Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Злату и Ромочку с пятью месяцами!!!! Радости вам побольше, хорошего настроения и крепкого здоровья!!

Каришку и Женечку с Ксюшей поздравляю с полугодием! Первый рубеж преодолен!! Иеперь детки будут быстрее развиваться, желаю вам от души радости побольше, здоровья и хорошего настроения!

 

HelgaMama, мидии я ела спокойно еще месяц назад, никакой реакции у Стеши не было абсолютно, креветки не ела еще, но ела семгу и форель и гриль, и соленую - тоже не было реакции, я понимаю, что дети все разные, но вдруг это не на мидии?

Езжайте к врачу и к дерматологу, так как перед появлением таких пятен, у Тимоши были прыщики точки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  да в том и дело, что просыпается он не от голода, вон лежит ногами-руками дрыгает...по графику развития щас вроде как раз хорошие спокойные недели должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, чем крапивницу лечила? Я от нее уже на стену лезу, а ведь раньше никогда аллергиком не была :-(

лоратидином, ела по пол таблетки пару раз в день, потом она прошла, у меня тоже никогда не было аллергий и самое интересное что она началась сразу после моего возвращения после роддома и я не меняла питание, не принимала никаких препаратов, она началась на пустом месте! Я думаю из-за гормонов, потому что я как на небесах летала, так рада была дому, мужу, и то что я могла бегать и прыгать, это звучит смешно конечно))) дней 5 была крапивница.

 

Я роллы вчера ела, нормально прошло, думаю мой деть вообще аллергии не подвластен ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а гв не прерывала? Вроде же ничего из антигистаминников нельзя при гв...Я тоже не выдержала сегодня и кларитину дерябнула :(

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ромочку с 5 месяцами, Каришу,Женю и Ксеню с 6!!))

Блин, раньше я не особо верила когда говорили что детки быстро растут...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, нет, там ребёнку неделя отроду, ему нужно было моё молоко. Я просто прочитала в инете самое безопасное средство. Мне ещё муж какое-то дорогое сначала купил, "посоветовали" в аптеке, я про него прочитала, там сказано что выделяется с молоком. Ещё три аптеки объехал, не выгодно видимо продавать лекарства за 8 руб, не нашёл, но мне мама потом купила в поликлинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и удачного дня!

Деток с минидатками!

Мы когда кексы печем меня не покидают неприятные ощущения,... Не могу понять из-за чего, у врача была, она давно сказала что у меня всё зажило... Прям не знаю что и делать?! Было у кого такое?

У меня вот тоже так...после этого и желания нет кексы печь....Как то не приятно мне ....Но говорят что это проходит через пол года как минимум.

 

Девочки Боже пол года.......просто офигеть как время летит....Здоровья и умелок вашим деткам!

Ну конечно и с пятерочкой наших карапузов!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  так вот пятнышки у нас прошли полностью, остались только укусы, маленькие точечки, так что на них не думаю, да и укусы появились дней 6 назад, на них была аллергия в виде пятна вокруг укуса..

А тут прям такоеее, я аж испугалась. Но через 15 мин после того, как дала энтеросгель, с щек вообще все ушло, как будто и не было

Ну и факт- Тимошка у меня непонятно почему, но достаточно аллергичный.. Его на многое из аллергенов сыпало..

 

Ну вот точно на то, что я ела. Ребенок кушает и прям на моих глазах вылезает новое пятно в другом месте.. Пошла я тоже съем энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скиньте мне пожалуйста тоже ссылку на этот график,а то я уже не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы молодцы!!! моя и 150 не всегда кушает....

хотела спросить, какие ты табл пила, что гв свернуть?!

 

Я не пила таблетки вообще, у меня молока было маловато изначально, потом как-то постепенно малая стала всё меньше и меньше прикладываться, ну а когда и ночью начала отказываться, то молоко стало пропадать само...сейчас если придавить, то есть пару капелек, но это думаю уйдет через пару месяцев совсем.

 

И конечно же с датками, наших малышей!!!! Уже первые полугодовастики пошли- как же быстро время прошло))))))

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:АФИГЕЕЕЕТЬ ПОЛГОДА??????????

! И Златочку с Ромочкой с 5ю! :flower:Поздравляю Ксюшу, Женечку и Каришку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто-нибудь, что скоро все наладится... Я на последнем издыхании... Каждую ночь, когда я думаю, все, копец, хуже не будет, в следующий раз еще хуже :( что с ребенком, не пойму. Почему раньше мог спать до 4х, а щас до часу???

Днем спит не много, режим ухода на сон стабильный.

Сегодня я за ночь спала в общей сложности часа три и то с перерывами - он просыпался в 0.50, 4.00 и 6.30! Я во время его перерывов даже уснуть не успеваю...

 

Ален, все наладится! У меня целый месяц такой п..ц был, сейчас потихоньку приходит в норму.

 

Олечка, Каришу с важной датой, с ума сойти какие уже большие!!!

Злату и Ромочку с 5 месяцами!

