Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Waiting_for_a_miracle, я пойду на УЗИ почти в 7 недель убедится, что б маточная и послушать сердечко))) Я бы раньше пошла, но у нас тут 3 клиники всего и все по записи на 2 недели вперед..... Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Съездила в платную клинику у нас в России, обнадежили. ПЯ за два дня подрос на 2 мм., стал 13 мм. Но, сказали это еще не показатель, хотя надежда есть все-таки, что не ЗБ. Эмбрион пока не визуализируется. Сдала ХГЧ, завтра будет результат. Боженька, помоги, что-бы рос! Вера и надежда теплятся в сердце.

Девочки, позвонили, сообщили результат ХГЧ. Стал 13700 был 10090. За 1,5 суток, конечно прирост не большой. Но, он есть. Боюсь радоваться. Начиталась еще что и при ЗБ растет ХГЧ. В общем, в субботу сказали приехать еще раз сдать. Боже помоги! Пусть чудо произойдет!

 

Всех четверговых с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, а повтор узи когда? Будем надеяться, что все хорошо.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, @@@@@@@@@@@@@миллион кулачков на хороший результат!

Чудеса там где в них верят!!! Чудо обязательно произойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля,  я верю что все обязательно будет хорошо!

 

ЛеснаяФея,  привет. Я Аня! :-)

 

Девы есть поверье что нам нельзя стричься, как к этому относитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы есть поверье что нам нельзя стричься, как к этому относитесь?

 

отрицательно)))) и стриглась и красилась))) не ходить же чучундрой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  а кваситься не смущает что все вредное через кожу в кровь попадает и идёт к мальку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)))) Принимайте в свои ряды)))) Я Таня, есть дочка Аня 2 года 1,5 месяца))) Ждем второго малыша. Ничего не сдавала - ориентируюсь по тестам))) На УЗИ собираюсь аж 2 марта, надеюсь все будет хорошо))))

 

Привет! Поздравляю!!! Крепитесь хорошенько :) все будет хорошо!!!!!

 

 

Девочки, позвонили, сообщили результат ХГЧ. Стал 13700 был 10090. За 1,5 суток, конечно прирост не большой. Но, он есть. Боюсь радоваться. Начиталась еще что и при ЗБ растет ХГЧ. В общем, в субботу сказали приехать еще раз сдать. Боже помоги! Пусть чудо произойдет!

 

Всех четверговых с неделькой!

 

При ЗБ хгч растет, но медленно. Его лучше сдавать раз в 4 дня чтобы динамику правильную отследить. А если ты знаешь какой у тебя день после овуляции, в списке тем есть про хгч - там есть шкала по хгч и дпо. Минимальный, максимальный и средний размер показателя. Посмотри и сравни со своими цифрами.

 

Липисинка,  меня ооочень волнует тема даже не стрижки, у меня длинные волосы, а покраски волос!!!

Дело в том, что у меня ранняя седина. И не краситься это будет просто кошмар! У меня уже сейчас на 1см корни отрасли.... че делать - ума не приложу! Может тоником попробовать, а не краской... Но на сколько он закрасит? Хна меня не берет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля, а повтор узи когда? Будем надеяться, что все хорошо.

 

Ссылки скрыты.

УЗИ тоже в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не смущает))) через дыхание в москве еще больше гадости попадает)))) я крашусь раз в три месяц, значит за Б выйдет пару раз, ничего страшного не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стричься буду, кончики выравнивать так точно)) Потому что как раз собралась отрастить чуток подлинее, по этому только кончики. И краситься планировала, полно щадящей безамиачной краски. А химия - она сейчас, к сожалению, везде: и в воде, и в воздухе и в продуктах.

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Поздравляю!!! Крепитесь хорошенько :) все будет хорошо!!!!!

 

 

 

При ЗБ хгч растет, но медленно. Его лучше сдавать раз в 4 дня чтобы динамику правильную отследить. А если ты знаешь какой у тебя день после овуляции, в списке тем есть про хгч - там есть шкала по хгч и дпо. Минимальный, максимальный и средний размер показателя. Посмотри и сравни со своими цифрами.

