Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//HappyA//,  успокоили, спасибо)))

 

 

я пока особо ничего не чувствую - грудь налилась и болит, но я ношу топ мягенький - он держит ее и днем хорошо, левый бок иногда тянет и спать хотца очень))) И иногда подташнивает..... Мужу ничего не дарю - он у меня в армии не служил)))

САМА сплю постоянно, масленницу всю проспала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочка Лика, мутит с 4 точно. Просто сейчас чуть сильнее бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я по дольке лимон ем, от тошноты помогает немного

 

Девочка Лика, я не принимаю сейчас гормоны, в пятницу к врачу. Если скажет, то начну.

 

Меня мутит вечером часов с 5 и пока не усну. Это последние 3 дня только. До этого только спать охото было, делать ничего не охотно вообще. Все дела оставила на март, надеюсь, что будет легче и все наверстаю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему нельзя есть апельсины и прочие цитрусовые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто боится витамина С и не ест лимоны, сообщаю, что больше С в киви 180 мг, а в лимоне всего 40 мг. Причём киви можно за раз съесть и 2 и 3 шт, а лимонов столько не съешь))

 

Моя мама в своё время постоянно ела апельсины, в больших количествах, поток что раньше не было других фруктов. И все норм.аллергии нет у меня . я думаю это не связано. Особенно на этапе вынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я не ем потому что у меня аллергия.у кого нет, тому можно.

Девочки, у кого кровь из носа шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных пузиков с недельками. Слышала что кровь из носа у беременных это частое явление...

Пока мы живы, можно всё исправить..всё осознать, раскаяться, простить! Врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей, что оттолкнули, возвратить... Весна в душе! Блины на угощение...А я за всё, за всё прошу прощения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, кто- нибудь знает сколько можно пить Транексам? Вчера продолжало мазать и я начала его пить. Выпила сегодня еще 2 таблетки. Мазать стало меньше, но все равно не до конца прошло. Может кому- нибудь назначали?

Изменено пользователем Lanea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, в первую б я пила 5 дней.... Но у меня гематома была и не мазало....

 

Девочка Лика, нет, не шла, но говорят у б часто такое

 

KatrinSM, можно, если нет аллергии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себя не ощущаю беременной... не знаю, может это нормально?

 

Да, грудь налитая, тошнит периодически, прыщи по всему лицу это стандартные признаки. А вот какие-то душевные ощущения есть у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть кто у кого миома?

 

Salamandra_a, Я периодически разговариваю с малышом и руки почти всегда у меня на животе..сами туда ложатся) Ну и конечно больше осознанности после УЗИ все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую сообщение, которое написала в теме про доктора Айболита. На всякий случай.

Мне врач назначил Биопарокс 3 р в день, а по сколько пшиков не написал. В инструкции написано по 2 в нос и по 4 в горло, мне показалось много и я в два раза уменьшила дозу для себя, так 2 дня брызгала, а сегодня прям нос разбирает, сопли льют, может зря уменьшила. Оциллококцинум пила два дня, потом стало легче и я его бросила, а сегодня такая ерунда. Сегодня его еще выпить 2 раза? И получится уже 3 дня с пробелом, больше ведь нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Всех воскресных малышат с недельками!

Я вот тоже собиралась про кофе спросить))) Меня пока отвернуло от вкуса вообще, а вот запах очень нравится. Так что у нас разделение труда в этом вопросе: муж пьет, я нюхаю))))

И чай почемуто не хочется, никакой. Раньше зеленый обожала, теперь не пью. Может на подзознании, т.к. прочла, что в нем больше кофеина чем в кофе.

 

Юляшечк@, по поводу изжоги читала что молочка спасает (молоко до еды), у беременной подруги спросила, говорит что еще Рени можно.

