем с огнем. Конвеер - конвеером, а доброе слово и киске приятно...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля у нас уже тут много раз девочки писали, что врачи сказали все плохо и надежды мало, а потом выясняется, что все вполне решаемо! Врачи часто страхуются, и ответственность на себя боятся брать, надо верить и бороться за свое счастье, а мы вместе с тобой будем надеяться

 

Смысл то в отборе есть, но мы это все прекрасно понимаем, пока нас это лично не коснется. А вот когда случается, все логичные доводы, и теоритические убеждения сами сабой улетучиваются, и хочется верить, что вот именно со мной все будет по другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я с УЗИ. Это непередаваемое ощущение, когда видишь как малыш шевелится и слышишь как бьется его сердечко. Я плакала...

У нас все более менее нормально. Есть тонус. Сказали снимать обязательно, т.к. давит на малыша а это не хорошо.

Сказали что мы будем крупные, но это и понятно, дочка у меня тоже была не мелкая и ростет она у нас очень быстро. Нам 4,5 года и мы ростом 120 см. Выглядит на первоклашку. А все наш папа который ростом 196см :D

Сейчас мы на сроке 7 нед 6 дней ростом 17мм уже :confusion:

По узи срок ставят 8нед 4 дня, но я буду счиать от М, т.к. знаю дату овули и зачатия.

Я сказала что меня очень сильно мутит и тошнит, врач посоветовала пить холосас.

От тонуса свечи папаверина каждую ночь обязательно, и магний в 6 пить продолжать.

Вот такие новости!!! смотрю на фоточку, это так мило!!! ТТТ нам всем, чтобы легко выносить и родить здоровых малыше!!! :confusion:

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, ура! С отличным узи!!! Ты видела как он шевелится (эмбрион)? Даже смайлика подходящего нет на выражение моего удивленного восхищения)))) Класс)) А как так, что срок по узи больше акушерского по М? Это хорошо - опережает, не отстает))) и все же? Как?? Типа, зачатие в предыдущий цикл произошло или как? :D 17 мм - это, конечно, впечатляет))) У нас в 7 недель около 8 мм :confusion:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, ура! С отличным узи!!! Ты видела как он шевелится (эмбрион)? Даже смайлика подходящего нет на выражение моего удивленного восхищения)))) Класс)) А как так, что срок по узи больше акушерского по М? Это хорошо - опережает, не отстает))) и все же? Как?? Типа, зачатие в предыдущий цикл произошло или как? :D 17 мм - это, конечно, впечатляет))) У нас в 7 недель около 6 мм :confusion:

Да, она мне говорит смотри смотри как шевелится. Попой говорит шевелит. Эмбриончик такой уже не маленький.

Видно было как шевельнулся. Т она мне несколько раз показывала...

Ну это потому что по размеру длина соответсвует уже 8 с лишним недель. Но размер я еще раз говорб такой, потому что мы будем не маленькие при рождение по росту и весу.

Во-первых мы с мужем крупные родились, во -вторых он высокий и соответственно ребеночек тоже будет не мелкий. Поэтому идем с опережением по размерам.

Но в том цикле Б точно не могло быть, т.к. не с чего было :D

Я посмотрела у меня дочка была в 6 нед.3 дня всего 2,5мм :D

Пацан наверное будет, мне почему то так очень кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, у меня дочка в 6,3 была 3 мм. Сейчас в 7 недель 8 мм намеряли. Это много? На девочку можем рассчитывать, интересно?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, у меня дочка в 6,3 была 3 мм. Сейчас в 7 недель 8 мм намеряли. Это много? На девочку можем рассчитывать, интересно?

 

Я читала что они по 1мм в день прибавляют в росте.

Вот в инете что нашла по срокам и КТР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, да, действительно, вспомнила, что мне на узи доктор сказала, что мы в 7 недель соответствуем сроку около 6+6, т.е. 1 день разницы. Но это, вроде как, не считается за отставание. У нее датчик с одной стороны 6 мм насчитал, с другой - 9, написали среднее арифметическое - 8 мм :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, когда у ребенка при высокой температуре холодные руки-ноги, нужно помимо жаропонижающего дать еще но-шпу и супрастин (по четвертинке), мой уже большенький, поэтому даю по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а как ты в подпись 2 линеечки вставила? Мне только 1 разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, когда у ребенка при высокой температуре холодные руки-ноги, нужно помимо жаропонижающего дать еще но-шпу и супрастин (по четвертинке), мой уже большенький, поэтому даю по половинке.

Да, спасибо, знаю про но-шпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а я вручную каждый раз линеечку вставляю ;) Хитрая я, да?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня результат ХГЧ 19182, сдавала на 22ДПО, а на 14ДПО было 414.... Мне одной кажется, что многовато как-то? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, а может будет у нас на форуме первая двойня)))))

 

YaHochuSinochka2015, поздравляю с крупняшечкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Была сегодня у врача, показала ей анализы (эстрадиол, дгэа-с, ттг, т4, атпо и конечно хгч) сказала, что все хорошо :) Хотела на этой неделе отправить на узи, но я попросила позже, чтобы сердечко было слышно. Тогда назначила на 28 февраля, у меня будет 6+5 неделек. Как думаете, уже точно будет слышно СБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, спасбо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Была сегодня у врача, показала ей анализы (эстрадиол, дгэа-с, ттг, т4, атпо и конечно хгч) сказала, что все хорошо :) Хотела на этой неделе отправить на узи, но я попросила позже, чтобы сердечко было слышно. Тогда назначила на 28 февраля, у меня будет 6+5 неделек. Как думаете, уже точно будет слышно СБ?

Я сегодня на узи была. Срок 6 и 3. Сердечко слышали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи была. Срок 6 и 3. Сердечко слышали!

 

как здорово!!!! :applause: :applause: ты наверно расплакалась от счастья :kiss2:

я так хочу от счастья заплакать, и пусть узист рядом, мне все равно :heart::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

YaHochuSinochka2015, поздравляю с крупняшечкой))))

Спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, расплакалась! Подробности в темке про узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детки на одном и том же сроке (8 недель 3 дня) были: старший - 17 мм; младший - 14 мм.

 

Девочки, посоветуйте на что кровушку еще стоит сдать? Хочу в пятницу пойди на 3 показателя сдать, может еще какой показатель добавить, пока вот такие выбрала:

- ХГЧ (естественно);

- прогестерон;

- ДГЭА сульфат (в прошлые беременности был завышен).

Или этого на первый раз хватит? Просто до 8 недель не хочу в консультацию идти, все равно отправит срок посерьезнее нагуливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи была. Срок 6 и 3. Сердечко слышали!

 

Супер новость!!! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...