Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, а вы всегда делаете прям подарки? Я эти праздники и за праздники не считаю... мы часто просто что-то милое делаем друг для друга. Вот, например как оливье, о котором я писала. Просто вкусный ужин с чем-то особенным, или в кино ходим. Но не дарим практически "материальных" подарков...

Во во во! Мы за 10 лет брака уже не знаем что дарить. Решили не замарачиваться и дариться только на дни рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allo13, я конечно не знаю, как у вас, но у нас вечная нехватка носков)))так что на 23 я им дарю носки ну и труселя в придачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Tati_Ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарю новую клавиатуру, которую муж заказывал и кошелек новый уже подарила.

А я, стыдно признаться, 68 кг вешу :confusion: В прошлый раз весила в начале Б 58 кг и то, считала, что много, глупая. Сейчас бы мне 58....эх...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, я конечно не знаю, как у вас, но у нас вечная нехватка носков)))так что на 23 я им дарю носки ну и труселя в придачу)

У нас проблема с носками возникает влюбое время, только не 23 февраля. Носки покупаются мною регулярно в течении года. А вот 23 -го, блин, ничего не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарю новую клавиатуру, которую муж заказывал и кошелек новый уже подарила.

А я, стыдно признаться, 68 кг вешу :confusion: В прошлый раз весила в начале Б 58 кг и то, считала, что много, глупая. Сейчас бы мне 58....эх...

 

Ссылки скрыты.

 

 

А я в прошлый раз жрала - извините за выражение - все подряд. К постановке на учет набрала шесть килограммов. За всю Б поправила на 30 килограммов. А сейчас слежу за тем что кушаю - пока не поправилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я весила 51 кг. После родов 56 -57. так я лишние 6 кг и не скинула за 5,5 лет.

 

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну и мы конечно в течении года подкупаем, привыкла на этот праздник дарить либо это, либо еще для бритья)Это то что лишним точно не будет

 

Я за 15 лет семейной жизни, только последние три года так вешу, 60-63 кг( я думаю из за сердца, таблов и операции. А так вес был от 49 и 55 макс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я весила 51 кг. После родов 56 -57. так я лишние 6 кг и не скинула за 5,5 лет.

 

а я встала на учет 59 а рожать шла 87. сейчас вес 56. после прошлой беременности уходил плохо - весила 64 около года. только потом похудела до 58. этим летой и весной весила 54 после спортзала и пп а потом операция - нельзя было. хотела пойти в зал с февраля - после праздников. но не получилось :tectik::) теперь в зал минимум через год...

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА - ТЫ МЕНЯ СЪЕЛА ЧТО ЛИ? Хохотали долго :D

 

Ой, умора!!!!! )))))))))))

 

Девочки, всем доброго дня! Съездила в платную клинику у нас в России, обнадежили. ПЯ за два дня подрос на 2 мм., стал 13 мм. Но, сказали это еще не показатель, хотя надежда есть все-таки, что не ЗБ. Эмбрион пока не визуализируется. Сдала ХГЧ, завтра будет результат. Боженька, помоги, что-бы рос! Вера и надежда теплятся в сердце.

 

Ну вот видишь, ПЯ растет, и эмбриончик покажется!!!! Все будет хорошо!

 

 

Во во во! Мы за 10 лет брака уже не знаем что дарить. Решили не замарачиваться и дариться только на дни рождения.

 

Ну не совсем так... Просто когда нам что-то надо, мы это покупаем сразу. На Др и НГ дарим какие-то подарки, 14е февраля вообще не празднуем (а на 8 июля муж всегда дарит мне большой букет ромашек, а я пеку торт :) ), на 23е тоже без размахов. Торт, ужин под бутылочку вина. То же и на 8 марта. Муж только цветы дарит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете зачем в этой группе регистрируются те кто не Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у мой мамы проблема на работе. Может кто подскаже как быть?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/problemy-na-rabote-u-mamy-mnogo-teksta-r89138

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете зачем в этой группе регистрируются те кто не Б??

я не знаю и не понимаю. возможно какие то суеверия? или читают чтото о нас? :think1:

как по мне для беременности нужен любимый муж :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете зачем в этой группе регистрируются те кто не Б??

Может это как плюсики на удачу ставят? Типа в группу вступил - значит точно будет беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..ну может, просто интересно стало, смотрю столько участников, а у нас на манеже все те же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это как плюсики на удачу ставят? Типа в группу вступил - значит точно будет беременность?

гггггггг я бы не додумалась. :not know:

странно , смешно и грустно одновременно. :girl_wacko:

лучше тогда йогой заниматься чтоб мысли гнать и расслабляться, чем собственно говоря я раньше и занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на удачу нужно уже к ноябрятам/декабрятам 2015 идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Нам завтра 8 неделек, ходили сегодня вставать на учет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а почему ты думаешь, что они не Б? Профиль у кого-то посмотрела?

 

Просто не все пишут в теме... наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на удачу нужно уже к ноябрятам/декабрятам 2015 идти.

Сейчас уже да - а те кто добавился раньше как раз планировали в октябрята.

 

 

Всем приветик.

Нам завтра 8 неделек, ходили сегодня вставать на учет)))

 

Молодцы :) . Поставили на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  мы дарим подарки на др, на годовщины свадьбы и годовщины знакомства и 23 февраля обязательно - мой мужчина служил в армии, поэтому в этот день обязательно.

В последний год мы особо не дарим материальные подарки, потому что если нужен телефон, ноутбук или прочее - мы едем и покупаем на денежку из семейного бизнеса.

Это круто, но и не так романтично) все же раньше приятно было неожиданно получить подарок))) эффект другой, чем когда вместе поехали и купили!

Вот мне муж на нг шестой айфон подарил -я думала убью его! Лучше бы в семейный бюджет положил)

А посидеть где-то или вкусняшку приготовить для нас не подарок. У нас по пятницам традиция - вкусный ужин и фильм, по субботам традиция - готовит вкусный ужин муж) по воскресеньям обычно идем в кино или посидеть куда-то - поэтому вот для нас это ну совсем не подарок)))) скорее быт

Вот с 23 февраля я запуталась что дарить! Я купила ракетку для большого тенниса, муж давно жаловался, что его уже старая -и хочется что-то еще, но не придумала - парфюм банально как-то наверно. Эх, головная боль

 

//yacy//,  ого и такие есть?))) правда, зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас уже да - а те кто добавился раньше как раз планировали в октябрята.

Конечно, куда они денутся)))

Выписали кучу анализов сдавать.

 

 

 

 

Молодцы :) . Поставили на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Да, одну точно знаю не Б, только родились)Да я как бы не против, просто думала, что они Б, а глянула там не все Б и к нам не заходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам такой не скромный вопрос, про выделения. Как узнала о беременности они стали очень обильными. Жидкие как водичка, без запаха. Иногда так потечет, что пугаюсь.Приходится носить ежедневку, наверное за день стала бы вся мокрая. Где то вычитала что это может быть угроза. Кто, что про это знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  у меня особенно первое время было так же. Сейчас меньше, но все равно бывает. Ежедневка к концу дня тоже вся мокрая.

Но выделения без цвета и без запаха, поэтому я не придала плохого значения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...