Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

У нас вчера тоже какая-то жесть была. Впервой половине дня съездили в Москву за покупками Каришке. По дороге туда она сладко спала, по Москве - спокойно сидела в автолюльке, жевала свои игрушки, обратно тоже подремала немного. А дома начался ад. Вынесла ее гулять, чтоб уснула, катала больше часа - и нифига. Только истерику с закатываниями получила, пришлось на руках домой нести. Дома продолжилось. Обычно, если малышка усталая, то засыпает на груди достаточно быстро. А тут крутилась, выгибалась, психовала, пока я не села и не взяла ее на руки. Только так и уснула. Пыталась два раза переложить и внезапно опять заметила у нее рефлекс падения, угасший давным-давно. В общем, не смогла переложить, час сидела с кабанчиком на руках, чтоб хоть немного она поспала. И в ночь тоже укладывала со скандалом. В общем, вчера ребенка просто подменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что сегодня у нас было?! Приехали в гости, через пол часа наверное у Мии начинается истерика :girl_cray: перестанет, снова в слезы и крик... подумали что животик, мужа отправила срочно за капельками, привез, дала, Мия уснула через крик.... Проснулась, снова крик... капец просто, успокаивалась на чуть-чуть, всё время у меня на руках была, даже когда спала, поехали домой, вроде успокоилась, помыли, накормили, вот до сих пор не спит. У меня уже спина отнимается... положила ее в качалку, там вибрация есть, говорят что от коликов, жду когда заснет :girl_mad::think1:

все планы нам поменяла, в США сегодня день независимости, хотели поехать на бейсбол, потом на салют, но наша принцесса приказала быть дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я вот знаете заметила что Настя если ест в 2 ночи то в 6 утра просыпается а если в 3 или ближе к 4 то в 7 просыпается. Вот бы приучить хотя бы в 7 просыпаться. Хотя че я жалуюсь обычно в 7 она и встает)))) просто сегодня почему то в 6 встала. Видимо жарко. (((

 

Jen//, привет) ну наконец то))у Аришки зубиков нет пока?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Агату и Яна с 5 мес.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем Мари-я777 из солнечного :D северного городка Архангельск, и куколку Ксюшеньку :flower: с 5 месяцами!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у нас тожк так! Если устал, то его лежа кормить просто нереально. Только на руках. Немного покушает и засыпает. А так крики, выкручивания, даже грудь не берет, будто она пустая

 

Мар-я777, поздравляю с Днем рождения!! Спокойных вам ночей!

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня опять жара.. Балкон открыт, а толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ой как здорово)

 

vikus"a, слушай ващеее.... у нас дома 29!!! мы ходим голые, сейчас Настя ушла на дневой сон, я ее голенькой спать положила, ну не выносимо же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот если больше всего сложностей у меня вызывают смежные знаки, потому что часто им передаются свойства характера обоих знаков, а следовательно и характер, и мысли, и события, например отношения, у них гораздо сложнее, чем у других знаков.

Могу сказать, что в вашей паре рождение ребенка вас сблизило в какой-то степени, ты имеешь властную натуру, требующую беспрекословного подчинения и выполнения твоих пожеланий. Ваши отношения могут быть гармоничными, так как у мужа достаточно сил и терпения, чтобы соответствовать твоим требованиям. Если он при этом еще хорошо зарабатывает, то все у вас будет стабильно и неплохо. Опасайся чрезмерного контроля, рыбы этого не любят, может начать обманывать или не договаривать, он нуждается в собственном пространстве, обеспечь ему свое место, где ты не сможешь его трогать, и вы будете жить счастливо. Иначе он начнет убегать. Чем больше вы друзья, тем ближе ваши отношения

Спасибо.наверное это я и думала прочитать.я в основном весы но иногда и включается скорпион.ребёнок конечно сблизил, но и так все было хорошо. Весь секрет что я ему даю свободу и дома и в компании.я ему полностью доверяют.даже некоторые не понимают как мы так живём долго вместе(как друзья), но кто нас знает близко знают что это любовь.спасибо за мысль со стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у нас такая истерика бывает когда мы к свекрам приезжаем, ну это я так объясняю, уже большой все понимает, что это не дом

 

Quenny, у нас такая истерика бывает когда мы к свекрам приезжаем, ну это я так объясняю, уже большой все понимает, что это не дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попустила вас вчера, ездили к другу на др за 150 км :)

 

Оксана, Янчика с 5 месяцами!!

