Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девочки, сколько вы не гуляли с малышами после прививки? день или болше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юль, у нас тоже 43.5 окружность головы и вес и рост такие же в 5 мес.были... Почему они ставят такой диагноз, на основании УЗИ? Это что ж у нас тоже гидроцефалия? Как он себя чувствует, как развивается?

 

Девочки, доброго дня всем)) Объясните мне недалекой ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ВАС ТАК ШАРАХАЮТСЯ ОТ ОТЕЧ.ПРИВИВОК? :) Что в них такого плохого, неужели такая плохая вакцина? Мы все в ПК делаем, и как у Яна тоже ни темпы ничего не было... обычно все как-то, обычные капризики)

плюсанусь про прививки. Ставим отечественные темпы не было. Дочка даже практически не капризничала.

 

Девочки привет. Мы сегодня попробовали кашу гречневую нестле. Вроде нормально съела две ложечки. Зато после на обед капусту с кабачком плевалась.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Я тоже собрала вчера коробку одежды, платье красное с боди одели один раз на 4 месяца, половина бодиков одето 1 раз или ни разу, пару платьев уже малы. Быстро пролетело время, а дальше еще быстрее будет мчаться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы не гуляли с малышами после прививки? день или болше?

прививка не противопоказание к прогулкам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я брала с накладками дополнительными, получилось 925 гривен. Вообще их надо приучать, по чуть чуть сперва носить и правильно распеределить длину веревочек и на поясе. У мужа вчера она раскапризничалась, а я ношу без проблем, она даже спит в нем спокойно. Пробуйте одевать вдвоем, муж держит и помогает застегнуть. Правильно посадите малыша, для этого посмотри, чтобы пояс как на картинке был , муж вчера низковато застегнул, Стеше неудобно было.

Ну и для начала просто посади его туда, потом походи по квартире, потом ненадолго выйдите, и потом только можно гулять

Может он людей испугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Саша встает в 6 утра каждый день. Такой вот отпуск у меня

 

Девочки, сколько вы не гуляли с малышами после прививки? день или болше?

мы и гуляли и мылись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот.мне кажется он еще маленький.у меня накладки в комплекте и слингобусы в подарок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля, ну вот в том и вопрос.

Ты уже все поставила Каришке?

 

Летняя87,  хорошо он у тебя сидит, не маленький, в самый раз :) попу бы чуть пониже, чтобы буква M получилась. подушка есть под попу?

 

vikus"a,  мы гуляли, просто не шатались по вкус людным местам типа супермаркетов и кафешек. День не купались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Янчута, чтоб не подхватил ничего, иммунитет же снижается. Тем более, у нас температурка вчера былв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  я не скажу, что прям шарахаюсь :) суть в том, что первую поставили комплексную импортную. Можно ли после нее ставить нашу отечественную? Мои познания в фармакологии не так глубоки, чтобы принимать такие решения, а врач наш в отпуске на 45 дней :(

И у нас даже после инфанрикса 3 дня была температура до 38, ничем не сбивала, естественно, но переживала крепко.

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87 ты неправильно его туда одела. Попа должна провисать, ноги как бы выше попы, ему больно или неудобно, поэтому он недоволен

Обрати внимание на пояс на талии, на картинке и у тебя пояс по-разному одет, ты его ниже опусти вот ссылка на видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  на свежий воздух можно. По ТЦ и людным местам это не прогулка в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и денек у меня сегодня, после депиляции образовалось уплотнение в зоне бикини, пошла в пк к хирургу, тк сама вскрыть не смогла, все взяла,ребенка отдала дедушке, прихожу и понимаю что забыла карточку. прошу врача принять, объясняю что так и так, собиралась с ребенком, забыла, после приема могу принести, живу в соседнем доме, на что он мне говорит:иди за карточкой, я не собираюсь из-за такой как ты лишаться премии". пошла домой за карточкой. снова на прем, посмотрел уплотнение, сказал что липома, надо удалять, стоит 550р. что делать согласилась, все сделал,я думала что направит в кассу, но нет, берет у меня денежку 1000 р, кладет себе в ящичек и достает 250р сдачи! :anger: я ему говорю дак 450 надо,на что он:ой, заговорили меня, точно же!!!!

выхожу и понимаю что нифига это не законно,не черех кассу без чека.

что теперь делать,я бы пожаловалась, но мне еще у него швы снимать и на перевязки ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из пк. Весим мы в 4 месяца 7200 и рост 65, прибавили 800 грамм но не выросли, видимо так меряют. Нам сказали большой вес, на верхней грснице нормы, мы на гв. Еще мы сделали акдс отечестенную и полиомелит и превенар, сразу 3 укола. Аааааа, я думала что не переживу, почти не плакала, а доча вроде быстро успокоилась. Спит сейчас, свечку от температуры ей вставила. Только не понимаю, почему нельзя гулять, мы ж не на детских площадках гуляем а в закрытой коляске. Слышала, что от акдс могут быть последствия еще черкз 2 недели, тау что буду наблюдать и беречь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем)) Объясните мне недалекой ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ВАС ТАК ШАРАХАЮТСЯ ОТ ОТЕЧ.ПРИВИВОК? :) Что в них такого плохого, неужели такая плохая вакцина? Мы все в ПК делаем, и как у Яна тоже ни темпы ничего не было... обычно все как-то, обычные капризики)

Дурное влияние интернета и заговор фарм компаний))) У меня тоже обе дочки отлично перенесли эти прививки, без темпы и т.п.

 

panda mama, капец доктор, мало того что сгонял тебя за карточкой, так еще и на руки получил! Мог бы в обще тогда без карточки обойтись.

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нам выписали пропить железо, гемоглобин у нас 107. Кто нибудь давал малышам железо, ка после него повысился гемоглобин? И как с покаками не было проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас продолжается нытье цельный день.((( Алисик начала еще в одну стойку вставать.))) Стоит в раскоряк на вытянутых не только ручках, но и ножках и ноет.((( Прям хоть силой не давай ей вставать на коленки, только встала и давай качаться и тут же нытье(((((( В общем ее собственные успехи, совсем не радуют.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу и понимаю что нифига это не законно,не черех кассу без чека.

что теперь делать,я бы пожаловалась, но мне еще у него швы снимать и на перевязки ходить

давно ли у нас хирург в ПК стал платным? Можешь пожаловаться заведующей, но скорее всего она в курсе таких дел и сама в доле, потому что они все там друзья-товарищи. Если жаловаться то главврачу, если она в другом здании или сразу в деп.здравоохранения. А швы к другому сходить, не один же он у вас там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, один,все в отпусках..

 

*Хельга дважды мама*, наверное мог бы, если бы на тот момент знал,что можно поиметь с меня денежку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А мы уехали в глушь ближе к горам. В Змеиногорск. Тут у Насти прабабушка которой 90 лет. Вообще у мужа родственники все долгожители прабабушка мужа жила до 112 лет. Я в шоке когда узнала. А эта бабушка к которой мы приехали, вообще когда увидела лампочку дула на нее что бы потушить...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня у мамы родственники тоже долгожители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все бабушки и дедушки тттттттт живут. Пробабушка недавно умерла, ей почти 100 было((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  мама моя мне мозг вынесла, что молоко у меня фиговое, так как ребенок спит по 40 минут. А должен по 2 часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...