Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Кто-нибудь уже покупал обувь для малышей?

У нас топики обычные.Одеваем когда прохладно и по вечерам иногда.

409_whiteblue.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, спасибо... если найду у кого такой цветок то обязательно попробую... я так поняла одну каплю разбавить водой?а сколько воды? какие вообще пропорции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle Я- скорпион(34).Муж - дева (39).

Тоже сложное сочетание, но в целом считается совместимость хорошая, ты даешь мужу возможность для саморазвития и толкаешь его на какие-то достижения, тебя устраивает его склонность работать больше меры, ты требовательная, а он с радостью выполняет поручения и вообще помогает во многом довольно успешно. Если у вас и есть сложности, то они не связаны с гороскопом, а скорее из-за воспитания или разных принципов, ссоры могут быть часто. Вообще в паре вижу большее влияние с твоей стороны, не могу назвать это давлением, но, скажем, ты умеешь добиваться от мужа чего хочешь и что тебе надо. У вас отношения не очень ладятся, то спад наблюдается, то наоборот, активность с его стороны, можешь чувствовать себя одинокой иногда рядом с ним, тут скорее от нехватки эмоций. Слушай, наверное когда добивается, ему интересно. Нравится когда ты стерва. В сексуальной сфере могут быть трудности, нужен огонь, чтобы страсть появилась, так как он в целом загорается, если интересно ему. Есть любовь в паре, но муж не всегда открыт и откровенен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

поздравляю девочки, чтоб главное малышики здоровыми были
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, С пятерочкой вас!!!!новых умелок вам!!!!!!!!!!! :flower:

NataliPaul, Боженька в помощь!!!!!!!!!!!Я верю что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Попробуйте, может кому тоже поможет

Во всяком случаи не навредит,-почхает и все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а сколько он у тебя по площади получился?

 

1,5х1,2 м. Каждый квадратик стороной 30 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с датками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

мои поздравления

 

:flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ты несколько капелек выдави и столько же водички, можно чуть больше воды и сначала себе закапай, проверь чтоб не жгло и эффект чихания был, если не будет чихать, то добавь еще цветок.

Платона, Илону, Катю и Алису с минидатами! Здоровья малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить (любопытно) как в ваших городах с садиками дела. У нас пока не очень, и большая вероятность что в сад на полный день пойдем в 3года 7 месяцев, так как путевки дают в мае, а в садик только с августа.

мы всатали на очередь в садик еще в первый месяц жизни ребенка, правда когда пойдем в него ЭТо вопрос?скорее всего в 2,5. И что делать год с ребенком пока незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!))) Алиска сегодня дрыхнет почти весь день, наверное из-за прививок, вчера ей сделали вторую АКДС, пневмококк и полиомиелит.

А я ищу педиатра.((( Сил нет уже с нашей бодаться, давно уже держу мысль сменить участкового педиатра, но у меня куча вопросов... Девочки, у кого нибудь есть опыт смены участкового педиатра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех деток с датками!здоровья, это самое главное!За Тишей постоянно наблюдаю в вк,верю,что будет все хорошо!

 

panda mama, я взяла осенний финский комбез 74 размер, а зимний у нас есть, мама моя подарила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть опыт смены участкового педиатра?

если в другую ПК, то просто из неё выписываешь и вписываешь в другую, у меня сестра так делала, но если всё в одной ПК, то надо заявление к заведующей.

 

Девочки, хотела спросить (любопытно) как в ваших городах с садиками дела. У нас пока не очень, и большая вероятность что в сад на полный день пойдем в 3года 7 месяцев, так как путевки дают в мае, а в садик только с августа.

вот вот, сестре тоже не удалось в этом году, теперь до следующего мая не дадут.

 

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

присоединяюсь, девочки и мальчушка, растите большими!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с маленьким днем рождения!пусть радует маму и папу

 

Девочки,как я хочу купить сейчас зимний и осений комбез по летним ценам,но не знаю как с размером угадать

 

я буду брать костюм( штаны и куртку на размер 95-100, чтоб ему на два года хватило, там делают вязанные манжеты так что штанины можно поднять, все равно этой зимой ребенок еще плохо будет ходить. А еще думаю об куртке с отстегивающимся мехом, прадва незнаю стоит ли. Может кто брал, выгодно или нет сразу на осень и на зиму ? или все таки отдельно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  Алису с минидатой :)

А я, блин, все мечусь в классификации Каришкиных высыпаний. По описанию подходит потница, но какого черта она выскакивает при невысокой температуре?! Ну и меня скорее можно обвинить в том, что я морожу ребенка, нежели перегреваю. И самое главное - щеки в порядке, высыпания только на теле. Особенная жесть под коленками: периодически высыпают мелкие пузырьки с липкой жидкостью, лопаются и эти места мокнут.