Диана, Агушу с мини-датой!!

Маша, Ксюшу с юбилейчиком!

Всего самого доброго мамам и деткам :)

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью каждые 2 часа просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять жесть!ночью амалия со мной спала,просыпалась каждый час,засыпала только с титькой!!!что за нафиг?????

 

Вот кстати мы частенько ездим по гостям но только у свекров начинается жуткая истерика,я как заметила такую тенденцию перестала к ним ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, ещё раз спасибо за поздравления!!))) лайков на всех не хватило!

Самую северную девочку Ксюню с 5ю месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью Стеша стабильно встает два раза - в час и в три, либо в два и в четыре. Потом в шесть. Утренняя побудка всегда с засыпанием в моей кровати с сисей во рту.

Только она заснула, минут 20 поспала, только я задремала, встал муж, и разбудил нас всех своим ором (что-то потерял и не мог найти), потом Стеша погуляла полтора часа и сонная начала капризничать.

Плакала и не могла заснуть 30 минут. Дневной и утренний сон стали такими. Капризными.

Девочка растет, нервная система не успевает созревать за ее развитием. Ну и мне не стоит допускать чрезмерного перевозбуждения. Видишь, что ребенок трет глаза или капризничает - бегом в кровать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с 5ю месяцами!растите здоровыми и счастливыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению с мини датой!!!

Дети в 4 месяца, я сужу по Артуру, начинают бояться чужих людей. У нас это четко появилось в 4 месяца. Просто наверное Мия испугалась чужого мужчину, чужого дома, новых людей. У нас дядя есть любимый, со всеми нашими детьми вечно нянчится, развлекает. Но его бояться малыши, он высоки и здоровый. И еще начинают сильно перевозбуждаться от новых впечатлений. Прогулок, торговых центров.

 

*высокий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с мини датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с мини датой! Здоровья вам крепкого и хорошего сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же проблема со сном - с тех пор, как Костя научился переворачиваться на живот, настал ад... Теперь ночью если он переворачивается на живот, он просыпается и начинает скрестись и пытаться ползать, поднимает голову - и сна ни в одном глазу :( уложить в своей кроватке после ночного кормления нереально! Если раньше он вырубался на груди, и мне оставалось только переложить его в кроватку и тихонько уползти к себе, тень он вертится, как веретено, и отказывается засыпать вообще :( приходится брать его к себе, и только у меня пол боком он смирно лежит на спине и может заснуть....

И это при том, что я всегда была против СС :(

 

Девочки, вопрос - кто красил волосы? Нужно после этого сцедиться?

Собираюсь на мелирование и тонирование, до этого с начала беременности красилась только сама дома безаммиачной

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика

Ещё нет, пока мы беззубики )) Конечно все что в руки попадает тянет в рот, десны чешет игрушками и грызунками. Но не припухлостей, никаких намеков нет пока.

Мы сегодня тоже спали не спокойно. Каждый час требовала внимания, то сосу потеряет, то поперёк кровати перевернется, головой в бортик упрется. И сейчас на любимом мяче не захотела засыпать, в коляске укачалась только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то жесткая жесть началась!с тех пор как мы научились переворачиваться я скоро сойду с ума ночью,спит урывками постоянно вертится,просыпается часто, и уже долгое время спит ст мной и сиськой во рту,только так спокойна!

 

у моего олежки тоже самое, как научился переорачиваться на живот так спит пока лежит на боку как перевернулся на живот так сразу начинает ползти, потом хнычит и сон закончился, я встаю и укачиваю по новой, и так несколько раз за ночь

 

просто жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мы тоже голышом) говорят, что похолодает скоро немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...