Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

я тебя поздравляю :flower: Начало положено.Осталось дождаться июнь и в победный протокол.

спасибо большое!

 

ну, до июня не так далеко, все чихи у всех пройдут, наконец ))

 

 

Вот думаю, а не сорваться ли на майские в санаторий какой-нить или просто в Крым?

Кто куда ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может, будет несколько эмбриончиков, которые можно заморозить и потом криопротокол (ы) сделать, я по крайней мере на это оч. надеюсь.

Я иду на ЭКО с донорскими эмбрионами которые и так были заморожены. Поэтому шансы у меня почти нулевые. Пошла на такое потому что нет другого выхода у меня. Доноров для меня не дождаться. А мне очень нужна беременность. Вот и решили рискнуть. Муж не против. Хотя на душе тяжелее не было. Но что делать.

Вопрос у меня в том на каком этапе начинать после неудачного эко сначала. Просто я переехала в другой город и даже не прикрепилась еще к местной больнице и т.п. Интересно а выписку из амбулат.карты тоже заново составлять придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, так по омс не берут с донорскими ...или берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, так по омс не берут с донорскими ...или берут?

Я несовсем понимаю есть ли разница в ОМС и квоте. Я по квоте и меня берут в ЭКО, но нужно доплатить за доноров. НО! ДЯ нет! И неизвестно когда будет. На ДЯ большая очередь и она не двигается. Свой донор у меня сорвался.(((( У меня женский фактор. АМГ- 0,16, ФСГ 21,7. Мне самой не добиться клеточек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, странно как-то доплатить можно,но доплачивать не за что...Это что за клиника такая? Уже были протоколы? Девочки и не с таким амг пытаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так. В нашей области хочешь бесплатно. Получай! Клиника, та которая областная. В которую направили из ЖК. из маленького городка в большой.

Ну почему не за что платить. Ждите. Годами. Говорят или приводите своего донора. Но нет у меня такой возможности. Вот я и предложила вдруг есть вариант эмбриончики остались какие.... и она оживилась. Да, говорит есть. Если вы согласны.... то вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, ну если вы готовы и рассматривали такой вариант,то почему бы и нет...Только я все равно не понимаю...это же будет крио протокол,как они его проводить то будут.... :think1:

 

Самое главное что бы все получилось.Удачи вам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня берут по ОМС. у меня АМГ 0.5, фсг 5. На узи штук 5 антральных есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня берут по ОМС. у меня АМГ 0.5, фсг 5. На узи штук 5 антральных есть.

и мне вроде не отказали))АМГ 0,51,ФСГ 23.

Marinika, я слышала,что есть специальные агентства,предоставляющие услуги донора.Естественно анонимного и провереного.Может это дорого выходит?Специально не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва!!! Кто делал пайпель биопсию эндометрия? где лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  слышала но не делала. Наверно лучше там где в протик вступать будешь. В нексте делают кстати вроде. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в моей это очень дорого)))врач,сама сказала, что ЕМЦ нацелен на иностранцев поэтому все в евро. У них гиспероскопия стоит почти 1000 ЕВРО. Делают много где, но хочется что б качетсвенно сделали. Спасибо посмотрю некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  я делала в Альтравите. Результат пришел из Инвитро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: если в клинике, в которой я делаю Эко нет криозаморозки, то я как-то могу своих эмбриончиков в другом месте заморозить? Перезаписалась с Ава-Петер на Пирогова. В Ава очередь такая, что не факт, что и на след. год попала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: если в клинике, в которой я делаю Эко нет криозаморозки, то я как-то могу своих эмбриончиков в другом месте заморозить? Перезаписалась с Ава-Петер на Пирогова. В Ава очередь такая, что не факт, что и на след. год попала бы.

У Пирогова есть договор с 122мсч туда отвезешь свои эмбрионы ,если останутся.

 

Девочки, Москва!!! Кто делал пайпель биопсию эндометрия? где лучше сделать?

в своей жк можно сделать бесплатно по омс. Но там ,если не ошибаюсь, за игх надо доплатить,а вот простая гистоглогия бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, спасибо! В другую не разрешат? И как это вообще делается, где можно почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, Я не знаю,разрешают ли в другую,но точно знаю,что когда договора не было,то девочки в отта возили. Например МиД не возьмет эмбрионы из Пирогова. Тебе надо в клиники звонить и узнавать. Еще тебе на приеме это с врачом надо обсуждать и всегда напоминать об этом. У меня в Пирогова не осталось эмбрионов.

Я вот точно не знаю,но по-моему у них есть заморозка,но нет крио хранилища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, спасибо ещё раз, да я так поняла, что они назначают такие схемы препаратов, чтобы слишком много яйцеклеток не росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете о Пирогова сказать? Это ведь та что в Москве? Вот блин я валяюсь конечно, заморозить можем но хранить не где, вот это как ваще??или у нас нет дс и из банка мы не разрешаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, спасибо ещё раз, да я так поняла, что они назначают такие схемы препаратов, чтобы слишком много яйцеклеток не росло.

Да,это их любимая схема. Еще они в качестве триггера диферелин назначают почти всегда,а это не айс так-то...

А что можете о Пирогова сказать? Это ведь та что в Москве? Вот блин я валяюсь конечно, заморозить можем но хранить не где, вот это как ваще??или у нас нет дс и из банка мы не разрешаем!

Не, это спб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Не знаешь, можно заказать ИГХ или перевезти стекла в другую лабу, если уже отправили на простую гистологию после гистеры. И есть ли смысл в ней при подозрении на ГПЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, это тебе надо в клинику позвонить, узнать. Так-то после операции они должны хранить стекла( парафиновые блоки) около двух лет( или более) можно забрать, и сдать на игх в любую лабу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помню кто то писал что общался с Назарев@ич С.В. (Вао Москвы) по телефону, подскажите ее телефон плиз рабочий. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает до скольки лет делают ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помню кто то писал что общался с Назарев@ич С.В. (Вао Москвы) по телефону, подскажите ее телефон плиз рабочий. ...

 

Я общалась! 8-495-963-39-семьдесят4

 

семьдесят 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...