Перейти к публикации

Аллергический насморк на 16 неделе(((


Нэли

Полезные сообщения

Я на 16 неделе, начался аллергический насморк то ли от сухости, то от еще от чего! К врачу схожу на неделе, если не пройдет! Раньше никак не получается((( Но дышать пока вообще нечем, особенно по ночам! Посоветуйте, кто как спасался??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для беременяшек лучше чем-нибудь не химическим, например, ОЙ. Перед сном промойте и ночью дышать будет намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я на 16 неделе, начался аллергический насморк то ли от сухости, то от еще от чего! К врачу схожу на неделе, если не пройдет! Раньше никак не получается((( Но дышать пока вообще нечем, особенно по ночам! Посоветуйте, кто как спасался??

Нэли, как у Вас дела с аллергией? Нашли для себя лечение? Посмотрите сайт упс!. Может найдёте там для себя что нибудь полезное. Я на этот сайт случайно наткнулась, оказался очень полезным для меня. Там можно и с другими аллергиками пообщаться как на форуме. Желаю Вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моей дочери от аллергии замечательно помогает упс! в детском тюбике. Натуральный и безопасный, хватает на день. Я параллельно промываю ей ещё нос физиомером ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...