Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, что такое писюльки?)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спокойной ночи и удачного дня вам завтра!!!

 

Ссылки скрыты.

 

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, что такое писюльки?)))))))))

я имею ввиду общий анализ мочи:) :) :) Изменено пользователем ♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, что такое писюльки?)))))))))

я упала :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, аааа, я в субботу сдавала "писюльки")))) у меня плотность, как у новорожденного)))))))))))

 

**Тинсу**,

Ссылки скрыты.

 

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, сладких снов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, что такое писюльки?)))))))))

поссыкушки :Crazy: :Crazy: :Crazy: ......
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх все в экстазе( никто не хочет отвечать( а в инете инфы не нашла. Про допуск к эко по омс с кортизолом и Герпесом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила//ДваждыМама!, у меня миомы малых размеров по задней стенке матки....до 18мм....была в трёх протоколах,в разных клиниках...ни одна клиника даж вопросов о миомах не задала....

про 11фолликов прям чухня бредовая :Crazy:

дак вот и я о том же!)) Вот мне и нужно в руках с бумажкой быть что ли?.... где написано про размеры миом)) и количество фоликов))

маразм конечно... но видимо ни как по другому не получится у нас...

 

Мила//ДваждыМама!, на все вопросы не отвечу, но с миомами берут. Даже код такой есть л.миома. У меня вот тоже 2 субсероз.узла размером 30 и 15. Удаляла в 14 году так это новые. Правда окружная начала к ним придираться мол чего не удаляешь. А я ей в ответ так удалила же в 2014! Она молча взяла выписной эпикриз. Единственное в стимул они в рост пойти могут. Так у меня было. В стимул клостилбегитом в естественном цикле миомы пошли в резкий рост и с признаками некроза. Но в эко более мягкие препараты говорят. На счет фолликов видимо имели ввиду уровень амг. Он должен быть в норме желательно. Они по узи смотрят количество фолликов мелких в я. Их должно быть хотя бы 7 в я. Овар резерв. Но это так... не к эко конечно)

у меня миома вылезла сразу после двух стимуляций клостилбегитом..... я делала ИИ, дважды... но всё уходило в гиперу... и потом резко обнаружилась миома...

АМГ 1,2, фоликов много. аж 14, но она каждый раз мне говорит о них))

а то что в рост она пойдет при беременности, я уже слышала, ну рожают же с ними.... тем более она как бородавка снаружи... не должна помешать...

Придумывают ерунду всякую! будь-то нам по 20 лет и есть время ждать и потом рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с герпесом в острой форме не возьмут, а на кортизол и не взглянут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, меня в Кулакова отказались брать с герпесом в острой форме :sorry: ...сказали лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, аааа, я в субботу сдавала "писюльки")))) у меня плотность, как у новорожденного)))))))))))

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, сладких снов

Ссылки скрыты.

хороший результат значит, да?:) спасибо, Иришечка!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с герпесом в острой форме не возьмут, а на кортизол и не взглянут.

+100500 :porukam2:

 

я спать девы...всем кулачки на завтра и спокушки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, нет, ниже нормы, но на это никто не взглянет, это мелочь, я тут приболела и на кануне чаи гоняла весь день)) у меня еще цвет бесцветный и еще пара отклонений, для меня не понятных) когда норма 0-4, у меня 0-1 или опять же норма 0-1 у меня Не обнаружено, а я думала, что 0 это и есть не обнаружено)))))))

 

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, сладких, эротишных)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в этой теме новнькая :sorry:

Коротко о себе: планируем уже 4 год, в первый год после стимуляции была БХБ, сорвалась на 6 неделе и стех пор тишина.

за все годы поисков обнаружили только мутации полиморфизмов генов фолатного цикла и системе свертывающей крови

гармоны, трубы все в норме, овуляция своя есть, эндометрий всегда хороший

у мужа сперма в пределах нормы (меня немного смущает только то что вязкость спермы в верхней границе у нас 20 и норма 20) и время разжижения 40 минут ( по норме 60)

 

делали уже 3 ИИ (за свой счет, впринципи как и все ) и все впустую

сейчас предлагают ЭКО, а это как вы понимаете сумма совсем другая чем при ИИ

 

Девочки прошу вашего совета, как вы думаете можно ли в моем случа надеяться на бесплатное ЭКО? и счего надо начинать,я в этом полный ноль :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасиб за эротиШных :D ....а я сёдня свекольный салат ела :26_obmorok: ...завтра цветную понесу :Crazy: ....фсё,ушла))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, нет, ниже нормы, но на это никто не взглянет, это мелочь, я тут приболела и на кануне чаи гоняла весь день)) у меня еще цвет бесцветный и еще пара отклонений, для меня не понятных) когда норма 0-4, у меня 0-1 или опять же норма 0-1 у меня Не обнаружено, а я думала, что 0 это и есть не обнаружено)))))))

а ну понятно теперь:)

в любом случае скажут пересдавать. я уже второй раз за последние 1,5 месяца сдавать завтра буду , и,как заметила, на мочу никто не смотрит.

