Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

vikus"a, а мы улетаем на Алтай в среду) я смотрела в Москве как раз дожди начнутся после среды(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня просыпались всего лишь 3 раза!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вообще ночью что-то непонятное было.. Вчера еще проснулся в 5 дня с дневного сна, играл гулял, вроде глаза тер, зевал через часа 2- решила уложить. Кормлю, отрубился, перекладываю в манеж- сразу просыпается, бодр и весел

Ну ладно думаю, в море поплавакт и вырубится- поплавал, повалялся на пляже, вижу прям засыпает. Я его домой, титьку в рот и вроде заснул, перекладывать не стала, пошла ужинать- проснулся, бодр и весел. В итоге еле еле уложила в 10! Думала ночью будет хорошо спать.

Хренушки! В 1:30 проснулся, поел, оставила у себя и началась какая то жесть, он не спал, с одного бока на другой ворочался туда сюда туда сюда, будил меня этим, но не плакал, а мычал и кряхтел, всю ночь пихала ему сиську, думала голодный, так до 6:30 и ворочался, даже на животе у меня не засыпал, всн пытался перевернуться с меня. В 6:30 был бодр и решил поиграть, я ему игрушки положила а сама отрубился, что вы думаете, он 3 часа не спал- визжал, играл, лялякал, мама уже моя в 9 к нам зашла и была крайне удивлена что я сплю, она думала мы вместе бесимся. Вот такой самостоятельный реб. Не пойму что со сном, почему спать не хотел. Мы пошли гулять, потом купаться и вот только отрубился. Время 11.. 5 часов без сна.

Днем просто шикарно спит после купания в море!

 

А тпк вроде все ок. У нас потничка в локтях- жарко оч и душно.. Аллергия на что-то что я Ем- вычислить нереально тк я не могу тут сдерживаться. И еще комары покусали ночью чуть.

 

Вот такие вот новости.

 

Всех малышей с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ксенью с мини датой!

Сегодня была жуткая ночь - мы уснули в 3- м часу , и просыпались каждые два - при всем при этом когда спим мы рвзговариваем , что выматывает маму которая вскакивает от каждого шороха! В общем я зомби! Когда я посмотрела на себя в зеркало мне не то что 35- мне 45 легко можно дать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похолодание и не предвидется, уже в семь часов утра на улицу не выйти печет, ни ветерка. ужас только под сплитухой.

 

и еще вопросик чем пользуетесь от комаров для ребенка? на улицу вечером не выйдешь там слоны литают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем Мари-я777 из солнечного :D северного городка Архангельск, и куколку Ксюшеньку :flower:с 5 месяцами!!! :flower: :flower:

Поздравляю вас! Здоровья :)

 

Quenny, у нас такая истерика бывает когда мы к свекрам приезжаем, ну это я так объясняю, уже большой все понимает, что это не дом

 

ну я тоже думала что она на чужой дом так реагирует.

 

Моя красавица проснулась в 5.40, покушала и решила что она выспалась :girl_mad: положила сейчас ее в качалку в надежде что уснет, но пока она меня глазами сверлит :think1: (а у нас начало 7го утра только). Если не уснет пойду гулять пока жара не пришла :sorry:

эх..... где же ты моё "выспалась" ?!

 

Ксению с мини датой!!!

Дети в 4 месяца, я сужу по Артуру, начинают бояться чужих людей. У нас это четко появилось в 4 месяца. Просто наверное Мия испугалась чужого мужчину, чужого дома, новых людей. У нас дядя есть любимый, со всеми нашими детьми вечно нянчится, развлекает. Но его бояться малыши, он высоки и здоровый. И еще начинают сильно перевозбуждаться от новых впечатлений. Прогулок, торговых центров.

 

*высокий

с Мией другие люди разговаривают она даже улыбается, при том с ней на английском говорят :) но я вот грешу на хозяина дома, он человек тяжелый по характеру, но я даже не знаю как это объяснить - мы как только в машину сели я Мию в ее ненавистное автокресло посадила, приготовилась как обычно что она будет орать, а она ни звука, сидит с игрушками играется :sorry: всю дорогу !!!!!

 

у моего олежки тоже самое, как научился переорачиваться на живот так спит пока лежит на боку как перевернулся на живот так сразу начинает ползти, потом хнычит и сон закончился, я встаю и укачиваю по новой, и так несколько раз за ночь

 

просто жесть

вот и у нас также.... вроде уснет, перевернется на живот и не знает что дальше делать, начинает сразу ворчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети в 4 месяца, я сужу по Артуру, начинают бояться чужих людей.

вчера муж как раз спросил когда дети начинают бояться чужих, я ему сказала "уже". Похоже нас не коснётся и у сестры ребёнок тоже не боялся и сейчас не боится чужих людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила кабачок, дала на вкус. Стеша выдала все обратно. Зато кабачковый оладушек лизала с удовольствием. Я думаю она маленькая еще, не созрела для пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  не надо сцеживаться, я крашу волосы каждый месяц

 

Девочки,всех с датками!!!

 

 

Мы на даче, Антон себя ведет прекрасно,ему просто некогда орать,все его тут носят,развлекают

 

Девочки,заметила не в первый раз, в общем когда купаюсь в бассейне, а потом принимаю горячий душ после, мне столько молока приходит,постоянные приливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ксюшеньку с 5 месяцами!!!!!

