Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Йринка, приветище!Как дела,на какой стадии:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люляшка-мама двойняшкам, :isnegzima: на стадии сбора недостающих справок для получения ОМС по Москве, скорее всего в Альтру вернусь, завтра полис поменяю на Москвовский на следующей неделе пойду прикрепляться к ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ясненько....у тя какой протокол будет,напомни плиииз:)...у вас быстро дают по омс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть справка от уролога-андролога (противопоказаний для ЭКО нет) скиньте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне в клинике сказали пересдать АМГ и ФСГ. ФСГ был повышен. Сейчас опять ФСГ повышен, а АМГ хороший. Отправила результаты в клинику. Теперь боюсь что не возьмут в протокол с таким ФСГ. Были у кого-нибудь такие результаты ФСГ при протоколе? Я так понимаю, что может не быть ответа Я на стимуляцию их препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, блин у нас только с плохим диагнозом заключение:(...ничем помочь не могу увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, если печать есть, пойдет. я отсканирую и переделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, а как тебе послать....я тормозззз..:)....могу только фотку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, по счету? 4й свежий, если не считать 1 крио, а если считать, то 5й (пи....пии....пи....пи...пи...ц) в Кулакова быстро получила, не знаю, как по Москве буду получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, смотри ЛС

 

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, по счету? 4й свежий, если не считать 1 крио, а если считать, то 5й (пи....пии....пи....пи...пи...ц) в Кулакова быстро получила, не знаю, как по Москве буду получать

мдяяя...не весело...и не говори пи.пи......пи...пи..... :D У меня 4ый будет..ну если добрые тёти и дяди дадут волшебную бумажечку :D ...я после последнего протокола только из норы вылезла,вот только вчера.....буквально позавчера мне ниииичего не надо было...а вот сегодня уже "пар с ноздрей и пыль из-под копыт" :D ,готова к бою :malicious: ........
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!! Рада встретить наш старый состав Экошек - Жанулик, Семушка-котик, Люляшечка!!!! Я к вам скоро присоединюсь - через три недели сделаю гистеру - начну тоже доки по ОМС собирать. Сема - кот, спасибо за инфу про нововведения - надо у себя в крае узнать - было бы неплохо, чтобы из своей больнички сразу в клинику выписка пошла - намного быстрее процесс пойдет. Лишь бы чего еще плохого не придумали, пока дойду до протокола. А-то было дело - девочки про возрастные ограничения писали (до 38 лет).

Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Приветищеееееее!!! :isnegzima: Рада видеть :flower: ...Эххх девы,надеюсь в этот раз у всех всё получится! ;)

 

Olla-la, Гистера с РДВ будет или так,офисная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, :girl_bye: обязательно получится!!!! Пока государство дает нам шансы стать счастливыми родителями - мы их не упустим!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, :girl_bye: обязательно получится!!!! Пока государство дает нам шансы стать счастливыми родителями - мы их не упустим!!!! :yes:

лишь бы здоровья хватило :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,  ооо, приветик, давай быстро делай гистеру и с нами в бой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Olla-la, Гистера с РДВ будет или так,офисная?

Гистера с диагностическим выскабливанием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера с диагностическим выскабливанием.

тебя врач на гистеру отправил или сама?

Я была на гистере ровно год назад...очаговый эндометрит был...блин вдруг опять отправят?!Хотя я б сходила наверно...вдруг чего прицепилось...тьфу три раза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего пролета доктор, котора

тебя врач на гистеру отправил или сама?

Я была на гистере ровно год назад...очаговый эндометрит был...блин вдруг опять отправят?!Хотя я б сходила наверно...вдруг чего прицепилось...тьфу три раза)))))

После последнего пролета доктор, которая мне оба раза ЭКО делала, написала на листке рекомендацию - гистера с РДВ. Лучше конечно сходить, посмотреть, что там да как. А-то так можно до бесконечности ЭКОшиться, время и здоровье тратить - вдруг там чего полечить надо. Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,  да, гистера обязательна, у меня на узи все зашибись было, а оказался полип и цервицит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего пролета доктор, котора

После последнего пролета доктор, которая мне оба раза ЭКО делала, написала на листке рекомендацию - гистера с РДВ. Лучше конечно сходить, посмотреть, что там да как. А-то так можно до бесконечности ЭКОшиться, время и здоровье тратить - вдруг там чего полечить надо.

а ты гистеру ваще никогда не делала?!А протокол какой уже по счёту?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, куда хочешь? Я в Кулакова, а тем более к Ккулаковой больше ни ногой!!!!! Даже если мне заплатят сто тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, да, гистера обязательна, у меня на узи все зашибись было, а оказался полип и цервицит...

у меня даже на самой гистере,врач(квалифицированный кстати) сказал,на глаз ничего не увидел,грит всё чисто,а вот гистология не хорошая пришла...вишь как тоже бывает...так что и офисная тоже ньюансы может иметь...я шла на гистеру и хотела сама чтобы меня выскаблили...врач хороший,рука набита,думаю,ну лишнего не соскребёт :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, я скорее всего тоже пойду на гистеру снова, вообще хочу протокол (витрификация), гистера и криопротокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, куда хочешь? Я в Кулакова, а тем более к Ккулаковой больше ни ногой!!!!! Даже если мне заплатят сто тыщ

:Crazy: :Crazy: :Crazy: .....я б наверно тоже к ней не пошла...я б к Мик@елян пошла б...ну если Кулакова рассматривать :D ....А так я у себя попытаюсь в области....на Москоу мани-мани нема :D

 

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, я скорее всего тоже пойду на гистеру снова, вообще хочу протокол (витрификация), гистера и криопротокол.

если б ещё крио кто оплатил бА,нуууу или квоты начали на него давать :D ....у меня в трёх протоколах по одному эмбриончику на перенос оставалось,про крио я и не мечтаю...эхххх....в этот раз были 4 хорошие клетки,а мужа всё хреново,даже икси-пикси не помогло :( ...думаю если б два малыша перенесли,то точно б получилось в этот раз...ай,ладно,ну его....что было то было ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты гистеру ваще никогда не делала?!А протокол какой уже по счёту?

Делала в 2007 г. ЭхоГСГ, тогда и выявили трубное бесплодие,но не было тогда бесплатного ЭКО и мы смирились с судьбой, а в 2013 году лапару+гистеру, когда в первый раз документы собирала на ЭКО по трубному фактору, в матке оказалось всё нормуль, но удалили одну трубу, кисту яичника, и отправили на ЭКО. Теперь готовлюсь уже к третьему протоколу.

 

..эхххх....в этот раз были 4 хорошие клетки,а мужа всё хреново,даже икси-пикси не помогло :( ...думаю если б два малыша перенесли,то точно б получилось в этот раз...ай,ладно,ну его....что было то было ;)

Не кори себя - мне оба раза по три ляльки переносили, пятидневочек, сплошных хорошистов да отличников - и фигушки!! Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...