Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Ну и стоило ли ходить ко врачу..

Ничего нового она не сказала, констатировала факты всякие которые и так понятны, только время потратили

 

Блин. У меня одна беда, хочу ротавирус прокапать но нам строго до 20 нужно.. Что делать не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же интересно становится с ребенком. Я прям каждый день ощущаю, что она все больше и больше понимает, реагирует, радуется моим объятиям. Сумасшедшая любовь, просто сумасшедшая :)

Согласна на все 300%))) Осознанная улыбка полная любви, когда я её обнимаю и щекочу шейку- так заливисто смеется и мне так стыдно становится иногда, что я ною, что мне тяжело, злюсь на неё иногда.....но мы люди-человеки, слабые...я просто видимо взяла на себя слишком большой груз...не та у меня работа, чтобы спокойно совмещать с грудным ребенком.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас разревусь.. Купили мы игрушку книжку в Швейцарии, очень классную, вместе выбирали, он с ней эти 3 дня не расставался

Гуляли в парке, вышли из детского магазина с ней, через 10 минут обнаружила, что ее нет, пошли по дорожке где шли, ее нигде нет..

Ну что за люди, точно кто-то видел что упало.. И за нами шли люди и на лавочке каждой кто-то сидел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас добралась мерзопакостная молочница :Laie_: Девочки, у чьих деток была, помогайте- содовый раствор оно понятно...но у нее белые бляшки именно ближе к корню языка блин, я туда физически не могу пролезть, пустышку грудь в соде полоскаю, но бинтиком тоже ж надо обработать, как умудриться а?

капли кандид очень помогло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стоило ли ходить ко врачу..

Ничего нового она не сказала, констатировала факты всякие которые и так понятны, только время потратили

 

Блин. У меня одна беда, хочу ротавирус прокапать но нам строго до 20 нужно.. Что делать не пойму

а там где ротовирус капать хочешь - может есть специалисты- осмотрят Тимоху и скажут - дают ли они вам зеленый свет на капельки или нет

 

Я сейчас разревусь.. Купили мы игрушку книжку в Швейцарии, очень классную, вместе выбирали, он с ней эти 3 дня не расставался

Гуляли в парке, вышли из детского магазина с ней, через 10 минут обнаружила, что ее нет, пошли по дорожке где шли, ее нигде нет..

Ну что за люди, точно кто-то видел что упало.. И за нами шли люди и на лавочке каждой кто-то сидел(

У меня так с перчатками было - при чем женщина увидев что я что ищю мне сказала-я видела как у вас что то упало - ( она на скамейке в парке сидела)- встала посмотрела -это перчатка была - я полумала что она вам не нужна. Я была в шоке , при чем - я села на соседнюю скамейку - 10-15 метров от нее- вот почему не сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня из поликлиники, рост по 67 см у обоих, вес Женя 7 400 кг, Ксеня 7000 кг. Должны были сделать 3- й гепатит, но нет вакцин, теперь только в следующем месяце.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, подскажи пожалуйста какие поильники купить малышам? и еще про игрушку жирафик она действительно так хороша для зубов??

 

Velimira, еще подскажи ты так и кормишь грудью обоих? или перешли на смесь? а прикорм даешь?

мои малыши весят 7400 и 7250 62 64 смчерез неделю нам тоже исполниться 6 месяцев . вот и время пролетело!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что делать с прививками?

В 3 мес мы ставили Инфанрикс гекса и сейчас нужно было повторить. А вакцины не будет до сентября. Ждать сентябрь или поставить отечественную акдс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мы купили поильники Nuk, моим нравятся и жирафа грызут с удовольствием, да они бы любую каучуковую игрушку также грызли.

Мы на ГВ, а прикорм да, уже ввела. Овощное пюре (кабачки+брокколи+цветная капуста). Кабачок свойский, остальное покупное. Еще с утра гречневую кушу потихоньку начали кушать.

 

Аlёnka, я бы сентября подождала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что мы из хомячка в худышечку превращаемся.

вы в худышку ещё не превращаетесь, средний вес при 66см - 7500г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  блин.. Мы глист... При 66 см всего 6880 :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 68см и 8,1кг неделю назад взвешивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем в поликлинику. Буду делать отечественную акдс, осени ждать долго! Пока импортная появится, нам уже 2 раз надо будет делать. Страшно конечно, купила свечи от темпы, квпли фенистил. Надо еще что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду отечественную делать, подожду осени ((

 

Shybka,  блин.. Мы глист... При 66 см всего 6880 :-(

нормальный средний вес)) я вот, например, больше переживаю, что моя больше нормы весит... 8300. хотя ест не много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все большие!!!!!!!! У меня похоже самая маленькая кнопка ;) 62 см была на прошлой неделе и 6700 вес

 

Я сегодня собрала уже целую коробку дочкиных вещей :sorry: как же быстро она растет....

что то мы вообще так и не одели ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я боюсь ждать осени, старшая в сад пойдет, мало ли что принесет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, я фенистил давала, а нурофен держала на готове, но темпы так и не было оба раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все большие!!!!!!!! У меня похоже самая маленькая кнопка ;) 62 см была на прошлой неделе и 6700 вес

 

Я сегодня собрала уже целую коробку дочкиных вещей :sorry: как же быстро она растет....

что то мы вообще так и не одели ;)

 

моя кнопка самая маленькая))) хорошо если в полгода будет 6500, позавчера быда 6280, а сынуля уже 7590, кажись догнал сверстников)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после прививок температура была вчера :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе,бодрое утро!мы сегодня в пк!меня уже задолбали сны про беременность, за месяц уже раза 3-4 снилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.даже некогда читать.мы все по гостям, много на улице гуляем, делаю закрутки на зиму.

Всех деток с мини-датками.Мише завтра 5. Были в ПК. 63см и 7400. Типа за 3 недели не вырос-не верю.не понятно меряют.голова уже 43,5см.продолжаем пить мочегонное, жаловалась что воду не хочет, ни чай с фенхелем.врач предложила компотик попробовать по ягодке вишни, смородины, яблочко.прикорм пока не вводим.

 

 

Мими, а по чём ты брала рюкзак? У меня такой же только расцветка другая, я за 880грн в Херсоне.пробовали погулять, но не получилось, с истерикой вернулись домой, оказывается спать хотел.чуть позже ещё попробуем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  а задержка с не грозит плохим формированием иммунитета? Там же определенный срок между прививками.

 

Девочки, утро добрым не бывает :) у меня опять мешки под глазами до колен, так как дочь моя бодра и весела с шести утра.

 

всем доброе,бодрое утро!мы сегодня в пк!меня уже задолбали сны про беременность, за месяц уже раза 3-4 снилось...

 

И мне два раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юль, у нас тоже 43.5 окружность головы и вес и рост такие же в 5 мес.были... Почему они ставят такой диагноз, на основании УЗИ? Это что ж у нас тоже гидроцефалия? Как он себя чувствует, как развивается?

 

Девочки, доброго дня всем)) Объясните мне недалекой ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ВАС ТАК ШАРАХАЮТСЯ ОТ ОТЕЧ.ПРИВИВОК? :) Что в них такого плохого, неужели такая плохая вакцина? Мы все в ПК делаем, и как у Яна тоже ни темпы ничего не было... обычно все как-то, обычные капризики)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...