Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девчонки, а никто не знает отчего может быть понижен ДЭА сульфат? У меня 2,4 при норме для первого трима 3,1-12,5. Читала в нете, что плохо, когда повышен, а про пониженный ничего толком нет. Только в одном месте нашла, что утрик на понижение может влиять... Никто не сталкивался?

 

 

поскольку это гормон надпочечников , то видимо причина в них

 

вот еще нашла

Ссылки скрыты.

написано что при беременности этот гормон постепенно снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a, сейчас попробую ту ссылку найти. там написано что на 8-9 матка достигает такого размера, хотя мне кажется что меньше.

сейчас поищу

 

вот одна из ссылок

 

Беременность 8 недель. Ощущения.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Прям удивительно!!!!!!!

 

Девочки, привет, подскажите пожалуйста хгч 49850 в лаборатории Инвитро. 11ФЕВРАЛЯ ПО Узи ставили 6-7недель, я укладываюсь в нормы?

 

Ну вроде бы хорошо укладываешься!! Поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  спасибо, то есть если 8недель то это хгч нормально?сдавала вчера, вот нормы, глянь если не сложно))))

Изменено пользователем Девочка Лика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика,  да мне кажется отлично вписываешься!!! Смотри цифры на 6-11 недель! Ты отлично туда попадаешь, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это результат первой лаборатории где сдавала неоднократно. В нормы ну никак не укладываюсь.:4532

мЕд/мл см. комм. Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

Через 2 дне решила перестать в другой лабе и результат 4963

Концентрация Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные:

менее 5 МЕ/л;

беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; Сейчас у меня получается 5 эмбриональных недель и я полностью укладываюсь в нормы. Ну и кому верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это результат первой лаборатории где сдавала неоднократно. В нормы ну никак не укладываюсь.:4532

мЕд/мл см. комм. Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

Через 2 дне решила перестать в другой лабе и результат 4963

Концентрация Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные:

менее 5 МЕ/л;

беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; Сейчас у меня получается 5 эмбриональных недель и я полностью укладываюсь в нормы. Ну и кому верить

Верить только в лучшее! Нам с тобою по другому нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  на таком сроке верить лучше в узи. У ХГЧ такие разбросы нормы уже огромные, что он только с толку сбивает. Так что верь в узи и в свою сильную крошечку в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вообще в шоке от нашей ЖК. Ходила вставать на учет посмотрели на кресле. Дали кучу анализоВ, пошла сдавать опять на кресло на мазок в другой кабинет. И еще на кресло в третьем кабинете еще на мазок. Это издевательство какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а я чувствую покалывания в самом низу...вот это матка растет или нет?

 

Валентинка11, а на что брали мазки? 1 гинек не мог разве все сдать?? у тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вообще в шоке от нашей ЖК. Ходила вставать на учет посмотрели на кресле. Дали кучу анализоВ, пошла сдавать опять на кресло на мазок в другой кабинет. И еще на кресло в третьем кабинете еще на мазок. Это издевательство какое-то.

Привет! Придёшь домой, поставь свечку папаверина, чтоб снять неприятные ощущения, но вообще три раза, это они что то перебарщивают.

Все будет хорошо, я уверена,что они делали все аккуратно, поэтому твой малышик даже не заметил))

 

Lusea,  лучше просто сдать в динамике в одной и той же лаборатории. Рост хгч увидеть. А нормы они относительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Лена, я понимаю, что у каждой лабы свои цифры, но смотри, Юля вчера писала свои результаты, у нее 7 недель акушерских у нее 68000ме/л было.

У меня неделю назад на 6 ой неделе акушерской было 17000 ме/л.

 

У тебя скорее всего поздняя овуля и имплантация и срок по факту правда меньше!

 

На узи не хочешь в понедельник сходить?

 

Девочки, привет. Я вообще в шоке от нашей ЖК. Ходила вставать на учет посмотрели на кресле. Дали кучу анализоВ, пошла сдавать опять на кресло на мазок в другой кабинет. И еще на кресло в третьем кабинете еще на мазок. Это издевательство какое-то.

 

правда издевательство!!!!!! У меня мазок один раз взяла врач самым маленьким зеркалом! Сама на три стекляшки И все...!!!!