 

((( А может еще и от голода расстраиваюсь.))) Есть хочу не могу!)

 

Как я тебя понимаю ))) держись! Не мне тебе рассказывать, что дети быстро растут. Перерастем :)

 

Девочки, хотела спросить (любопытно) как в ваших городах с садиками дела. У нас пока не очень, и большая вероятность что в сад на полный день пойдем в 3года 7 месяцев, так как путевки дают в мае, а в садик только с августа.

 

Я записала дочку через госуслуги, но эта схема еще плохо обкатана и нас могут прокатить. В целом, знаю, что стопроцентно возьмут с трех лет, а с двух - только при наличии мест. Но я и не уверена, что с двух надо.

 

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

 

Девочки, дорогие, пусть ваши малыши растут здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в другую ПК, то просто из неё выписываешь и вписываешь в другую, у меня сестра так делала, но если всё в одной ПК, то надо заявление к заведующей.

Нет меня интересует смена педиатра в условиях одной больницы и сам процесс смены, а то как было потом. Кто потом приходит на вызов домой педиатра с участка или та к которой перешли?

 

miishka, вот и у меня "Маугли", а один фиг в потнице мы и красными складками.((( То что ты описываешь под коленками на потницу не похоже. А копрограмму вы сдавали? Может у вас в какашках беда какая то?

 

Как я тебя понимаю ))) держись! Не мне тебе рассказывать, что дети быстро растут. Перерастем :)

Надеюсь что перерастем. У подруги у сына атопический дерматит перерос в астму(((, живет только на баллонах.((( И от этого у меня мурашки бегут по спине. Конечно это не 100% случай, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с кожей фигня какая-то,на жтвоте очень долгое время было сухое пятнышко бесцветное, теперь сухость прошла, но этот участок отличается по цвету, немного светлее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, на потничку не похоже, да и прыщики с жидкость аллергии не свойственны вроде

 

*Хельга дважды мама*

Перейти конечно можно к любому врачу, но на вызов они ходить не будут(((

Изменено пользователем bibizonchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, поздравляю!

 

Девочки, спасайте! Кто аллергик сам?

Меня накрывает страшно - чих, глаза слезятся, насморк. Спать не могу уже неделю, нос заложен намерено :( была у аллерголога, ничем мне помочь не может, так как на гв антигистаминники нельзя принимать :( сдала анализ на респираторные аллергены, пока жду результатов.

Кто знает, можно ли чем-то снять симптомы? Качество жизни на нуле :(((

я тоже на ГВ, пила супрастин, мне врачи говорили что если что то серьезно накрыло то его можно на ночь, ну или сцедись а потом выпей

 

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

девочки, всех поздравляю!!!!! Здоровья и удачи вашим малышам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

 

Девочки, поздравляю всех ребятишек с мини-датами!

Растите большими, красивыми и здоровенькими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем *Хельга дважды мама*, Алису и Сингапур27, Екатерину с 5 месяцами, а так же Appel, Платона и Giselle, Илону с 4 месацами!!!

Поздравляю малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж такие видел в Балерсе за 2200р. примерно. А я хочу полипропиленовый, там таких не было(((

Оксана, у нас пазлами стоит где то 725 рублей, а этот коврик что купили тоже мягкий я не пожалела что купила именно его :)

 

Девочки мы давненько ходим в обувке, у нас есть 2 пары кед, сандалики. Так клево когда их надеваешь. Катюха как взрослая в них выглядит. А покупали их в ашане :)

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите насчет обувки - что надо и зачем :)

На лице жара такая, не представляю еще на него обувь надевать. Мой любит лежать пятками сверкать и пальцами шевелить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Катю, Платона, Илону с месяцами !!!! Растите большими

 

Аlёnka, я в жару на ноги ни чего не надеваю)))

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть мягкие такие топики, чисто для хохмы) Она так сильно ступни трет друг об друга, там оденешь и тут же сползут... Мы босичком гуляем, а когда прохладно носочки или пинетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...