Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Валентинка11, совсем совсем не можешь? жалко сейчас в больницу, везде вирусы гуляют...

 

Совсем не могу, все назад даже глоток воды. Просто как на работу потом идти, ведь даже не доберусь без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@, во прям статью написали))) http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/kak-obyasnit-pochemu-ne-pesh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и малышику то как там бедному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, лучше обратиться в больницу, ребёнок требует питательных веществ,сейчас такой период, что полноценное питание очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, надо ехать, так у моей сестры было, гемоглобин совсем упадет и обезвоживание...может хотя бы позвонить спросить, что можно дома сделать, таблы от токса вроде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка11, лучше обратиться в больницу, ребёнок требует питательных веществ,сейчас такой период, что полноценное питание очень важно.

 

До завтра если не полегчает, то придется тогда.

 

Валентинка11, надо ехать, так у моей сестры было, гемоглобин совсем упадет и обезвоживание...может хотя бы позвонить спросить, что можно дома сделать, таблы от токса вроде есть

В скорую звонить или в больницу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, костюмчик выглядит очень синтетическим " :( Я в первую Б тоже практиковала покупки по инету, а потом как-то забросила. Часто вживую немного не то, что казалось на картинке, часто не угадать размер... Да и потом, в Москве, все же, выбора достаточно, можно и распродаж дождаться... (но это я конкретно о себе и о Москве :D)

Валентинка, вообще, с таким в больницу кладут. Я серьезно. Девочки верно пишут - питательные вещества малышу не идут. Я в первую Б лежала на сохранении когда, у нас привезли девочку в роддом на маленьком сроке и тоже с постоянной рвотой. Ее полечили несколько дней - капельницы там какие-то, еще что-то и все нормализовалось у нее. Так что, не волнуйся, а дуй в больницу или скорую вызывай, чтобы тебя в роддом свезли.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, во прям статью написали))) http://www.babyplan....pochemu-ne-pesh

спасибо за поиск. почитаю :reverans:

девочки отказ от алкоголя очень актуально для нас, еще праздники впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть кто из Московской области?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили мы про Те и записалась я нему на 30 марта на скрининг как раз 12 недель ровно будет

 

кстати если кому нужно на март осталось одно место тоже на 30 на 10 утра)))

А ты на какое время записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, на 13.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть кто из Московской области?!

 

посмотри в нашей табличке :)

 

 

Ссылки скрыты.

(ссылка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, на 13.15

А я на 10.15))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а карточка какая нужна? у меня украинская приват-банка она подойдет, зарплатная?

Не помню как в первый раз, по-моему, выбираешь спопоб оплаты-карта. Вводишь данные карты. Оплачиваешь. На последующие покупки карта уже отображается сразу.

Я из носимых вещей ничего пока не заказывала. Покупала только принадлежности для работы с полисерной глиной, чехол для планшета и Максу подарки на Новый год. Там главное отзывы читать, много на русском языке. И еще, статус магазина. Попробую поискать подробную инфу по статусам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня бт настораживает и мазня(посмотрите мой график), по хгч все хорошо, прогестерон в норме. Звонила в ЖК они просто сказали дюфастон, папаверин и лежать. Ко врачу на прием только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не спит, подскажите, утрожестан ввела с опозданием на 2часа проспала, чем это опасно? И когда вводить след. раз, если постоянно 2раза в 12и 24((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, А как качество вещей на этом сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, на каком?)))) если на али то для меня г---но)))) если на нексте то все отлично))))

 

Julia2408, ну вот мне как раз эти два времени и предлагали, но я планирую типа на обед с работы сбежать, поэтому 13.15 выбрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика,  я думаю ничего страшного, ты же не 2 дня не вставляла. Дальше в обычное время вводи.

 

 

Девочки, всем доброе утро!

У кого неделька сегодня-всех поздравляю! У меня тоже сегодня 7 недель. Читала, что на 8 неделе самый пик токсикоза. Вчера легла спать в 7 вечера из-за него. С утра пока нормально вроде. Выпила воду с лимоном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, а нам лимон можно?

 

Девочки,а когда в москве у вас распродажи?у нас-январь,февраль и лето...видимо тогда и надо закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Плисточка, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо, что ответила, просто врач сказала строго по часам,типа гормоны, это не шутки.А ты сама пропускали когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, я бывает утрик на час-два просрочиваю...вроде все норм..просто иногда нет возможности поставить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!

 

Девочки нужен очень совет!

что нам можно от тяжести желудка (мизим и т.д.)? завтра иду на день рождения, хочу взять на всякий

и еще помогите с ситуацией

кроме мужа никто не знает пока о беременности, как шутя отказаться от спиртного????

(машины нет, на это не сошлешься)

 

Юль, не пей ничего, постарайся есть маленькими порциями с перерывами и налегай на овощные салаты и нежирное. Таблетки все равно никакие нельзя - ни мезим, ни фестал, ни энзистал. Аллохол если только. Он травяной, но там нет прямого показания "улучшение пищеварения"...

 

А про спиртное - я была на встрече выпускников, там тоже все выпивали, я сказала, что прохожу курс лечения и мне нельзя смешивать спиртное с таблетками. Без объяснения что за лечение и т.п. И, кстати, чтобы не нервировать народ (а то всякие есть) я компот налила в бокал для вина и во все тосты тоже чокалась и пила )))

 

А про Алиэкспресс... Там надо зарегиться на самом сайте, выбираешь вещь, жмешь "оплатить сейчас" - там воодишь дальше данные и выбираешь способ оплаты - карта по принадлежность Виза или Мастеркарт. Вводишь номер карты и далее по инструкции. В одном моменте надо ввести 3 цифры, которые сзади карты написаны - не бойся, вводи. Напишешь свои ФИО полностью, адрес с индексом и телефон.

 

И еще правильно девчата говорили - обязательно читай отзывы! Много на русском языке. Где-то качество может не очень быть, где-то доставка долгая. Я заказывала на этом сайте, но из вещей именно только один раз - костюмчик летний для крестника. Неплохой, но кофточка хорошего качества была - тонкая хб, а на штаниках принт был нанесен краской и они жесткие были. Заказывала - наклейки для стен (сделала ремонт на летней веране, красиво получилось), папа оплетку на руль заказывал - классная.

Я сумку купила там себе за 1200 - мне ооочень понравилась. Не кожа, конечно, как было заявлено, но качество на 5 :)

 

Юляшечк@, Плисточка, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya

 

С недельками, пузики-карапузики :)

 

Juliavolodina, спасибо, что ответила, просто врач сказала строго по часам,типа гормоны, это не шутки.А ты сама пропускали когда-нибудь?

 

Я тоже пару раз пропускала на 1-2 часа. Ну пока все норм.

Стараюсь, конечно строго, но вот так было. Была в гостях, с собой забыла взять, а домой вернулись через полтора часа.

post-58324-0-78343000-1424586002_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики ВОСКРЕСЕНЬЯ! УРА! :)

Юляшечк@, Плисточка, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya

kak-pravilno-odevat-novorozhdennogo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...