 

ПРивет, девчонки!!!!

Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

Я сейчас напьюсь таблеток, уколю укольчик и пойду сдавать кровяку на хгч :) Завтра будем мои результаты рассмативать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11,  вот это да, кошмар , через едл тоже на учёт, посмотрим как у нас издеваются над беременными

 

Сдала на хгч и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким, добро пожаловать :Hello:

 

Я тут немного пропала, но вас перечитала))

 

Нормы ХГЧ индивидуальны, зависят от дня имплантации. Главное это как растет ХГЧ.

 

Salamandra_a, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный результат ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра после обед должны быть результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю почему нельзя взять все мазки в одном кабинете. Да еще очереди во всех кабинетах. Вообще по два человека в кабинете одна на кресле другая раздевается, у меня был шок какой-то.

Прошлую беременность плохо помню так как это было почти 16 лет назад)))

 

Юляшечк@, а я чувствую покалывания в самом низу...вот это матка растет или нет?

 

Валентинка11, а на что брали мазки? 1 гинек не мог разве все сдать?? у тебя сколько неделек?

У меня девятая неделька. Брала врач сама на флору цитологию.Потом в другом кабинете мазок церви.кан. И третий еще на что-то забыл))) А уреап. И микопл.

Изменено пользователем Валентинка11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, а как самочувствие у тебя на девятой недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, а как самочувствие у тебя на девятой недельке?

Да не очень, тошнит постоянно, есть практически не могу, даже скинула уже где-то около 3-х кг. Слабость, сонливость.

А вам сколько неделек? И как самочувствие.

У меня ПДР на 1.10.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз брали и то без зеркала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз брали и то без зеркала)

Клево. Почему везде по-разному интересно. Вроде мы все в одинаковом положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, У меня в понедельник моя врач взяла с зеркалом что-то на стекляшку и 2 пробирки посев из цервик. канала и на всякие уреаплазмы. Вроде аккуратно, но после этого весь день тянул живот и поясницу...

Меня с 25.02 направляют на дневной стационар на какие-то процедуры (у меня по узи угроза), хоть бы там не лазили больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики - Пятницы ! Поздравляем!!!!!!! :)

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Lanea, KatrinSM

115_news-580x400.jpg

 

Юляшечк@, а я чувствую покалывания в самом низу...вот это матка растет или нет?

я не знаю :confusion: у меня бывают редкие безболезненные потягивания по бокам иногда и все. мне кажется из-за растущей матки.

раньше читала девочки описывали типа щекотания внизу живота :sorry:

 

а какие должны быть ощущения роста матки очень хочется узнать и сравнить со своими

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, У меня в понедельник моя врач взяла с зеркалом что-то на стекляшку и 2 пробирки посев из цервик. канала и на всякие уреаплазмы. Вроде аккуратно, но после этого весь день тянул живот и поясницу...

Меня с 25.02 направляют на дневной стационар на какие-то процедуры (у меня по узи угроза), хоть бы там не лазили больше

А мне узи еще не назначали. Хорошо что только один раз взяли мазок, я уж теперь и на прием боюсь идти чтоб опять не лазили, а все равно будут у меня эрозия надо еще кольпоскопию делать (((

На дневном капельницы покапают укольчики поделают и все будет хорошо. Не переживайте главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) Пятничных пузиков с недельками)))

Я сегодня ночью словила тонус:( Дочь не спала, скакала с часу ночи и до 4 утра и я с ней психовала..... А укол в ночи ставить не стала - в общем, кое-как утихомирила.... сейчас вроде норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево. Почему везде по-разному интересно. Вроде мы все в одинаковом положении.

 

я еще в жк не тороплюсь. хочу позже , после денрика, будет 10.1 неделька. думаю не поздно .

мы с мужем предварительно так решили .

я боюсь что туда будут лезть исследовать и морально пока не готова к креслу и отдать пару литров крови на анализы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех недельчатых - с неделькой!)

 

Девочки, кто ставит утрожестан, я извиняюсь за подробности, у вас нет ощущения жжения во в?@#&#036;%&amp;, точнее почти снаружи? Последнее время пугают меня эти ощущения. И ведь не поймешь из-за утрика молочница или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...