Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

YaHochuSinochka2015, вот это история с работой. Удачи тебе, держись))

Я на свою прям с неохотой иду. Не хочу работатать, хочу постоянно спать.

 

Всем доброе утро!

 

У меня продолжается диарея, сегодня весь день на рисе сухарях и киселе. Уже устала от этого.

Выделений у меня нет почти, может быть прям чуть-чуть след белый отается и всё. Хотя обычно у меня много всяких выделений за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! А мне сегодня на узи в два часа, переживаю :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки с недельками!

 

Что то у меня тоже вчера желудок странно себя вел)))) без особых на то оснований)))

 

Эх, я тоже на новой работе с конца ноября, и меня сюда как бы по знакомству взяли, поэтому самому главноему шефу я уже сказала о Б, на что он мне сказал что на декрет у меня будет не больше 6 мес. и потом я должны буду снова выйти на работу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые! Всем привет! Всех четвергчатых с неделькой.

У меня тут случилась целая история. В пятницу вечером пришла с работы, слабость во всем теле. Померила температура 37.1, на след. день утром 37.3. Ну все думаю, капец. Суббота, куда бежать не знаю, поехала на платный прием на узи (не хотела до 12 недель идти), мало ли, температура, может внематочная. Вообщем долго не лазили, б. маточная, нашли плодное яйцо 9.6мм, и желтое тело. Выдохнула, узистка сказала, что это вообще нормальная температура для беременных. Пришла домой счастливая, думаю, ладно, буду привыкать к такой температуре теперь. Но все- таки оказалось, что заболела, а самое ужасное, что похоже на грипп. Пить толком таблетки нельзя, спасла только ингаляция ромашкой. Ненавижу болеть, а болеть беременной это вообще тихий ужас, когда ты пытаешь полоскать горло, а тебя тошнит... Знаю, что на ранних сроках не желательно болеть, но что уже есть, то есть. Сегодня первый день на работе, остались сопли немного и безумно хочется спать... Девчули, береги себя и не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете-

я вот утрик в 6 вечера и 6 утра вставляю по 200 мг..

если завтра на учет вставать и будут брать мазок- утрик не ставлять, а выпить внутрь??

если да- то тошнить то сильно от него будет?(пишут что побочка такая... если у меня от внутреннего введения от тошноты и головной боли плохо, то от таблетки думаю еще хуже будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня всегда и в том числе вчера с утриком брали

 

мне вообще уже кажется что у меня там все из сплошного утрика состоит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, не бойся))) у тебя просто временная фобия)) пройдет со временем

А меня все тошнит и тошнит.. и голова болит

завтра на учет иду вставать.. сыкотно... боюсь, что врач будет вредная.. по имени, отчетву- какая то бабуля- Елена Федоровна)))

Девочки, кто уже послушал сердечко- вы больше ХГЧ не сдаете???

А кто встал на учет- при постановке внутрь врач лазиет? щупает? что то боюсь я осмотра

ХГЧ сдавать больше не буду.

При постановке на учет мазок берут обязательно на кресле и с самым маленьким зеркалом. Потом только уже перед родами - открытие будут проверять. Вот это уже совсем не приятно. Брррр!

 

Всем доброе утро! А мне сегодня на узи в два часа, переживаю :molitva:

Держим кулачки за Вас с малышом! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу браслетов - надо их проверять хорошо. А то у меня Кум заказывал а оказалось он не сочетается с его телефоном.

 

Девчонок с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а я на новой работе с сентября! Тоже уже сказала начальнице! Она за меня порадовалась! У них за год сменилось 3 специалиста, и только я собиралась задержаться. Мне и работа нравится и ей со мной комфортно! А тут! На что она мне сказала, что приоритеты нужно расставлять правильно: семья - это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с работой конечно та еще история вышла. Ну просто если сказать сейчас, то не возьмут конечно, а сейчас очень работа нужна. Понятно что в итоге получится не оч.хорошо, что получается я уже Б пришла устраиваться, но с др.стороны, я до декрета, если все будет ок, планирую работать, а тут простой работник можеи придти, проработать пару месяцев и уволиться... Переживаю конечно, но вот так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а я ставлю утрик в 6.30 и 22.00, а в 12.00 и 17.30 пью его еще. Не тошнит, всё ок.

