Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Salamandra_a, Хотела на след. неделе сходить. Но решила не торопиться как с первым УЗИ, что бы не накручивать себя опять.Жду твоего узи ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataliah, мне вот эта понравилась

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, смотрели видео с мужем...плакали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, смотрели видео с мужем...плакали

Я сама на это видео слезами умываюсь! Это ж какой трудный путь сперматозоиды проделывают, бедненькие.... А яйцеклетка возлежит как королева, ждет!

А потом, практически из ничего поучается ЧЕЛОВЕК. Маленький, но самый любимый!

Ой, как вспомню, когда Масечку в род зале дали... Короче, у меня гормональная истерика. Я рыдаю и улыбаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, всегда рада быть полезной ;)

А вот просто приятное видео

Ссылки скрыты.

 

посмотрела видео, спасибо :reverans: я разревелась : и грустно и хорошо :bye2:

сама не понимаю что со мной? я такой раньше не была, эмоции контролировала.

а тут... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покалывания в промежности..что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот это еще нра, но оно долгое)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот это еще нра, но оно долгое)))

Ссылки скрыты.

я смотрела это потрясающе видео! рекомендую!

великолепно! видео от двух клеточек до родов!

 

Девочки нужен очень совет!

 

что нам можно от тяжести желудка (мизим и т.д.)? завтра иду на день рождения, хочу взять на всякий

 

 

и еще помогите с ситуацией

 

кроме мужа никто не знает пока о беременности, как шутя отказаться от спиртного????

(машины нет, на это не сошлешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела это потрясающе видео! рекомендую!

великолепно! видео от двух клеточек до родов!

 

Девочки нужен очень совет!

 

что нам можно от тяжести желудка (мизим и т.д.)? завтра иду на день рождения, хочу взять на всякий

 

 

и еще помогите с ситуацией

 

кроме мужа никто не знает пока о беременности, как шутя отказаться от спиртного????

(машины нет, на это не сошлешься)

 

Можно сказать что от простуды на антибиотиках сидите. Или что Вам завтра на анализы идти - кровь сдавать. А вообще -вам может никто ничего и не скажет - но даже такие отговорки вызовут перешептывания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, блин(((((

может попробывать сказать, типа таблетку от головы недавно выпила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, дада..скажи-весь день голова раскалывалась...вот только прошла-не хочу повторения боли

 

Девочки,может уже спрашивала конечно,но кто заказывает или планирует заказывать вещи на alliexpress.com? Зайдите-там столько классного для малышей...как пол узнаю-думаю попробовать заказать что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, опиши процесс знаказа пожалуйста. как происходит оплата? через сколько доставят? как сделать доставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например-http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-the-spring-and-autumn-period-and-the-han-edition-cubs-suit-jacket-pants-baby/32237296512.html?recommendVersion=1

 

Юляшечк@, я вот как поняла-нужно карточку зарегистрировать на их сайте,а потом через сайт оплачивать...подружка заказывала-потом у нее точно уточню что и как ...может поможет...она говорит доставка 30 дней примерно...она заказывала взрослые вещи и обувь-все носит,все нравится...а от детского у меня просто глаза разбегаются...все такое милое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а карточка какая нужна? у меня украинская приват-банка она подойдет, зарплатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла же рассказать моя чудесная Гиня еще сказала что секс всю беременность только в @#$%&е. Кому-то еще были такие рекомендации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла же рассказать моя чудесная Гиня еще сказала что секс всю беременность только в @#$%&е. Кому-то еще были такие рекомендации???

первый раз слышу(((( нигде про это не читала. может какие то новые взгляды на кекс?

 

у недавно родившей подружки секс был всю беременность обычный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я заказывала несколько раз ребенку, не могу сказать что в восторге от качества, пара стирок и можно выкинуть, плюс с размером не угадаешь, то маломерят жутко то огромные, а сейчас после того как курс вырос, вообще смысла нет что то заказывать в том же НМ у нас кофточки по 300 руб отличного качества и потрогать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, вроде любая карта подойдет..в россию и на украину бесплатная доставка

 

Марта2, я хочу костюмчики заказывать..рублей за 700 думаю не должно быть плохое качество...в общем,закажу 2 вещички и посмотрю на качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки слышала хорошие отзывы от английских интернет-магазинах и американских.

сайтики есть? какое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  и я впервые такое слышу. И заподозрить меня в разврате или безответственной жизни нельзя. Короче я без понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, и я впервые такое слышу. И заподозрить меня в разврате или безответственной жизни нельзя. Короче я без понятия.

 

я думаю такой вариант с резинкой или прерванный возможен если есть какие то выделения странные?

если все нормально думаю и обычный можно :)

наши родители не знали этого и жили спокойно :)

все хорошо будет! природа все предусмотрела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, хорошее мнение)))) некст давно и предано люблю

Ссылки скрыты.

доставка ЕМС 5-7 дней до квартиры бесплатно

 

мама ЮЛЯ-74, на том же нексте надор из двух слипов 900 руб. выходит по 450 и отличное качество

 

trans.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б мы часто пачились и без резинки, сейчас редко, больше муж боится, чем я, ну и то же без нее. Только если есть болячки я думаю лучше с резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит ли ехать в больничку? Есть ничего не могу, а пить тем более, все назад выходит. Слабость сильная очень, даже выйти из дома не могу сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, совсем совсем не можешь? жалко сейчас в больницу, везде вирусы гуляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...