 

Генриетта, а ты меня коляской покорила)))) все выходные зависла в отзывах, картинках и тд))))))

 

Девочки, такой вопрос, появилась возможность организовать себе "передачку с родины", вот думаю лекарств заказать. Вопрос только каких??? В моем списке есть ношпа и папаверин. Больше ничего не знаю. Пока ничего не тревожит, не болит, но мало ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы валерианку пьёте для спокойствия? Сколько таблеток в день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос))) а вы уже кому то рассекретились, рассказали о пузожителе? Мы пока партизаним. Знает только муж, и одна подруга (ей вот в мае рожать, я у нее как у первопроходца консультируюсь иногда))))) Решили пока никому до первого скрининга не говорить. Потом, сразу с первым фото малышастика расскажем и покажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, я не стала пить, врач сказала что если волнения будут можно или валерианку или есть валерьянка+папаверин. Валерианка обычная сказала из расчета 1 таблетка на 25кг веса.

 

Waiting_for_a_miracle,  мы родителям моим рассказали и брату с его женой, они не выхи в гости приехали.

А, бабушкам сказала. Потому что часто видимся, с мамой все равно разговоры бывают, чтобы не проболтаться сказала уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я сама в разговоре с мамой пару раз чуть не проболталась. Но пока молчу. А рассказать и хочется и колется. Как представлю КАК она начнет переживать ежесекундно, так ее жалко становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассказали родителям,моей бабульке..другу мужа,брату мужа,моей начальнице и сейчас лучшая подружка в гости придет-Ей скажу...пока хватит)))короче,тем кто не зависливый

 

Особенно боюсь говорить тем,у кого жизнь не сложилась-кто в таком возрасте не замужем и без детей...чувствую в глаза улыбаться будут,а сами завидовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, люди разные. Я, вообще, почему то в последнее время молчу, только самым близким что то рассказываю, удалилась из всех соцсетей. Надоело слушать "тебе хорошо...", да и верю что счастье любит тишину. Это только с БП меня что то прорвало на общение))))

А еще мы официально не женаты, и не планируем и я вот предвкушаю реакцию многих, когда узнают что мы ждем ребеночка. Начнутся вопросы, нравоучения и рассказы "как надо жить"

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока животик не появится никому не скажу, кроме родителей своих и мужа, братьям и сестрам тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока молчим, маме сказала, что на масленцу не придем, плохо себя чувствую, то ли грипп , но есть ещё подозрение на беременность. Она внимание не обратила, потому что уже 2.5 года так говорю, и не пью во вторую фазу.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, я не стала пить, врач сказала что если волнения будут можно или валерианку или есть валерьянка+папаверин. Валерианка обычная сказала из расчета 1 таблетка на 25кг веса.

 

Waiting_for_a_miracle,  мы родителям моим рассказали и брату с его женой, они не выхи в гости приехали.

А, бабушкам сказала. Потому что часто видимся, с мамой все равно разговоры бывают, чтобы не проболтаться сказала уже ))))

А что это валериана+ папаверин? Свечи такие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала только 1-й подружке, больше никому говорить не будем до апреля, был печальный опыт потом всех обзванивать и говорить что Б не удачная.... так что кто меньше до 1-го скрининга знает то для меня лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, нет, вроде бы таблетки.

 

Я пока свекрови не говорила, хотя сказала бы с удовольствием. Она ооочень переживает за нас. У нас хорошие с ней отношения. Но боюсь, что она дочке своей скажет, сестра мужа, а та такая змея завистливая. С ней даже свекровь сама плохо уживается! Поэтому меньше знает - мне спокойнее. Вот после скрининга наверное свекрови скажем.

Еще знает одна моя близкая подружка. У нас С ней не больше 2х недель разницы :) у нее уже есть дочка и я в нее консультируюсь иногда. Она очень поддерживает меня и тоже переживает за нас. Она наверное даже больше меня мечтала, чтобы в нас детки одного возраста были :) с первыми не получилось, вот ждем чтобы сейчас все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ой это так круто!!! вместе с подругой будете мамулями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...