Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Кто-нибудь варит малышам компотики? И из чего? Заметила,что после введения прикорма, сын хочет пить. Давала водичку немного и успокаивался сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, panda mama, пузяфка, Cheshka2 Девочки, я тоже присоеденяюсь! Здоровья вашим деткам! Поздравляем Вас!

Юля, есть детки, которые начинают прикорм с творожков. Вы видимо из таких. Друг Артура у нас творожковая душонка был и есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, спасибо и Вас тоже с минипраздником!

Всем спасибо :reverans:

И всех мамочек и деток так же с минидатами!

Изменено пользователем AnnyLissena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, panda mama, пузяфка, Cheshka2

Девочки с месяцами вас :flower: :flower: :flower: Здоровья малышатам )))

 

Кто-нибудь варит малышам компотики? И из чего? Заметила,что после введения прикорма, сын хочет пить. Давала водичку немного и успокаивался сразу

мы только водичку пьем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас были клопы на прошлой квартире. Укусы очень напоминают то, что у Тимохи, порезов и крови не было. Но они чесались жутко, а Тим, Оля говорит, не чешется.

 

 

я по температуре смотрю всегда, в 20гр в слипе, в 22 в боди с длинным рукавом, в 25-26 в футболке или боди с коротким рукавом.

 

Оксанчик, не жарко Яну в 22 с длинным рукавом?

 

Девоньки, доброе утро! Убейте меня, сын не спал с2 до 5((

 

Дай пожму твою сонную руку. Я скоро тоже застрелюсь :)

 

Кто-нибудь варит малышам компотики? И из чего? Заметила,что после введения прикорма, сын хочет пить. Давала водичку немного и успокаивался сразу

 

Насколько я знаю, после введения прикорма обязательно надо ребенку предлагать водичку или компот, чтоб легче было на желудочке. Я буду яблочный варить, из сушеных яблок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, не жарко Яну в 22 с длинным рукавом?

Не знаю Оль кому как, а у нас дома в 24 градуса дубак прям. Понимаю что сложно это представить но это так. Ходим в хбэшном слипе тонком или бодике с длинным рукавом и носочках. У меня Варя одну ночь не спала толком при такой температуре укрытая пеленкой пока до меня не дошло что она мерзнет. А дошло только когда взяла ее кормить и она пригрелась со мной под одеялом и уснула спокойно, потом и в кроватке укрыла ее одеялком и она остаток ночи спала хорошо. И это при том что я ребенка не кутаю, мы почти всегда или в бодике с коротким рукавом или в майке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у нас есть сушеные яблочки! Надо сварганить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышат и мамочек с мини-юбилейчиками!

Веселых дней и спокойных ночей всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я пока не варю

Даю яблочко полизать раз в день, там и чайной ложки не наберется сока

Давала кабачок неделю назад - выплюнула, буду ждать до 6 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, какая линеечка красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, не жарко Яну в 22 с длинным рукавом?

ещё ведь влажность имеет значение, в квартире воздух сухой, а у нас дома влажный (наверно) поэтому ощущается так. Я по себе сужу, что мне в 22 в одной футболке пусть и с рукавом да ещё при малых кол-вах движений, было бы холодно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я пока не варю

Даю яблочко полизать раз в день, там и чайной ложки не наберется сока

Давала кабачок неделю назад - выплюнула, буду ждать до 6 месяцев

а ты с ложкчки давала? Или через ниблер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с ложкчки давала? Или через ниблер?

кабачок с ложки, яблоко держу в руке, она лижет, в ниблере не понравилось ей, позже еще попробую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а у тебя ниблер сетчатый или силиконовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к концу дня наверное помру! Садик закрыли на ремонт, дома обе. Алиска хнычет в прежнем режиме, Ника требует то есть, то пить и постоянно будит Алису как только я ту уложу спать, паралельно ещё пытаюсь приготовить обед... я уже ни какая и рявкаю на обоих... (((

 

Ника пыталась сесть на Алису, когда та встала на коленочки ... глаз уже дергается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  у меня так же, только в садик мы пойдем в сентябре, жду с нетерпением уже

 

Малышей с мини датами! Всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с датками всех! растите здоровенькими! !

 

не в одной меня дурдом, как я вижу...

у меня детки поели в 5.30 и спали почти до 9, покушали кашку, запили молочком и играть, вот только Матвей поиграл и спать, а Уля в истерику, как я только не пыталась ее уложить, качала, в люльке на балконе, в автолюльке и т.д ни фига ((

и так тут смеется, ложу истерика, вроде засыпает, но тут же глаза открывает т по 5 коп и смотрит на меня

так мы дожили до следующей кормежки, поела не все и в дикую истерику падает, в это время Матвей покушал все и лазит по дивану, срыгивает, сердится и тоже в рев (

мои нервы не выдержали, быстро под две истерики одела и на улицу, Уля заснула за 3 мин

Матвей засыпал мин 10 и уже проснулся ( поспал 30 мин)

я голодная капец ( купила себе кроусаны и чай, так я позавтракала и пообедала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибо :reverans: Варюшка старалась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками ! Деткам здоровья и умелок новых, а вам милые мой то меньше зомби ночей и не спокойных дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела ребенку сделать прививку от ротовируса, позвонила записаться, а мне сказали что уже поздно, первая доза делается до 3 месяцев. В общем я расстроилась. И акдса импортного нет, невезуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя ниблер сетчатый или силиконовый?

сетчатый, обычный, а у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем большое спасибо за поздравления :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!всех деток с еще одним прожитым активным месяцем!

у меня прям движуха, сборщик сег собрал стол-трансформер, потом приехали друзья семья-военных с Чукотки повидаться, их в магадан переводят, а скоро поедем в деревню к свекрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с мини датками!!!

У меня старший тоже только в садик пойдкт ближе к сентябрю. Так я наоборот думаю, чем же мы с Янкой двоем будем заниматься)))) это же куча свободного времени будет)))))

Да и скучать наверное детки будут, так как они 24 часа вместе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датами, здоровья малышам!

У нас тоже кошмар с утра, после массажа Женюля уснул, а Ксюня 5 мин и бодрится, разбудила брата, тот стал ныть т.к. не выспался, еще зубы видимо, я его качать, а она приучилась, встает на коленки и отпрыгивает как лягушка по всей кровати, только лови. Спустила ее на пол, там тоже самое, из одного угла комнаты в другой, спит по 10 мин, капец какой-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...