Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Waiting_for_a_miracle, дааа, оочень хочется :) она в Питере живет, но собирается после рождения малыша прилететь сюда, а Краснодарский край. У нее мама тут живет :) будем колясочки вместе катать. Мечтали об этом Уже 6 лет как ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я маме сказала и одной беременной подруге, ну и муж конечно знает. После первого узи папе скажу и родителям мужа. И все! А остальные узнают, когда увидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас знают многие - подругам трем лучшим сказала и родители мои и мужа в курсе. собственно так получилось... я маме от гармонов проболталась,муж похвастаться своим хотел - а подруги сразу по отказу от выпивки все поняли. у них как раз др прошли :) верю в лучшее - что это не помешает благополучной беременности и родам в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знают родители, семья мужа и 2 мои подруги пока.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставиться в эту бабличку с ПДР. С планшета что то не получается. Может меня кто нибудь туда всунет. Хочу к вам!

Света

08.02.82

Россия Астрахань

Дочь Карина 10 лет

Срок 7 нед 5 дней по ПМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность всем сразу растрезвонила. Не смогла терпеть! В этот раз знают мама, свекры, лучшая подруга (я ее на форуме иногда сестрой называю), от которой я и "заразилась!". Сегодня были на дне рождения ее старшего сына, там все гости сразу просекли, т.к. мы с ней себя одинаково ведем. Врать что не беременна не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знают моя и мужа мамы, сын, лучшая подруга и вчера рассказала бабушке своей.

 

Я вчера похоже сглазила саму себя. Сегодня с утра что то похожее на токсикоз. И голова ещё раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

С праздником всех мужчин!

Недельчатых с неделькой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все знают с самого начала наверное, муж и на работе растрезвонил, родители своим друзьям, хотя я только сестрам и бабушке)

У нас просто так получилось, что и моя родная сестра Б, у нас разница 10 лет, а по Б 10 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мужчин и мальчиков с праздником!!!!

 

110406091_2f6b7ec1617b.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Всех понедельчатых я неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утра и отличного дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пузики - Понедельника :)

Julia2408, Lusea, YmaO, Акиша, /*/Алиса/*/, irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_, obokova

8036277660321029.jpg

Изменено пользователем Юляшечк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первую Б вообще никому не говорили, даже родители не знали, случилась ЗБ, так что я теперь проще отношусь к этому. Многие знают уже наш секретик в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня тошнит чуть больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, У тебя животик не начал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастики поденельника - с недельками!

Julia2408, Lusea,YmaO,Акиша,/*/Алиса/*/,

irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_ , obokova

 

40293e4b4e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте... назначили мне утрожестан 200 по поводу кисты ЖТ. Сказала, что мне можно пить, а не вставлять, так как ситуация не критична и не будет вытекать. Я стала пить по утрам с пятницы. Девочки, мне так плохо с него... терпеть не могу. Голова кружится адски. Могу только лежать. Спать хочу жутко все время. Врач сказала, что если начала пить, вставлять уже нельзя. В инструкции написано, что эти симптомы говорят о передозировке. Как на работу идти, не знаю, не выдержу просто. Что делать, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, первый раз слышу что если пьешь то нельзя вставлять... вставляние как раз минимизирует такую побочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, первый раз слышу что если пьешь то нельзя вставлять... вставляние как раз минимизирует такую побочку...

в смысле, переходить нельзя уже. Если уж пьешь, то пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ерунда, можно и пить и вставлять и не знаю как конечно она тебе от кисты поможет....к 13-16 неделе жт само могло бы уйти. А так прогик только еще больше питает жт. Но брасать теперь нельзя, пробуй вагинально, можно еще Лютеина я ее пью, под язык, то же очищенный прогик, как утрик, есть и вагинально. И сдай прогестерон, если повышен, конечно будет не гуд тебе.

 

Хотя для кисты жт должен помочь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после дня рождения вчерашнего на котором были никакая :(

усталость и тяжесть в желудке, есть ничего не хочется :(

от вина удалось отшутиться. овощей не было. сьела пюре с отбивной, сатат из квашеной капусты и кусочек торта инея. вроде не много , но дома столько не ем, ем в основном мало. пила сок и компот.

обычная поезка сильно вымотала, много народу и разговоров.

в общем быстрее устала.

думаю природа нас защищает от перегрузок и дает утомляемость.

сегодня отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ерунда, можно и пить и вставлять и не знаю как конечно она тебе от кисты поможет....к 13-16 неделе жт само могло бы уйти. А так прогик только еще больше питает жт. Но брасать теперь нельзя, пробуй вагинально, можно еще Лютеина я ее пью, под язык, то же очищенный прогик, как утрик, есть и вагинально. И сдай прогестерон, если повышен, конечно будет не гуд тебе.

 

Хотя для кисты жт должен помочь....

короче, я ей позвонила. Грит, это не есть гуд, передозировка. Конечно, назначила даже без анализов, а я две Б без доп прогика выносила и не знала даже, что это. Сама дура, зачем пить стала, ведь чувствовала, что не надо. Теперь грит, отменять будем. Завтра не пей, послезавтра выпей и в чт на УЗИ. И не бойся, если кровь пойдет. Нормально, на полном здоровье угрозу получу. Ппц. ..

Изменено пользователем Францеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не переставай принимать!!!!!!! Сейчас такой срок , что все может на отмене закончится. Я прогиком М вызывала, у меня 6 месяцев их не было. Сдайте прогик, если он завышен, то возможно снижать до 100, хотя 100 прогика это не о чем. Возможно вам вагинально больше подойдет. Но пока не бросайте. Снижать можно только медленно, например раз в неделю 100, все остальные дни 200 и так и уменшать по неделям...но сначала сдайте прогик. Фух, аж распереживалась за вас)

 

Юляшечк@, я это уже давно заметила, меня гости раздражают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не переставай принимать!!!!!!! Сейчас такой срок , что все может на отмене закончится. Я прогиком М вызывала, у меня 6 месяцев их не было. Сдайте прогик, если он завышен, то возможно снижать до 100, хотя 100 прогика это не о чем. Возможно вам вагинально больше подойдет. Но пока не бросайте. Снижать можно только медленно, например раз в неделю 100, все остальные дни 200 и так и уменшать по неделям...но сначала сдайте прогик. Фух, аж распереживалась за вас)

 

Юляшечк@, я это уже давно заметила, меня гости раздражают)

Спасибо за заботу! Блин, ну и врачиха... прогик сдам завтра, конечно. Надо к другой пойти, видимо. Вот у нас надо быть самой себе гиней, педиатром своему ребенку и еще хрен знает кем... попробую записаться в другую клинику. Там платно, конечно, а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...