А когда на учет становилась, сообщила, что у меня там всё в утрожестане, но врач не увидела в этом проблемы, мазок взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-четверга! Поздравляем!

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, allo13, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74

15(14).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет. Скажите, вам уже выписывали бесплатные витамины/лекарства? Или их дают с какой-то недели? Я забыла спросить у врача и она ничего не сказала.

А то у меня 1 пачка утрожестана на 3 дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет. Скажите, вам уже выписывали бесплатные витамины/лекарства? Или их дают с какой-то недели? Я забыла спросить у врача и она ничего не сказала.

А то у меня 1 пачка утрожестана на 3 дня :(

Мне в прошлую Б после 12 недели выписали только витамины. 1 раз. Лекарства у нас не дают. Везде наверное по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня какой-то упадок сил прям. Завтракала - руки трусились, от стола до дивана еле дошла... лежу нииииче не хочу, но мне обязательно надо будет кушать приготовить...

 

Девочки, а у вас какие-то события в животе происходят? У меня вчера вечером какие-то потягушки слабые были и сегодня утром тоже. А сейчас просто чувствую внизу живота что-то. Не болит, не особо ноет, почти не напрягает, но как-то .... ыыыыы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, вот у меня таким "ноет и ЫЫЫ" начинался тонус((( Поаккуратнее. Дай Бог, не оно. Я вообще не понимала че это. В Б дочерью у меня не было такого, поэтому такие ощущения ставили меня в тупик и многие тут писали, что, дескать, потягивания и ЫЫЫ - это нормально..... ;) А это не очень нормально-то...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, вообще ничего не ощущаю... и это напрягает... бегаю целыми днями и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, вот у меня таким "ноет и ЫЫЫ" начинался тонус((( Поаккуратнее. Дай Бог, не оно. Я вообще не понимала че это. В Б дочерью у меня не было такого, поэтому такие ощущения ставили меня в тупик и многие тут писали, что, дескать, потягивания и ЫЫЫ - это нормально..... ;) А это не очень нормально-то...

 

Блин, мне к врачу на следующей неделе только, на узи пока не попадаю...

Я и так 70% дня лежу... вечером пью ношпу и ставлю папаверин...

Это кроме утрика и дюфа...

У меня такие тянучки только вчера и сегодня и не все время, а по утрам только...

А у тебя все время было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! подскажите пожалуйста как сделать линеечку чтоб отсчет шел?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, нет, не все время. То-то и оно...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а у меня глупый вопрос: а папаверин ректально вставлять надо или вагинально?) Простите за неосведомленность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, ректально :D

 

ХГЧ пришел - 67478,0 (37 ДПО). Подросли :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь уже ноябрята появились. Мы теперь не самые маленькие! Быстро время летит.

 

irkin88, ректально :D

 

ХГЧ пришел - 67478,0 (37 ДПО). Подросли :Crazy:

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, ректально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХГЧ пришел - 67478,0 (37 ДПО). Подросли :Crazy:

Отличный результат! Молодцы!

 

Девочки, а ведь уже ноябрята появились. Мы теперь не самые маленькие! Быстро время летит.

 

Ага! Я вчера вспомнила, что ровно 3 недели назад увидела 2 полоски! А теперь малыш уже 5 мм!

 

Девочки всем привет!!! подскажите пожалуйста как сделать линеечку чтоб отсчет шел?:)

Кликаешь на любую из наших линеечек, какая понравится, и тебя перекидывает на сайт с линеечками. Выбираешь фон, бегунок и вводишь первый день последних месячных. потом копируешь код (куча непонятных букв) себе в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...