Девочки нас видать сегодня много кто не спал))) Мы не исключение каждые 2 часа на тите я так и не поняла спала я или дремала всю ночь. У нас после 40 градусной жары неделя уже как холодно. ((( даже не знаюткак одевать Катю. Сегодня так вообще утрлм +7 было утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ксюшеньку с 5 месяцами!!!!!

Девочки нас видать сегодня много кто не спал))) Мы не исключение каждые 2 часа на тите я так и не поняла спала я или дремала всю ночь. У нас после 40 градусной жары неделя уже как холодно. ((( даже не знаюткак одевать Катю. Сегодня так вообще утрлм +7 было утром.

ничего себе?! как погода прыгает.... Знаешь, не поймешь что лучше, у нас тут 35 в среднем каждый день, дождь один раз прошел так уже радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу тезку с датой, желаем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками,дорогие!!не успеваю вовремя всех поздравлять:-)

Мы второй день едим кабачок,вчера так себе процесс был,а сегодня 2 ложки чайные с удовольствием и сегодня пересели в прогулку,малая первые минут 10 рот не закрывала от восторга,но спать отказалась,очень жарко и душно было,пошли домой под кондер-сейчас спит малая,папа и собака,а мама хоть дела переделала:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас один день едим кабачок, второй день капусту, а третий день яблоко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же проблема со сном - с тех пор, как Костя научился переворачиваться на живот, настал ад... Теперь ночью если он переворачивается на живот, он просыпается и начинает скрестись и пытаться ползать, поднимает голову - и сна ни в одном глазу :( уложить в своей кроватке после ночного кормления нереально! Если раньше он вырубался на груди, и мне оставалось только переложить его в кроватку и тихонько уползти к себе, тень он вертится, как веретено, и отказывается засыпать вообще :( приходится брать его к себе, и только у меня пол боком он смирно лежит на спине и может заснуть....

И это при том, что я всегда была против СС :(

 

Ттт, у нас, кажется, отпускает. Опять переворачивается, не просыпаясь.

 

dada11,  я надеваю на коляску москитную сетку, а дома на ночь включаю фумигатор. Малышку никакими мазилками не мажу.

 

Я имею в виду мазилки от комаров. А так spf - наш обязательный друг.

 

вчера муж как раз спросил когда дети начинают бояться чужих, я ему сказала "уже". Похоже нас не коснётся и у сестры ребёнок тоже не боялся и сейчас не боится чужих людей.

 

Я надеюсь, что и нас не коснется. Каришка пока очень дружелюбно и открыто ко всем настроена, даже к нашему двухметровому бородатому другу, которого все дети боятся.

 

Хм. Сегодня ребенок опять днем спал всего два раза, причем второй отвратительно. Ну, по ходу, ждет нас очередная смена режима. Может, хот ночью станет подольше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, че то у меня такая движуха в яичниках, состояние как будто овуляция

 

miishka, Оль, у меня сегодня деть тож практически не спал днем

 

и еще как пару дней мы начали изучать свои лапки,так прикольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня поздравляем Олечку bibizonchik,  и ее доченьку Яну с 5 месяцами!!!

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю bibizonchik с доченькой с пятью месяцами ))

Девочки, а вы пользуетесь влажными салфетками джонсонс беби? Я салфетками вообще практически не пользуюсь, лучше умыть, подмыть дочу. А вчера торопились гулять на улицу и салфетки под рукой оказались, после еды доче вытерла мосю. И о ужас, прям на глазах жуткое покраснение, Аришка стала похожа на помидор ((( Выкинула на фиг эти салфетки. Быстренько супрастином жидким протерла и минут через 10 прошло. Вот век живи, век учись )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, Оля поздравляем Яночку с 5 месяцами, здоровья и хорошего настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже перестал всем улыбаться, раньше всем улыбался, что к врачу прийдем , что просто дети подходят к коляске он им улыбается, Сейчас такой серьезный мужичок, так пристально и серьезно всех расматривает, но пока чужих людей не боится, покрайне мере не лачет если кто-то чужой наклоняется к коляске.

 

А как его машины, которые проезжают, интересуют, прямо голова поворачиватся не успивает. их же все надо расмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю и ее малышку с датой!

 

Jen//, нам в роддоме дввали и я покупала однажды такие салфетки. Все ок было. У каждого по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яну с 5 мес.а наш папа поехал на море на 3 дня.мы его отпустили-заслужил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку с 5 месяцами, крепкого здоровья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками деток!!!

 

мои чужих так не боятся, а вот на руки Уля не дается, вернее проходит мин 3 и начинает кричать и плакать на руках у кого то, признает только меня, папу и деда...а так всем улыбается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем Мари-я777 из солнечного :D северного городка Архангельск, и куколку Ксюшеньку :flower: с 5 месяцами!!! :flower: :flower:

Анечка, спасибо☺☺☺ насчет солнечного ты конечно загнула))) у нас лето похоже уже закончилось так и не начавшись...2й день подряд +8 всего((((

 

Оля bibizonchik , Яночку с минидаткой!!! Здоровья дочурке и спокойных ночек☺☺☺

 

Вчера не работал инет... еле перечитала вас)))

Вечером вчера ходила по выигранному абонементу на Суперфигуру... 1,5 часа... еле выжила☺ но поняла, что мне именно это и необходимо...волшебный пендель☺☺☺

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...