Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Валентинка11, какой ужас в ЖК творится..... Я в нашу боюсь идти - что там и как будет, врачей толковых нет, узи с огромной записью, говорят даже скрининги не делают - отправляют в Видное.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛеснаяФея, хорошо что все нормально :) больше спокойствия, читала что тонус бывает даже от нервов

 

Всем привет! Всех недельчатых - с неделькой!)

 

Девочки, кто ставит утрожестан, я извиняюсь за подробности, у вас нет ощущения жжения во в?@#$%&, точнее почти снаружи? Последнее время пугают меня эти ощущения. И ведь не поймешь из-за утрика молочница или нет.

а разве его не ректально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я еще в жк не тороплюсь. хочу позже , после денрика, будет 10.1 неделька. думаю не поздно .

мы с мужем предварительно так решили .

я боюсь что туда будут лезть исследовать и морально пока не готова к креслу и отдать пару литров крови на анализы :Crazy:

Кровь это да, я чуть в обморок не грохнулась, столько крови выкачать это ужас. А я пошла потому что надо мне уехать на недельку, чтоб потом успеть еще все сдать и чтоб не переживать лишний раз как там и что у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, какой ужас в ЖК творится..... Я в нашу боюсь идти - что там и как будет, врачей толковых нет, узи с огромной записью, говорят даже скрининги не делают - отправляют в Видное.....

а Ты не хочешь узи делать в частной лабе?

у меня просто мысль узи точно делать за деньги на хорошом аппарате, и возможно скрининги тоже оплатить чтоб спокойнее было.

хотя дорого, я знаю

 

Кровь это да, я чуть в обморок не грохнулась, столько крови выкачать это ужас. А я пошла потому что надо мне уехать на недельку, чтоб потом успеть еще все сдать и чтоб не переживать лишний раз как там и что у меня.

скажи а есть возможность сдавать все не в 1 раз?

я бы хотела в свое время за 2-3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да тонус от много может быть - нервы, усталость, кишечник, просто потянулась неудачно - уже напряжение идет...... А спокойствие))) с шилопопым какое спокойствие)))) Надо уколы добавлять наверное уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто мысль узи точно делать за деньги на хорошом аппарате, и возможно скрининги тоже оплатить чтоб спокойнее было.

хотя дорого, я знаю

 

 

А ЖК примет скрининг из частной лаборатории? Мне просто дали направление на бесплатный. А я чето боюсь, вдруг там узи аппарат плохой, я дергаться буду если что не так. Правда уже решила, что если что не так, то сразу платный сделаю, так может не терять время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве его не ректально?

Нет, его либо вагинально, либо внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЖК примет скрининг из частной лаборатории? Мне просто дали направление на бесплатный. А я чето боюсь, вдруг там узи аппарат плохой, я дергаться буду если что не так. Правда уже решила, что если что не так, то сразу платный сделаю, так может не терять время?

 

Мне сказали что сейчас с этим все сложно. Не знаю - касается ли это только нашего города или в целом медицины - но сказали что скрининг сейчас принимают только из конкретного места. Туда отправляют весь город. А с других мест не принимают. И это при том что четыре года назад я распрекрасно все делала там где считала нужным. А сейчас у них модернизация блин... Сама в ужасе. Уже наслушалась отзывов про хамовитых теток и фото за 200 рублей. Не жалко конечно но бесплатная медицина все же поражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, у нас первенец и я много не знаю, мы просто с мужем решили

что для моего спокойствия денюжку на узи жалеть не будем и пойдем на хороший аппарат.

про скрининг пока думаю, если разрешат оплачу.

В Украине это дорого, скрининг 1 стоит дороже всего - 600 грн :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  я в прошлую Б сначала сходила бесплатно, но там была противная узистка, хамоватая, ничего не говорила. И я на следующий день пошла сделала платно и мне сказали пол ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется что по поводу узи можно договорится.

у меня подруга недавно родила и делала узи только в частной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//

 

Ого? Уже на первом скрининге пол? Шикарно)) Я думала это видно недель в 16. Наш папа всё хочет побыстрее пипитун увидеть)))

Изменено пользователем obokova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, какой ужас в ЖК творится..... Я в нашу боюсь идти - что там и как будет, врачей толковых нет, узи с огромной записью, говорят даже скрининги не делают - отправляют в Видное.....

А я как боялась, но вроде врач ничего по первому впечатлению, даже конфеткой угостила))) У меня с собой была небольшая коробочка конфет я ее тоже угостила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Lanea, KatrinSM девочки с недельками вас!!!

А я рыдаю просто... была сейчас в жк. Перевелась к знакомой знакомых по месту жительства, а не по прописке. Ну и или я такая невезучая или день сегодня не мой, но это ппц. Мадам эту видела впервые (Гинеколога). Сразу она меня на кресло, кучу всего там взяла, с разными зеркалами, потом руками посмотрела, я только ойкала, болезненно и страшно. Сказала что у меня 5 неделек где-то а матка на 6 (по овульке у меня должно быть 4 недельки где-то). Назначила мне витамины, я у неё спрашиваю я пью фолиевую кислоту, мне её приём прекращать??? Она скорчила рожу и говорит: "Вы меня вообще слушаете?" Я говорю я вас слушаю, но что делать с приемом фолиевой? Она мол я вам что-то про неё сказала? Т.е. я сама типо должна догадываться что и как? Отправила меня с анализом в лабораторию на скрытые инфекции, хрен с вами хоть и сдавала в предыдущей жк, поехала. Приезжаю а внутри пакетика анализа НЕТ!!! Я в слёзы. Обшарила все свои пакеты и сумки, НЕТУ. Возвращаться? Я на работу опаздываю. Короче в следующий раз. Или они не положили вообще анализ или я растяпа конечно. Но день на смарку( Дала мне кучу направлений. На кровь там правда столько всего что я думаю помру. Ну и к терапевту ещё а потом к другим врачам. Блин вот как я у неё буду наблюдаться? Каждый раз изспсиховываться вся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Ты не хочешь узи делать в частной лабе?

