Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Juliavolodina, не поняла...подруга 3 мес не знала,что беременна?и почему думали насчет оставления реб?

Да,именно, она не знала, что беременна,она с мужем плохо жили в тот момент , он гулял, она его выгнала, не планировали, живут давно, у них девочке 11 лет на тот момент было и получилось с 1 раза , он пришёл в гости , остался на ночь)) она ещё до этого раза лечила кисту, поэтому думала что опять она ростет, пришла к врачу говорит, что-то не так месячные прорываются чуть ли не каждые 2 недели. Она ей говорит , ну это у тебя горнональные проблемы, киста поэтому. Она дальше лечилась. Что она только не успела выпить из лекарств за эти 3 месяца. Поэтому и врачу несколько раз делали скрининги и смотрели, как повлияло это лечение на плод. Но все пришли к выводу , что все в порядке, можно рожать. Так эта девочка и не усидела до 9 месяцев. Сказали, что все это из-за низкого прикрепления.

 

Ходила она кстати в ЖК по прописке, она в моём доме живёт. Меня почему-то у другой записали, может там та уже больше не работает.

 

Я когда сдаюв инвиро в субботу, мне приходят результаты в воскресение после обеда, причём у нас в Пензе не делают, отправляют в Москву кровь на анализ. А вот когда сдаю в воскресение , тогда только во вторник к обеду результат.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто в курсе, если в лаборатории типа Инвитро или Гемотест сдать кровушку в субботу (у них сокращенный день до обеда), когда может быть готов результат? В этот же вечер, на следующий день или уже только после праздников? Хотела сдать сегодня перед работой, но не осилила чуть пораньше встать с утра, последняя неделя перед отпуском далась очень тяжело и длилась очень долго, теперь две недели заслуженного отпуска и времяпрепровождения с детьми)

Когда я сдавала в субботу, результат присылали уже вечером, это если Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feliz28, привет, обычно в этот же вечер.

 

KatrinSM, привет, вы молодцы, так здорово, не могу увеличить чтоб поближе рассмотреть)), взять на заметку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Сегодня у меня опять ранняя пробудка :) в 6.30 в туалет встала и не спиться больше )))

А вчера долго уснуть не могла ((( опять ногу судорогой прихватывало (((( буду у врача спрошу почему и что с ней делать.

 

KatrinSM,  супер!!!!!!! Здорово вы придумали!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, при судорогах обычно магния в организме не хватает...наверно магне в6 назначат

А я такая дурочка...утром встала и не тошнит...расстроилась..решила не есть..походила минут 10..затошнило и я рада...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно поныть? Не могу больше болеть... насморк, темпа от 36 до 37 скачет, коньюктивит, а сегодня утром еще и горло заболело... сил больше нет и переживаю как это отразится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, коньюктивит, по идее, никак не должен сказаться. ТТ около 37 - это нормальная ТТ при Б. А вот горло лечи, чтобы не разболеться. Мне оч помогли полоскания каждые 2 часа с фурацилином и орошение Аквалором.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

Поздравляем пузиков-субботы!

Шkod@, Генриетта, TasikaA, //yacy//, Alaniga, o.noff2013, allo13

do.php?img=33764

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки - с недельками вас и ваших крошек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Сегодня у меня опять ранняя пробудка :) в 6.30 в туалет встала и не спиться больше )))

 

я тоже сегодня раньше встала. обычно к 10 только глаза открываются если дома, а сегодня к 7.30 уже. :D

 

Девочки на завтрак кушала пюре и грибы с луком, тушеные в сметане. вкусно :)

 

кто как грибы делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, по-моему ты просила развитие малыша с фотографиями типа 3 д? Я вот тут каждую неделю читаю

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибо что откликнулась :reverans:

да, мне очень интересно как ребеночек у нас развивается . люблю читать и узнавать чтото новое каждый раз :)

 

Генриетта, посмотрела ссылку :) я как вижу как выглядит малыш такой чувствительной становлюсь. как будто слезы счастья. очень трогательно :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  очень круто !!!!, молодцы девченки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, всегда рада быть полезной ;)

А вот просто приятное видео

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  привет) я раньше в выхолной и до 12 могла проспать, сегодня в 8 уже как штык

Юль, с грибами осторожнее, мне гиня запретила, и тяжелая пища очень для желудка и мало ли что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего дня и отличного настроения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОК НЕДЕЛЬНЫХ - ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :) :) :)

Я вся в предвкушении выходных - еще и солнышко светит... Так хочется теплой весны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Спасибо за поздравбение с неделькой!

 

А я от этого видео просто тащусь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого может есть список разрешенных продуктов питания при Б? Что полезно, чего лучше не стоит и прочее...?! Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Генриетта, TasikaA, //yacy//, Alaniga, o.noff2013, allo13

 

Девочки, с недельками!

 

post-58324-0-39614900-1424519715_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Всех субботних с недельками :flower: Что то даже времени нет писать. С этой пятидневкой устаю так, прихожу с работы и спааааать :mamamia: Но вас читала :yes: На учет пока вставать не буду, в марте думаю. Через недельку еще раз на узи схожу и там уже будет видно :girl_dance:

Salamandra_a, ты когда решила идти на узи?ждешь когда врач с больничного выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  ага, завтра медсестре позвоню, поговорю когда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, привет) я раньше в выхолной и до 12 могла проспать, сегодня в 8 уже как штык

Юль, с грибами осторожнее, мне гиня запретила, и тяжелая пища очень для желудка и мало ли что!

привет :)

да я грибов с нового года не ела, чето захотелось немного сьесть :confusion: не буду больше :confusion:

я слышала что они тяжелые для желудка, но иногда так хочется :confusion: вот и сделала :)

не думаю что часто буду есть :)

 

Девочки, у кого может есть список разрешенных продуктов питания при Б? Что полезно, чего лучше не стоит и прочее...?! Спасибо!)

поищу :think1::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, растем... совсем немного осталось-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...