 

Липисинка,  меня ооочень волнует тема даже не стрижки, у меня длинные волосы, а покраски волос!!!

Дело в том, что у меня ранняя седина. И не краситься это будет просто кошмар! У меня уже сейчас на 1см корни отрасли.... че делать - ума не приложу! Может тоником попробовать, а не краской... Но на сколько он закрасит? Хна меня не берет (((

 

Знаю точно, т.к. у меня ЭКО. Мы отстаем и по ХГЧ и по размерам ПЯ на неделю. Видимо из-за гематомы. Читала, много случаев, где потом малыша догоняют и все заканчивается рождение здоровых малышей. Но, есть и печальные примеры. Поэтому остается только надеяться на чудо. Спасибо всем за поддержку. Она так сейчас нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуляМамуля,  сейчас посмотрела, у тебя же эко... даже не знаю будет ли соответствовать стандартные цифры и твои результаты.

Лучше конечно узи. Будем ждать вместе и держим крепко @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б и стриглась и красилась. Единственное, мне врач сказала, чтобы с покраской я подождала до 12 недель. И я ждала и теперь придется ждать, а отрасло уже будь здоров и тоже седина чуть видна. Парикмахер моя сказала, что есть оттеночные шампуни, правда, они очень быстро смываются, но хоть что-то... Уже стриглась. кстати. Про краску, я так поняла, основная проблема не во впитываемости краски и попадании веществ в плаценту, а в том, что мы этой краской довольно долго дышим, пока нас красят и потому равнохренственно аммиачная она или нет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я для себя тоже решила - до 12 недель кое-как потерплю, потом все же покрашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а я когда еще амиачной красилась - дышать не могла, так она мне воняла))) А безамиачной(забыла как она еще более правильно называется, хоть и спрашивала у парикмахера своего) - вообще не слышу никакого запаха, никакого дискомфорта.

Но это, конечно, все было до обострения нюха)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стричься не буду, особо не суеверная, но лучше воздержусь.

сейчас волосы до плеч. отращу , все равно давно хотела, только опять стриглась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и стриглась и красилась. И в этот раз буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:

девочки, даже не знаю как правильно спросить :confusion:

 

а у вас есть какие то ощущения роста матки?

 

у меня бывает что-то тянуещее то с одного бока а на след день с другого. вот вчера немного чувствовался правый бок, а сегодня левый

 

а еще я прочла что на 8 неделе беременности матка достигает размера грейпфрута, поэтому талия постепенно уходит в прошлое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  вот и меня тот же вопрос волнует! Легкие потягивания тоже есть иногда, но как-то в общем, по центру, на ладошку ниже пупка...

 

А про размер грейпфрута что-то сомневаюсь!!!

Неделю назад врач даже не особо увеличение матки нащупала, а через неделю будет уже как грейпфрут )))))))) вряяяядли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, сейчас попробую ту ссылку найти. там написано что на 8-9 матка достигает такого размера, хотя мне кажется что меньше.

сейчас поищу

 

вот одна из ссылок

 

Беременность 8 недель. Ощущения.

 

Эта неделя отмечена увеличением матки приблизительно до размеров грейпфрута. Это обнаруживает гинеколог во время осмотра либо Вы сами замечаете, что Ваша прежняя одежда начинает становиться тесноватой. Вас могут тревожить спазмы внизу живота. Токсикоз совсем скоро оставит Вас в покое. На этом сроке могут начаться проблемы со сном, может появиться слабость. Для избежания этих неприятностей - больше гуляйте на свежем воздухе. Эмбрион уже начинает двигаться, однако будущая мама еще не может ощущать этого.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите пожалуйста хгч 49850 в лаборатории Инвитро. 11ФЕВРАЛЯ ПО Узи ставили 6-7недель, я укладываюсь в нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто не знает отчего может быть понижен ДЭА сульфат? У меня 2,4 при норме для первого трима 3,1-12,5. Читала в нете, что плохо, когда повышен, а про пониженный ничего толком нет. Только в одном месте нашла, что утрик на понижение может влиять... Никто не сталкивался?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...