Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

У меня амг год назад был 1,43 а в этом цикле 2,31

Так что всё меняется :)

 

никогда бы не подумала, что такое возможно! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ma_Ma_MiA,  мой г говорила строго на 3 дц, даже в лабе в значениях указано 3 дц.... я сдавала на 3дц, и на 4дц в след раз. И он действительно может немного менять значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит попробую сдать на 3 день. Я наоборот думала чем раньше, тем лучше. Во всяком случае ЛГ и ФСГ в этот раз стали лучше. В прошлый раз сдавала на 6 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Ma_MiA,  лг и фсг на 3-5 дц))если цикл 28-30 то можно на 5 дц, если 26 дн допустим то на 3 дц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлый доктор говорила, что день цикла не особо важен. Важно отношение ЛГ к ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще на 1 шажок ближе к своим 2-м полосочкам. Сегодня была в клинике Эко. Врач нормальная попалась. Сказала, что у меня спкя. В целом по узи все хорошо. Есть эрозия, но т.к.мы планирующие - делать с ней ничего не надо. Как и ожидалось :) дексаметазон продолдать пить, вреда от него не будет. Доздать общий и клинический анализ крови, мочу, коагуллограмму и мазок на флору. Все. Ну и спид/сифилис/гепатит у них в клинике мне и мужу. С 1 апреля в протокол! ;-) я в предвкушении просто!

 

А еще у меня тут фолик 15мм. На 11дц то. Оболдеть. Организм стал очухиваться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  отличные новости))

 

Конс бесплатная? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Поздравляю!!!

ого, и правда, как скоро уже все:)всего-то две недельки осталось:)

фух, представляю,какая гора с плеч у тебя свалилась:) т.е. ждешь месяков и все, начинаете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила за направлениями, кроме ПЦРов (сдали сразу платно с мужем). Так меня начали парить, что у них маркеров на гепатиты и АТТ к краснухе! Капец! Говорю, давайте направления и всё! Два раза сестра выходила ко мне и несла, что они не могут дать, мол, пойдите в платную и бла-бла....Я говорю, гоните направления, остальное - моя забота. Даже не ожидала от себя. Так она от страха даже ПЦРы мне выписала. Ну как так?! Муж на донорской станции -сдал гепатиты, а у этих нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, да я конечно сохраню первый результат. Но по поводу пересдачи я не уверенна, что есть смысл. Я сдавала на 2 день. Но АМГ не зависит вроде бы от дня цикла?

Зачем тратить деньги? Сдала же уже...и не раз))) Покажешь первый результат да и все.От того,что будешь каждый месяц сдавать он же у тебя не вырастет.Самое главное, что бы антральных фолликулов было 4 и более....А амг это дело десятое. И даже не думай никому показывать второй результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  отличные новости))

 

Конс бесплатная? )

Да, ни копейки не заплатила) сделали узи, рассказли что доздать и ждут меня в протоколе)

 

~Mira~,

Поздравляю!!!

ого, и правда, как скоро уже все:)всего-то две недельки осталось:)

фух, представляю,какая гора с плеч у тебя свалилась:) т.е. ждешь месяков и все, начинаете?:)

С 16 по 25 утрик. Чтоб меськи пошли. А то можно ждать долго, как врач сказал)))) у меня ж цикла нет своего)

 

Я прям даже выдохла фуф) хорошо

 

Ну как так?! Муж на донорской станции -сдал гепатиты, а у этих нет!

Легко) урезают количество анализов) так сказать отсеивают народ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Удачи!Беременный протокол уже совсем скоро!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, может ок эффективнее были бы? у меня видишь ли на фоне дюфастона в этом цикле не пришли мес..... а на приеме ок стабильно на 3 день после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не, с меня хватит 6 лет ОК. Да и зачем мне ок, если я планирующая. Кто знает - может чудо само нагрянет недаметно, ну не могу я себя лешить такой возможности, пусть она и одна на миллион))))У меня на дюфе меськи тоже не торопятся приходить неделями. А вот с утриком прям четенько. Через день после отмены. Поэтому поступлю по старинке - поем утрика) с 16 по 25 дц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  ой ой. Это ж где безобразие такое? Я все по полису сдала, кроме амг. И сейчас к протику обновлялась тоже в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, В Симферополе, епть.

 

вот тебе и польза :malicious:

 

Сейчас иду на маммографию и попробую сдать кровь. Если нет - Аксенову на страницу в ФБ буду писать. Оборзели совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  удачи и терпения! Лучше наверно в Минздрав, через госуслуги или через портал активный гражданин

 

Видимо сейчас еще идет период перестроения, нужно немножечко подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А кто врач у тебя? И почему у них спиды с сифилисами пересдавать? Мне ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prianik1981,  я кстати тоже слышала что многие клиники говорят пересдать вич и сг именно у них, видимо бояться. Я вот в жк сдала посмотрим примут ли, я 19 иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А кто врач у тебя? И почему у них спиды с сифилисами пересдавать? Мне ничего не сказали...

У меня Таскина была. Она посмотрела, что просрочено - и подчеркнула, что доздать. Спиды надо именно у них сдать, причем и мужу и мне. Странно конечно, у меня их и в роддоме потоебовали, мол месяц прошел - пересдайте. И тут надо пересдать. Хотя 3-х месяцев еще нет. Может потому что ты там была уже, поэтому не требует? А с меня требуют, мол впервой. У меня пока только на 6т анализов. А спиды нам с мужем в клинике выйдут еще столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  госпит комплекс стоит 1- 1.5 тыс.)

 

На 6 тр это то что в клинике сказали досдать? Какие анализы? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в клинике дороже. У меня в гемотесте этот комплекс стоит Почти 2т, значит в самой клинике еще дороже. 4т минимум нам это с мужем будет стоить.

 

Плюс мне: моча, кровь общая и клиника, коагуллограмма и мазок на флору. Это о ойдется мне в 6т в гемотесте.

 

Там что на 10т мы попали) бесплатно не вариант. У нас делают 3 недели анализы в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я в гемо тоже сдавала 1500 единственный плюс что вич на электронку пуляют, а так я в смд все сдаю. Там 1000 стоит это. А я пошла в жк, на той неделе все сдала, завтра за результатом уже) 10 дней. Все равно тебе ждать протокол, вполне успеешь, 6 тыс деньги все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

А кто врач у тебя? И почему у них спиды с сифилисами пересдавать? Мне ничего не сказали...

Я тоже была на предварительной консультации, направления еще нет. Но про то, что какие-то анализы надо у них, ни слова. Только обновить те, что просрочены.

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить деньги? Сдала же уже...и не раз))) Покажешь первый результат да и все.От того,что будешь каждый месяц сдавать он же у тебя не вырастет.Самое главное, что бы антральных фолликулов было 4 и более....А амг это дело десятое. И даже не думай никому показывать второй результат.

На последнем узи было 5 филликов в одном яичнике. Второго даже не разглядели. Хотя по идее он там будет. Пипец.... Не ожидала я такого расклада.... Чувствую, что пора мне попу поднимать со стула и айда по врачам, за поедь надо все анализы собрать и в мае в протокол. Хочу в АльтраВиту ехать. Они мне обещали скидку таки сделать тысяч 30. Тоже не мало по нынешним деньгам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...