у меня просто мысль узи точно делать за деньги на хорошом аппарате, и возможно скрининги тоже оплатить чтоб спокойнее было.

хотя дорого, я знаю

 

 

скажи а есть возможность сдавать все не в 1 раз?

я бы хотела в свое время за 2-3 раза?

Не знаю даже я пришла они по всем направлениям выкачали семь или восемь пробирок, может если не все направления возьмешь я думаю можно.

А узи в частной то можно, просто у нас одна узистка хорошая, а я не хочу там делать, потому что там работает бывший муж и не хочу чтоб знали пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, я тоже пойду с конфетами и бутылочкой - у меня вроде участковый г еще и узистка - хочу наладить контакт

 

obokova, мне с дочей в 13 недель сказали пол - мол 70%, что девочка)))

 

Так много крови сдавать не часто надо будет))) Я в жк не сдавала - все с больниц привозила и в карту вклеивали.... А в 3 триместре только в роддоме сдавала уже перед родами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель сказали что мальчик)))) притом на мой вопрос точно ли, УЗИст ответил вы когда голого ребенка видите у вас есть сомнения мальчик он или девочка? вот считайте что я сейчас так и вижу))))

 

кстати УЗИст был Тё С.А. кто в Москве оооочень рекомендую, всю первую Б у нему ходила, правда тогда с записью к нему было полегче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель сказали что мальчик)))) притом на мой вопрос точно ли, УЗИст ответил вы когда голого ребенка видите у вас есть сомнения мальчик он или девочка? вот считайте что я сейчас так и вижу))))

здорово. классный узист попался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол с сыном точно сказали на первом скрининге, а с дочей сказали,что скорее всего девочка, на след узи подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Lanea, KatrinSM девочки с недельками вас!!!

А я рыдаю просто... была сейчас в жк. Перевелась к знакомой знакомых по месту жительства, а не по прописке. Ну и или я такая невезучая или день сегодня не мой, но это ппц. Мадам эту видела впервые (Гинеколога). Сразу она меня на кресло, кучу всего там взяла, с разными зеркалами, потом руками посмотрела, я только ойкала, болезненно и страшно. Сказала что у меня 5 неделек где-то а матка на 6 (по овульке у меня должно быть 4 недельки где-то). Назначила мне витамины, я у неё спрашиваю я пью фолиевую кислоту, мне её приём прекращать??? Она скорчила рожу и говорит: "Вы меня вообще слушаете?" Я говорю я вас слушаю, но что делать с приемом фолиевой? Она мол я вам что-то про неё сказала? Т.е. я сама типо должна догадываться что и как? Отправила меня с анализом в лабораторию на скрытые инфекции, хрен с вами хоть и сдавала в предыдущей жк, поехала. Приезжаю а внутри пакетика анализа НЕТ!!! Я в слёзы. Обшарила все свои пакеты и сумки, НЕТУ. Возвращаться? Я на работу опаздываю. Короче в следующий раз. Или они не положили вообще анализ или я растяпа конечно. Но день на смарку( Дала мне кучу направлений. На кровь там правда столько всего что я думаю помру. Ну и к терапевту ещё а потом к другим врачам. Блин вот как я у неё буду наблюдаться? Каждый раз изспсиховываться вся????

Кошмар какой! Пишите заявление на имя заведующей, пусть меняют врача. Ни к чему Вам такие переживания каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель сказали что мальчик)))) притом на мой вопрос точно ли, УЗИст ответил вы когда голого ребенка видите у вас есть сомнения мальчик он или девочка? вот считайте что я сейчас так и вижу))))

 

кстати УЗИст был Тё С.А. кто в Москве оооочень рекомендую, всю первую Б у нему ходила, правда тогда с записью к нему было полегче

 

Тё известный дядька) а я как к Мазырко попала первый раз, теперь только к ней :)

 

Липисинка, меняй врача, зачем такие стрессы каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ммммммммммммм спасибо что про Арт мед напомнила)))) мне же сейчас от работы туда удобно, зачем я нас войковскую в ЦИР носилась))))

 

хнык... переехали они с Тимирязевской(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да??????? Переехали??? Вот блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//

 

Ого? Уже на первом скрининге пол? Шикарно)) Я думала это видно недель в 16. Наш папа всё хочет побыстрее пипитун увидеть)))

Не, это было уже на втором скрининге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Так в том и проблема что я к данной даме по знакомству и блату попала. Она типо специалист очень крутой. Возможно к её поведению конечно надо привыкнуть. Но я уже жалею что ушла от своей доброй тётеньки из другой консультации по прописке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...