Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Lusea, я купила ему ракетку для большого тенниса) и еще хочу купить парфюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, у меня вообще нет идей на подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собирает танки и самолеты))) те которые из пластмассовых деталей надо склеивать и потом разукрашивать. Сказал, что пойдем покупать один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда делаете прям подарки? Я эти праздники и за праздники не считаю... мы часто просто что-то милое делаем друг для друга. Вот, например как оливье, о котором я писала. Просто вкусный ужин с чем-то особенным, или в кино ходим. Но не дарим практически "материальных" подарков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот мысль спечь бисквит в мультиварке, пропитать его сиропом, сделать крем.

только я не умею украшать торты.

 

ДЕвочки поделитесь опытом как красиво украсить торты ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не всегда дарим. Например на 14 февраля обошлись без подарков. Но сейчас хочется все же что то купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда как, когда есть деньги, желание и знаешь что надо, то покупаем. Либо вместе идем и выбираем. Просто без праздников как-то всегда жалко купить иногда бывает что-то, жопимся, а так вроде праздник, можно позволить себе потратится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда делаете прям подарки? Я эти праздники и за праздники не считаю... мы часто просто что-то милое делаем друг для друга. Вот, например как оливье, о котором я писала. Просто вкусный ужин с чем-то особенным, или в кино ходим. Но не дарим практически "материальных" подарков...

Мммм, такие милые у вас традиции))) Молодцы!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут недавно написал, что у нас ни одной двойни есть. Так вот, я только что с УЗИ и у меня ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko: я просто в обмороке.... хоть это и было ожидаемо (у меня ЭКО) и был высокий ХГЧ, но у многих и с одним бывает выше, а с двумя ниже.... Так что я все равно в обмороке ))) В общем, увидели 2 ПЯ оба по 14 мм, ЖМ по 3 мм, и все, отправили гулять 2 недели до сердечек.

Все я пошла осознавать :kiss2: :kiss2:

Класс! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на все праздники что то дарим....вот на 23, как обычно, носки, трусы) очень нужная всегда вещь и мужика у меня два :D , и ДР у них рядом, так что особенно на 23 сильно не балую. сыну 1.03., мужу 14.03)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы уже выбирали подарки мужьям на 23 февраля?

Скорее всего запонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а так чтоб хоть что-то видно стало мне и мужу?

 

я понимаю что 20 недели посторонние не догадаются.

 

Не соглашусь :) У меня уже в 17 было все прекрасно видно всем окружающим. Это мой ДР в 2011. Тогда срок был от 3.01. -

17 недель 1 день

http://www.babyplan....docha-v-puzike/

 

KatrinSM - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!

 

Честно говоря, мне сегодня близнецы мальчики приснились. А сходила на узи - нашли 1 плодное яйцо в матке с диаметром 4.7 мм. Рада я очень - сказали на 4-5 недель. А в прошлый раз в это же время был диаметр 3.5 - на 2-3 недели. Хочу пойти в марте послушать сердечко. Вот думаю - вдруг там два эмбриончика обнаружится)

 

 

Про вопрос насчет деток - моей 3.4, она мало что понимает, но мы рассказали. Она спросила - а когда родится сестричка? Мы ответили , что нескоро - сначала живот у мамы должен вырасти. Показала ей фото где я на 9 месяце с нею в животе. Говорю - ты в животике. А она мне - МАМА - ТЫ МЕНЯ СЪЕЛА ЧТО ЛИ? Хохотали долго :D

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь :) У меня уже в 17 было все прекрасно видно всем окружающим. Это мой ДР в 2011. Тогда срок был от 3.01. -

17 недель 1 день

http://www.babyplan....docha-v-puzike/

 

 

какой замечательный пузик!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, :heart: поздравляю с двойным счастьем! Класс!!!

 

Пузиков среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Съездила в платную клинику у нас в России, обнадежили. ПЯ за два дня подрос на 2 мм., стал 13 мм. Но, сказали это еще не показатель, хотя надежда есть все-таки, что не ЗБ. Эмбрион пока не визуализируется. Сдала ХГЧ, завтра будет результат. Боженька, помоги, что-бы рос! Вера и надежда теплятся в сердце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 14 неделек уже было видно лежа бугорок, и он был то справа, то слева))

 

А в 18 неделек был уже очень заметный пузанчик

0de392e24834.jpg

 

МАМА - ТЫ МЕНЯ СЪЕЛА ЧТО ЛИ?

:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, какие вы красивые!!!! животик очень хорошенький :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут недавно написал, что у нас ни одной двойни есть. Так вот, я только что с УЗИ и у меня ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko: я просто в обмороке.... хоть это и было ожидаемо (у меня ЭКО) и был высокий ХГЧ, но у многих и с одним бывает выше, а с двумя ниже.... Так что я все равно в обмороке ))) В общем, увидели 2 ПЯ оба по 14 мм, ЖМ по 3 мм, и все, отправили гулять 2 недели до сердечек.

Все я пошла осознавать :kiss2: :kiss2:

Круто! Поздравляю Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, пусть всё будет хорошо! Держу кулачки!!!

 

ох уж эти ранние узи - одни беспокойства! Я бы в этот раз до 12 недель не пошла, но сказали перед постановкой на учет сделать. В пятницу пойду становиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, ты худышка, я с первым стала на учет 53 кг, потом похудела на 4 кг, но пузик сразу как то выпер, а с 18 нед. начала набирать и в итоге за Б набрала 18 кг) сейчас мне толстеть нельзя я и так 59-60 кг...

 

ВикуляМамуля, пусть всё будет хорошо! Держу кулачки!!!

 

ох уж эти ранние узи - одни беспокойства! Я бы в этот раз до 12 недель не пошла, но сказали перед постановкой на учет сделать. В пятницу пойду становиться

вт и я бы не пошла..а пришлось на раннем сроке теперь мучаюсь, т.к нашли только пя 12 мм)) и 4 эмбр.недели и всё....мне мало инфы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я в первый раз встала на учет с весом 54 кг, а шла рожать 72))) тоже +18. За год всё скинула, и даже еще 2 кг ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой замечательный пузик!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо :)

У меня в 14 неделек уже было видно лежа бугорок, и он был то справа, то слева))

 

А в 18 неделек был уже очень заметный пузанчик

 

 

 

:hohot:

 

Пузик красивый у Вас. Мы на таком сроке тоже видны были :) Вот в 13 недель - http://www.babyplan.ru/gallery/image/8912-nam-uzhe-13-nedelek-apchhiii-na-vseh-hochushek/.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, мне из за сердца просто нельзя....чем больше вес тем больше нагрузка на сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Съездила в платную клинику у нас в России, обнадежили. ПЯ за два дня подрос на 2 мм., стал 13 мм. Но, сказали это еще не показатель, хотя надежда есть все-таки, что не ЗБ. Эмбрион пока не визуализируется. Сдала ХГЧ, завтра будет результат. Боженька, помоги, что-бы рос! Вера и надежда теплятся в сердце.

ТТТ на вас чтобы всё было замурчательно!!! Крепитесь и растите!!!

По поводу 23 февраля... я люблю делать подарки и получать тоже люблю) Купила уже внешний жесткий диск своему любимому на террабайт. Давно хотел)

 

Tati_Ivanova, SchastlivajaAnutka, девочки красавицы!!! И хочется уже и колется пузороста)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка

 

 

отличный подарок - особенно если муж хотел. А я вот в раздумьях пока - даже не знаю чем порадовать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...