 

ой, мне бы эротиШные не помешали бы:) муж до пт на работе, скучаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем лечить герпес? Если у меня нигде его никогда не было, кроме анализа. Если вдруг анализ покаЖет его в острой стадии, так это же пол года из жизни выкинуть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,но только вечером. у меня на работе все перекрыто и не могу ни чего цеплять и отправлять. Только это направление не Г дала а окружной

 

 

))))))))получается ,что так))))Ты-то получила направление?

 

 

в выписке жк написали 97,1+46. А в направление только 97,1 (((((((( ну да ладно

нет, я же пришла предупредить,что на лапару иду, она отметила в реестре , что у меня лапара сначала и типа я позже прийду, в журнале еще каком-то отметила и я со списком пока ушла. Буду собираться на лапару пока что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  посмотри мой торч по герпесу. Я писала. У меня вирус крови но терапевт сказала можно им болеть а можно и нет и дала справку. На счет кортизола не знаю((

 

Но это касается G класса. Острую форму полечить бы наверно

 

Хотя класс M мне и не назначали. Странно тоже. .

 

Мила//ДваждыМама!,  немного забью тему другой инфой) да, клост тяжелый препарат и я на нем прегнил всегда колола. Без него никак. Ответ я хороший был на мин дозе. На счет миом. Главное размер их и чтоб они полость матки не деформировали. К стати у меня именно они причины не наступ Б были в свое время. Другая подруга вырезала их всех и заб тут же в 3 цикл... Главное как бусинка еще прикрепится. Они могут мешать развитию. Все к тому что если есть возможность лучше удалить их

 

meta111,  чтобы понять одобрит ли вам комиссия эко по омс нужно понять по какому фактору вы пойдете , имею ввиду коду. Вы посмотрите на стр.1 темки. Тем более у вас в прошлом была Б и у мужа все ок. А трубы вы проверяли?

 

Есть трубный фактор. Есть не ясного генеза и пр. Сейчас в 2015 году правда перемены.. не знаю точно какие факторы остались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Держу сегодня за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я иду 7 марта в одну клинику,с которой мне позвонили и сказали,что им дали бесплатные циклы.

И во второй,сказали,что выделено 92 квоты,но отправили карточек пациентов 117 аж.Обещали конечно,ято я в числе первых буду,с сентября у них уже там,но мои анализы-то не молодеют.

 

Я хотела спросить у вас,девочки,если так было,как только у вас годовые и остальные истекали сроки все пересдавали вы получается?

 

Я про месячные и трех месячные уже даже и не спрашиваю,сдавала их 4 раза большие и раз 6 малые))) Полугодовые тоже переделывали уже с мужем,но тут у нас спермограмма выходит,мои гормоны эстрадиол,амг,фсг,лг и пролактин.Их похоже заново надо сдавать,узи еще и там потом кольпоскопия.Прошлый круговорот заново в общем пошел( И неизвестно еще точно попаду куда в этом году или нет.

 

И еще девочки,гистероскопию бесплатно кто-нибудь делал? У нас говорят в городе все платно,сегодня хочу ехать в страховую,так как в фонде обязательного страхования по нашей области сказали туда ехать,по сути обязаны по омс сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а мужской фактор - это только азооспермия и олигоспермия? У нас количество в три раза больше нормы, но нет практически сперматозоидов категорий А и В, а это астенозооспермия. Пройдем ли мы по ОМС? У меня всё нормально, но 4 года не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скиньте плиз, образец направления на ЭКО по ОМС свежее, очень наддааа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скиньте плиз, образец направления на ЭКО по ОМС свежее, очень наддааа :girl_bye:

я помню, что обещала, но направление у меня в ЖК его надо у зав ЖК. подписать, а ее вчера не было,поэтому оставила у гини.сегодня должна вечером забрать кину.но оно такое же, как на первой странице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, аа, ну если такое же как на 1 странице, тогда я спокойна, я думала с этого года новые формы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  у меня в комментариях к графику есть, направление из жк. К прошлому циклу. Можешь посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...