Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Люляшка-мама двойняшкам

А куда звонила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Сёдня звонила по поводу ОМС,сказали теперь через поликлинику обычную доки подавать надо!?Кто в курсе нововведений,объясните плиииз....

посмотри выше, я вчера писала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

А куда звонила??

я с Калиниградской обл.....звонила в квотный отдел,где в том году получала в Кулпкова талон

 

посмотри выше, я вчера писала.

привет дружочек;)...ща позырю...пасиб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, я в шоке сижу от изменений, кончультация капризничает, в клинике вообще не слышали об изменениях... короче все нарываются (на жалобу в МЗ) :malicious::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, да я сама в шоке...куда идти,куда бежать....пойду к Г завтра чтоль схожу,узнаю...хотя в нашей дыре сомневаюсь....мозг каждый год дрючат только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, да я сама в шоке...куда идти,куда бежать....пойду к Г завтра чтоль схожу,узнаю...хотя в нашей дыре сомневаюсь....мозг каждый год дрючат только.

Распечатай закон на всякий случай и выдели пункты для Г, пусть читают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще от Г требуется?Только выписку подписать?

Я с области...потом куда эта выписка?ЖК отдаёт сама куда-то?

 

Гиня то мне выписку подпишет без проблем,а вот куда её дальше тащить...в Цп чтоль...ничё не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще от Г требуется?Только выписку подписать?

Я с области...потом куда эта выписка?ЖК отдаёт сама куда-то?

 

Г дает все направления на анализы, ты сдаешь, на основании их она заполняет выписку и направление на госпитализацию, отправляет в клинику по эл.ке, клиника собирает комиссию, соглашается и уже клиника сама тебя вызывает. Все.

 

 

В МЗ мне сказали,что все делается через лечащего врача, если ЖК нет, то через поликлинику, если Г не в курсе, сказали идти к главврачу, он обязан знать. :)

Изменено пользователем Сёма кот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше(в том году) делала так....печатала выписку приносила в ЖК,там мне её подписывали и я её везла в центр в ЦПСиР и там уже была еомиссия и решали дать или не дать или доопследование...вот теперь думаю как лучше....а в Цп ещё омс не дают,с верху распоряжение не дали..:Crazy:

 

Но вроде как в начпле марта обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707,

Тел. Регистратуры ЖК при Гп №186 - 495-963-39-57

Прием документов у нее по записи с 10 до 12 вторник и четверг. Хотя я без записи попала

ГП 186 на ул. 2-я Прогонная, д.7А (м. Преображенская площадь).

тетка гром и молния. Предупреждаю! Отзывы в инете о ней правдивы. Подарки не берет!)

 

 

 

 

 

 

poligimnia, это наверно ренген. Мы узи гсг делали. Не. На фиг лапу. Если только вы не идете по неясному генезу . Что мучить себя лапой..

 

 

 

 

Огромное спасибо!!! :novgod: :yes:

 

Ща их мучить буду, а завтра буду в клинику звонить спрашивать, что да куда нести! Я спрашивала сень в ЖК про приказ (с новыми правилами), на что получила ответ: "заведующая дает направление, а вот куда девочки идут с этим направлением я не знаю. А про такой приказ я ваще не слышала...". короче жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то ли я тупая то ли меня развели, была сегодня в жк чтоб узнать про эко, а меня взяли и ошарашили что дается всего одна попытка по омс!!! Что за бред!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, врет конечно. Ты б у нее спросила на каком основании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707,  ты напишр потом мне как что узнаешь. Я отнесла Назаревич доки 5 февраля. Сказала 02 марта приходить за направлением и потом отправить доки по эоектронке в клинику где будем эко делать. Ничего про приказ новый она мне 5 числа не сказала. Пиши как что узнаешь)

 

chic~α~cherry,  мне тоже сказали что теперь только одна. Если пролет то нужно заново собирать пакет доков и все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин и что теперь делать!! :( она сказала что напишет выписку с ней в больницу где подписывать а дальше выбор клиники, но то что один раз дается а потом платно это вообще шок!!! Как теперь быть???((

 

Artic и про то если пролет будет спросила заново собирать надо доки она все про платно говорит...что за маразм твориться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, ты напишр потом мне как что узнаешь. Я отнесла Назаревич доки 5 февраля. Сказала 02 марта приходить за направлением и потом отправить доки по эоектронке в клинику где будем эко делать. Ничего про приказ новый она мне 5 числа не сказала. Пиши как что узнаешь)

 

chic~α~cherry, мне тоже сказали что теперь только одна. Если пролет то нужно заново собирать пакет доков и все по новой

 

 

Обязательно все всем расскажу!

 

:reverans::D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry,  неее. Потом не платно. Просто заново собираешь доки и если одобряют то выделяют деньги для вас по омс. И все получится у нас с первого раза ваще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, пару страниц назад, про моего родственника, кот.также отправили куда подальше. Это все развод. Никаких платно. Так что врут они нагло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic получится еще как, с первого раза!!!!))) а потом опять все по новой если не получится и через жк??как же мне не нравится моя жк, такое ощущение что все тупые или просто не хотят нтчего делать!!!!!

Изменено пользователем chic~α~cherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в моей жк именно так и сказали. От жк только выписку получить, решать то не им) а у меня очень душевная зав в жк, чего совсем не скажешь о окружной. Стервозина та еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, ну как и ожидалось....моя Г даже и не знают про эти законы и вааааааще далеки от этих тем...посидели они меня послушали о новом приказе,головами покачали :D ....За что я её люблю,так что даёт направления без проблем всегда на анализы,которые можно сдать в ЖК бесплатно :D ...Сёдня навыписывала мне направлений,шесть пробирок крови сдала :sorry: ...грит давай печатай выписку и тащи на подпись :D ....

Сёмик,а у тебя кто выписку пишет,сама или врачица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Вчера своей Г звонила, сказала,что мне ее бюрократически штучки не нужны, чтоб дала направление. Она обещала к понедельнику все сделать и тыщу раз переспросила, входить ли альтравита в реестр по ОМС * тут смайлик закатывающий глаза*.

Еще сказала,что есть альтравита в СПБ....ага, для нее название Альтравита и Альтра одно и тоже :Crazy:

 

 

Короче я жду понедельника, а там уже буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Появился ли список клиник на 15 год???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Сёмка,держу кулачища крепко!!!!!!Чтобы не пришлость тебе им жопы драть:Crazy:..пусть всё идёт как по маслу и без палок в колёса;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSWETA,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...