Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я пью по 40 мг Дюфастон в день. Итак мощная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanea, а на УЗИ видели эмбрион? Сердцебиение? Все по срокам ростет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам все совпадает, все хорошо, эмбрион 10 мм и сердцебиение есть.

В том то и дело, что все в норме. Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги были не просто выделения а кровотечения из-за низкого прикрепления . причём она наблюдалась у врача которая лечилау неё все это время кисту. Пошла случайно к др.врачу, т.к. по участку была в отпуске и др.нашла у неё беременность 3 месяца. Потом всей больницей решали оставлять ребёнка или нет. Оставили, родила в 7 месяцев , здоровая девочка, немножко отстает в развитии, но не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, не поняла...подруга 3 мес не знала,что беременна?и почему думали насчет оставления реб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ХГЧ-52686 мме/мл,по данным лаборатории 6 недель

 

 

Ну просто отлично!!! Прибавь 2 недельки - получишь акушерский срок :)

 

Поздравляю!!!!!!

 

Девочки, привет!

Сегодня выписали из стационара. А если точнее, то в больнице подхватила ОРВИ, вчера вечером была температура 38,3. Вот и выписали по быстрому в удовлетворительном состояни.

Сегодня утром делали УЗИ, все вроде хорошо, тонуса нет, приехала домой и вечером началась сильная мазня. И самое ужасное что когда у меня была мазня в стационаре меня просто отправили лежать и будь что будет. Лежу сейчас и жду когда закончится. Говорят может из- за низкого прикрепления хориона. Но я ничего не делала такого, просто поспала, встала и началось... Девочки, что скажите, незнаю что и думать. Устала волноваться да и все равно это ни к чему не приведёт,

 

Лечись и постарайся быть в спокойном состоянии! С малышом сейчас все хорошо!

А врач не предлагала утрожестан? Его вагинально при беременности ставят, но он быстрее и лучше проникает в организм и питает его прогиком. У меня 20 мг. дюфа и 400мг утрика ежедневно.

 

У подруги были не просто выделения а кровотечения из-за низкого прикрепления . причём она наблюдалась у врача которая лечилау неё все это время кисту. Пошла случайно к др.врачу, т.к. по участку была в отпуске и др.нашла у неё беременность 3 месяца. Потом всей больницей решали оставлять ребёнка или нет. Оставили, родила в 7 месяцев , здоровая девочка, немножко отстает в развитии, но не критично

 

Ого! ну и история!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, странно, что врачи ничего не предпринимают... Я бы к другим обратилась. Эти какие-то равнодушные. Папаверин, может? И утрик прибавить? По-хорошему, капельницы бы надо...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, у меня такая же история...мазня не с того ни сего начинается.ни гематомы,ни отслойки нет.Моя Г тоже в непонятке.шейка матки кровит.отправили на дневной стационар,но мне тоже предложили там постельный режим,дабы не подхватить вирус.Лежу целыми днями...Хожу живот сразу тянет.

а ещё моя Г прописала мне укол дицинон - это кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера температура была высоченная, сейчас померила 36,9. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ, все описала в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите расшифровать хгс

18.02 49550

20.02 63.018

Срок акушерский 8недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea,  привет! Поскольку я сейчас лежу в стационаре, могу посоветовать, что врачи в таком случае назначают.1) лежать 2) увеличить дозу прогика 3) кровоостанавливающее 4) папаверин!

Должно помочь! Тонус может давать мазню и выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, неплохо вроде, он сейчас не раз в 2 дня растет, а в 3 дня, так что удачки)))Я бы уже не вытерпела и на узи пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили мы про Те и записалась я нему на 30 марта на скрининг как раз 12 недель ровно будет

 

кстати если кому нужно на март осталось одно место тоже на 30 на 10 утра)))

Как одно место? Это на 30 или вообще на март?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, спасибо, на УЗИ была, хгч для себя сдаю), а то я как обычно, Сиси мягкие, вперёд на хгч)))

Изменено пользователем Девочка Лика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам за советом)

Когда 16.02 была на УЗИ, врач сказала, что нужно утрик, который я принимаю, заменить на дюфастон, когда у меня закончится пачка. Я была в таком восторге от увиденного плодного яйца, что даже не уточнила почему и к чему такая замена. И вот у меня осталась всего пара таблеток утрика и я в раздумьях. У меня сейчас все в порядке, ни выделений, ни болей нет и смысла что-то менять не вижу, да и честно говоря страшновато.. У этого гинеколога всего второй раз, поэтому особо не доверяю, а к другому попаду только через неделю.

Вот интересно ваше мнение по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi, а утрик вагинально?может по узи показания?или по анализом?

Изменено пользователем Девочка Лика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, утрик не вагинально - пью. по УЗИ все было хорошо, ни отслоек, ни тонуса. только низкое прикрепление. но сама гинеколог сказала, что это нормально. Вообщем никаких пояснений не было, почему переходить на Дюф,а я и не спросила, а теперь в раздумьях, страшно менять что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi, я понимаю, что страшно менять, а нет возможности просто подойти уточнить у неё?

 

MyBoNi,&nbsp а дозы отличаются у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, на выходных она не работает, поэтому только в понедельник смогу уточнить. Придется в любом случае покупать либо утрик, либо дюфастон на выходные. Просто вроде как утрик более натуральным считается и все такое, думала он лучше.

Я принимала 2 по 200 в день Утрожестана, Дюф назначила по 1 табл. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi, да, вы правы, утрик более натуральный, но сейчас вычитала, что он сильнее дюфастона.Я бы на выходных не стала рисковать, потом пойдёте спокойно и спросите на чем основана замена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, да, тоже склоняюсь к тому, что б не менять сейчас препарат, а там уже решим с ней)

спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi, если ты утрик именно ПЬЕШЬ, то он влияет на печень не оч хорошо, поэтому тебе велят его менять на Дюф, у которого нет такого свойства. Утрик лучше вставлять. Я бы сделала как врач говорит. Мне врач так объясняла разницу утрика и дюфа.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, они оба на печень влияют, кроме утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, если в лаборатории типа Инвитро или Гемотест сдать кровушку в субботу (у них сокращенный день до обеда), когда может быть готов результат? В этот же вечер, на следующий день или уже только после праздников? Хотела сдать сегодня перед работой, но не осилила чуть пораньше встать с утра, последняя неделя перед отпуском далась очень тяжело и длилась очень долго, теперь две недели заслуженного отпуска и времяпрепровождения с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...