 

Спасибо, Юлёк! И твоих героев с полугодием. Я в тихом шоке от скорости. Такое ощущение, что завтра уже 18 лет исполнится )))

 

Злата и Ромик, растите крепышами и умничками, радуйте своих родителей!

 

HelgaMama,  ого-го! Даже у Карины, самого знатного аллергика группы, такого не было. Я бы вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!нам оч приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, самой не верится, что уже 6 месяцев, пипец как время летит!

Хотели фотосессию в честь даты на улице, но увы дождь(

А у меня Женюля что-то сегодня отказался от овощей, съел 2 ложки и закричал, плеваться стал, молоко подавай ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!

Моя дама ни в какую нехотит есть из ложки пока, кашу в бутылку добовляю.

HelgaMama,  не хило вас сыпануло((( тут уж крапивницей попахивает, а с ней надо быть осторожнее, а то внутренний оттек может быть. Я бы тоже врача вызвала. А так вместо фенистила ( он слабенький) дала бы супрастин.

 

У меня старшего раз так сыпануло от энцефабола, три нидели пили все ок было, а потом видать накопилось и выдал....у него аж суставы распухли, пришлось преднизолон колоть

Изменено пользователем bibizonchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я рихнусь скоро... у нас верхние теперь резцы полезли ФААААААААК!!!!!!!!!!!! :anger: Она даже не отдохнула ни капли, я не знаю своего ребенка спокойным, когда ее ничего не беспокоит... не видела еще ее хотя бы весь день радостной довольной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, бедная малышка...ну и скорость у васших зубов))

 

А мы со злостью и слезами скоро съедим все кулачки...а они сидят там и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля, спасибо за поддержку!

Сегодняшний день реалтно самый ацкий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танечка вас с Ромиком с 5-ю месяцами! Ему злоровья и новых умелок! Быть послушным мальчиком и давать мамуле отдыхать! А мамочке душевного равновесия и спокойных ночек и денечков!

 

miishka,  Карину Дмитреевну (у вас теперь солидный возраст;)) и мамочку Оленьку с мегадатой Полугодием ! Желаю вам что бы прикорм избавил вас от всяческих аллергий , ну и конечно вы теперь в законе можете сидеть ;)- так что я вам желаю быстрее ползать начать! Малуле делаю спокойных денечков и и сонных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  ничего себе! У Каришки только-только опять нижние десны набухать начали. Зато, когда все начнут дружно маяться зубами, Агата уже все это пройдет и, дай Бог, начнутся у вас спокойные деньки.

 

Аlёnka,  я тебя очень понимаю, сама до сих пор от коматоза не отошла. Самое дерьмовое во всем этом то, что бывали моменты такой дикой усталости, что я аж злилась на Карину, могла встряхнуть ее хорошенько (пару раз было) или гадость сказать. А она, бедняжка, в ответ заливалась такими горькими слезами, что было ясно, что она поняла мои эмоции. Я очень за эти моменты переживаю, хоть и понимаю, что она их уже не помнит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

с живота примерно около 5-6 мес, мой уже осознанно начал недавно, очень лихо теперь укатывается с любого коврика!

 

ой, мне вообще узко зашили :confusion: , в следующий раз рожать буду - скажу чтобы не перестарались! А вообще думаю что рубец ещё не размяк, постепенно лучше становится, но тоже пока не всё "идеально" по ощущениям.

Так будет не очень приятненько до восстановления цикла. Наши гормоны еще работают не идеально.

Shybka, а гв не прерывала? Вроде же ничего из антигистаминников нельзя при гв...Я тоже не выдержала сегодня и кларитину дерябнула :(

У меня, тоже не аллергичной, выскакивала крапивница при первых родах. Это гормоны.

 

Карину, Женечку, Ксюшеньку с полугодием!!! А Злату и Рому с 5!!! Какие вы все большие)) Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Евгения и Ксенью с полугодием! У вас на двоих в обще год получается ;) так что у мамы Юлии солидный стаж в воспитании деток!

Юлия я часто вспоминаю твой животик с пузожителями , часто когда мне нелегко думаю -а как с близняшками нашим девочкам! Супер мамочка - желаю тебе жизненной энергии, любви и конечно здоровья!

А деткам желаю расти и развиваться и быть послушными и спокойными детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

miishka,  Карину Дмитреевну (у вас теперь солидный возраст;)) и мамочку Оленьку с мегадатой Полугодием ! Желаю вам что бы прикорм избавил вас от всяческих аллергий , ну и конечно вы теперь в законе можете сидеть ;)- так что я вам желаю быстрее ползать начать! Малуле делаю спокойных денечков и и сонных ночек!

 

Ахахаха, спасибо огромное! :)

Да, Карина Дмитриевна сегодня уже гордо восседала на своем новом троне, вкушая практически икру заморскую кабачковую )))))

Потом до гналась грудью, как следует и пошла валяться-ползать. Сегодня заметила у нее новую позу: сидит на коленках, опираясь на ручки, корпус при этом нагнут вперед. Прям в натуре сидит, только недолго ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...