Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Яна и Агату с маленьким праздничком! Растите здоровыми и веселыми!

В Москве жара и ветер сильнейший. Мы вечером тоже на дачу, обмывать диплом племянницы, диплом без одной четверки, блин, красный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а мы тоже Настю ставим на ножки!!! считаю ничего в этом нет, мы же ее держим, правда не за ручки а за подмышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  зубастика с пятью месяцами!

 

 

miishka,  неужели эти беспокойные ночи закончатся когда-то?... Не верю!!!!

 

Во время беременности у меня была мантра "все индивидуально". Теперь моя мантра - "дети растут". :)

 

Девочки, Каринка начала стабильно переворачиваться с живота на спину. Теперь вертится в кроватке юлой, только успевай следить. Мы сегодня купили ей манеж, очень вовремя )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мамани))) А я болтше ностальгирую по беременности....вокруг одни пузята почему-то, я когда только узнала что Б олних беоеменных видела, 2 из 3 встречных были пузатиками))) И щас так, с детишками много конечно замечаю, но беременные прям манят глаз мой) Прекрасные создания!!!!! Какая перепооняла нежность, мурашки аж как вспомню))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша стала перевозбуждаться сильно. Уже два дня никакого режима, устает быстро, спит по 2-3 часа, кричит и плачет. Сонная, а не уложишь, засыпает только на груди.

Мучаюсь.

От грудного молока у нее животик сильно крутит. На смеси был режим и она была спокойней.

Очень надеюсь, что это скачок перед новым навыком, так как если это новый режим такой и особенности нервной системы, то бедная я бедная...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ага, у меня так же Ян, когда просыпается - нет бы просто поворочаться и дальше спать, нет! он переворачивается на живот ещё раньше чем проснётся и потом уже конечно не засыпает, потому что не умеет на животе спать.

и у меня тоже самое!!!! перевернется и ворчать начинает :girl_mad:

 

Shybka, с минидатой вас!!!!!!!! растите на радость всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления, у нас самая классная группа!!))))) Мы сегодня ездили в МФЦ, зарегали личный кабинет и подали заявления на загранпаспорта!))) Сейчас покажу фотку Яна темке с фотками, такой он там смешной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и ,между прочим, Агату с 5ю месяцами)))) Пусть наши козюлечки ни секунды не болеют)))

и вас с минидатой!!! Всех благ :D

 

Девочки, как распознать зубы это или нет?! Мия где то неделю всё в рот тащит, такое ощущение что меня хочет укусить, нервничает. На руки беру она поднывает периодически. Я думала из-за прививок, но уже 5 дней после них прошло. Нервничает, я вроде десну трогала, только не понимаю насколько она мягкой должна быть?

 

Еще совсем отказывается лежать где либо, орет, капризничает, выгибается.... лишь бы на руках носили и всё вокруг рассматривать, даже в коляске отказывается лежать :girl_mad: в кенгуру сажаешь - всё, мир прекрасен!!! Вынимаешь - ор на весь дом :think1:

вчера ездила с ней в магазин, тащила одной рукой коляску, в другой руке она :( думала спина откажет.... потом на почту поехали, я ее в автокресле оставила, ладно хоть сидела пока я письмо отправляла

Вот сейчас орет в своем кресле-качалке :( :( :( :( пошла брать на руки

Изменено пользователем Quenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

у нас тоже самое, что-то с ребенком моим случилось, она так кардинально изменилась за последние три дня

Папа с ней в кенгуру гулял вчера и позавчера, и характер изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожалуюсь. Погода хорошая, мы пошли гулять. Как с утра начались капризы, так послк прогулки продолжаются. Только на улице все ок. А кушаем мы вообще плохо. Если мама не всунет сиську в рот, будеть пищать и орать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ромку тоже ставлю на ножки, ножки крепенькие,он уже прыгает,естественно поддерживаю подмышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое, что-то с ребенком моим случилось, она так кардинально изменилась за последние три дня

Папа с ней в кенгуру гулял вчера и позавчера, и характер изменился

может так они взрослеют? Даже мыслей других в голову не приходит

 

ДЕВОЧКИ, у кого дети рыбы по гороскопу? Вчера прочитала про этот знак, так как вообще с ним почти не сталкивалась, только со взрослыми и не близко. Немного напряглась читая про детей-рыб, что они летают в облаках, реальность меняют с фантазией, поддаются дурному влиянию, обидчивые, и так далее.... :(

Прям не ожидала такое прочитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а мы тоже Настю ставим на ножки!!! считаю ничего в этом нет, мы же ее держим, правда не за ручки а за подмышки.

 

Я тоже ставлю и держу за подмышки,а он её поставил,её руки на бортики кроватки положил чтоб она держалась и отпустил,т.е она получается вообще без поддержки,так же рано ещё?!он только руку за спину положил,чтоб подхватить когда падать будет

 

Купили сегодня жирафа Софи, грибок пи вроде или как его там и какой-то oball

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ой, я на улице тоже вижу одних беременных! Наверно их просто много!! Хотя до Б было вообще всн равно и я не помню,чтоб встречала много беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, не бери в голову. Как воспитаешь такой и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, знаешь, зато нигде не пропадут, они хорошо чувствуют людей, поэтому так много рыб знаменитых. Ты будешь "хорошее влияние" и всё будет отлично)))

 

dianomania, Агушу с 5ю месяцами!!!)))) :flower: Красавицу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Shybka, это понятно, что многое от воспитания зависит :) но все равно общие характеристики знака нужно знать, там написано что рыб надо с небес на землю опускать, мы с мужем материалисты ;-) наверное в нашем случае это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня мама рыба но знаешь в облакпхтни когда не летала. Всегда ко всему серьезно относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто кто а вот рыбы точно в небесах не парят - они очень серьезные и рациональные!

У мння мама рыба и овечка - у них с Платонио разнится 60 лет))

 

Милые мамочки Агаты и Яна , поздравляю вас с 5- ю месяцами счастья!

Главному зубастику и весяльчику улыбашкину , хочу пожелать здоровья и новых умелок!

 

Девочки я постыла , да так сильно что даже до скулы не могу дотронуться больно, про нос с соплями и нющие горло вобще мочу((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший ни с того ни с сего затемпературил... 39,8 я в шоке, откуда?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jen// , Женя выходи из подполья :D как там Аришка??? ;)

Выхожу ))) Аришка у меня девушка ручная, живет практически на руках, одна оставаться совсем не хочет. Весим мы сейчас около 8 кг, рост 64. В 4 месяца в больницу не ходили и не собираемся пока. Из прививок сделали только полимиелит. АКДС в поликлинике только отечественный, его делать не хочу. Жду поступления пентаксима в аптечную сеть, обещали в начале июля привезти. Мы на ИВ, начали уже прикорм. Пюрешки летят на ура, самое любимое - цветная капуста. Пару дней кушаем по утрам густые кашки. Из умелок в нашем арсенале перевороты в основном со спины на живот, обратно реже. А с боку на бок крутиться всю ночь, только успеваю соскакивать и поправлять в кроватке.

Ну и конечно же девочек с детками с очередными минидатами.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану и Диану поздравляю с мини датками деток! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками вас!!!

 

а вот про крики, то у нас аналогично, особенно Матвей, кричит без причины, берешь на руки, 2 мин и хохот стоит

на мобиле тоже музыку клацает))

а в Ули любимое занятие рвать салфетки в маленькие клочья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jen//, наконец-то вышла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы только уснули! Уже пора вставать на гочное кормление , а мы только уснули- жесть!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...