Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девочки-украинки, давно хотела спросить: как сейчас на Украине? Как вам живется? А то в новостях все показывают и показывают, а как на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.мы на время выпадаем с форума.у меня Миха заболел.от меня заразился-сопли ручьём и темпа 38. так жалко крошку.вчера вместе с ним плакала, спала ночью от силы 2 часа.сегодня вроде лучше, хоть темпы нет

выздоравливайте!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  здоровья тебе и Мишутке! поправляйтесь скорей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей и мам с мини праздниками,мы тоже с пк сегодня,7100 весим и рост 66,прибавили 400 г за полтора месяца((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросы)

Завтра я иду на девичник (ураура). Уеду где то в 6 вечера, приеду не раньше 12, Тимошка сначала будет с дедушкой, потом с папой

Я оставляю молочко, у меня оно в баночках по 80мл

Значит вопрос, я вообще не в курсе сколько Тимоха за раз съедает, как лучше днлать, давать по 80мл или 160сразу. Если допустим ему подогреют молочко, а он сразу не съест, сколько можно чтоб оно постояло при комнатной температуре?

И вообще как его подогревать, в воде это понятно, в горячую воду ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  хорошо тебе повеселиться :)

Говорят, недоеденная порция хранится 1 час, уж не знаю почему. Ребенок у тебя сам даст понять, сколько ему нужно. Моему бы 80 на раз хватило, но вторую порцию он, возможно, попросил бы раньше, чем через 3 часа.

Я разогреваются бутылочки, ставя в кружку с горячей водой из-под крана, разогревается минуты за 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поправляйтесь скорее! Так жалко деток, когда они болеют, до слез прям.

 

Мальчишек и их мамочек с датками! Будьте здоровы.

 

у нас новая умелка, начали потихоньку переворачиваться с живота на спину. А я потихоньку начала пить кофе. Вроде пока нет реакции, надеюсь и не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я в горячуюю воду кружку сталу минута и готово. У меня смесь - даже ее больше часа не храню

 

 

 

у нас новая умелка, начали потихоньку переворачиваться с живота на спину. А я потихоньку начала пить кофе. Вроде пока нет реакции, надеюсь и не будет

Молодцы какие , младше нс а уже это умеете, а мы даже и пробывать не думем((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и именниников и их родителей поздравляю!

у меня мама недавно с украины приехала, в воскресенье, отпуск провела в отчем доме в луганской обл, все гуд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за подробности, может у кого было. Сегодня с утра появились странные выделения, водянистые, без запаха и их очень много, ежедневки не спасают, чуть ли не ручьем течет. Сейчас положила обычную прокладку. Что это такое может быть? На прошлой неделе была у Г, мазок чистый. М до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, У меня тоже самое, я думаю это овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля согласна с Наташей у меня так О была.

 

Девочки привет.

Мамочек и их малявочек с минидатами здоровья и умелок вам, а также ночек спокойных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь-у кого как засыпают детки,что вы делаете для этого-укачиваете,поёте..?Наша Сонюша стала укладываться спать с боями-хочет,прям видно,но не засыпает((Я уже и качаю по 20 минут на фитболе,и шиплю-пою,и жду,когда она совсем уже станет никакая,тогда,может быть, она заснёт.Длиться это может и 2 часа.И пресловутое "окно в сон" ловлю,но не помогает.У меня иногда у самой до истерики уже доходит((

И спит днём очень беспокойно,постоянно меня пытается нащупать и поворачивается с бока на бок,пока носом в кровать на животе не уткнётся и не проснётся.Ночью вроде спит нормально.

Не пойму, то ли не так что-то с нами,то ли взросление идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Катя сама засыпает, взвесила её на весах сейчас - за 3 недели набрала 900 гр. при том, что мы на чистом ГВ. Копец, первые месяцы нам ставили набор веса, теперь что, недобор роста? ;-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем мамочку Алену и ее сынишку Костика, а также мамочку Настю и сыночка Ярослава с 5ю месяцами!

Мои поздравления!! Всего хорошего и спокойных ночей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Катя сама засыпает, взвесила её на весах сейчас - за 3 недели набрала 900 гр. при том, что мы на чистом ГВ. Копец, первые месяцы нам ставили набор веса, теперь что, недобор роста? ;-)

Слава богу! Это же ГВ)))

 

Мы, тьфу,тьфу, сами засыпаем. Артура я укачивала, тоже не спал сам, намаялась также.

 

Костика и Ярослава и их мамочек с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пока выпала с форума.более, жалко до слез Миху.темпа была 38 и сопли ручьем

скорейшего выздоровления вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь-у кого как засыпают детки,что вы делаете для этого-укачиваете,поёте..?Наша Сонюша стала укладываться спать с боями-хочет,прям видно,но не засыпает((Я уже и качаю по 20 минут на фитболе,и шиплю-пою,и жду,когда она совсем уже станет никакая,тогда,может быть, она заснёт.Длиться это может и 2 часа.И пресловутое "окно в сон" ловлю,но не помогает.У меня иногда у самой до истерики уже доходит((

И спит днём очень беспокойно,постоянно меня пытается нащупать и поворачивается с бока на бок,пока носом в кровать на животе не уткнётся и не проснётся.Ночью вроде спит нормально.

Не пойму, то ли не так что-то с нами,то ли взросление идёт?

ттт титю сосем и засыпает. А если не хочет бывает то не заставляю просто рядышком лежу она повошкается песни попоет и спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, у Фрутоняни есть безмолочная гречка.

 

*Мими*, со сном все нормализуется. Каришка прошла через такой же период недавно, и сейчас спит утром длинный сон и, если повезет, еще один длинный и третий короткий. Возможно, эти короткие сны - возрастное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же это страшно....мы упали...испугался сильно, плакал...маленький...у меня даже ноги затряслись от страха...Девочки, как малыши, которые падали? Ой.... :girl_cray:

 

муж меня прибьет наверно :girl_cray:

крепись!! Я в понедельник тоже думала умру, главное как себя малыш чувствует! Читай про все симптомы написано в интернете. Моя быстро успокоилась, мне повезло что она упала на подушку. Но нос у нас до сих пор красный немного :(

 

Девочки, извините за подробности, может у кого было. Сегодня с утра появились странные выделения, водянистые, без запаха и их очень много, ежедневки не спасают, чуть ли не ручьем течет. Сейчас положила обычную прокладку. Что это такое может быть? На прошлой неделе была у Г, мазок чистый. М до сих пор нет.

у меня тоже как то были такие выделения, не сильно... вроде нет сейчас

 

Девочки,поделитесь-у кого как засыпают детки,что вы делаете для этого-укачиваете,поёте..?Наша Сонюша стала укладываться спать с боями-хочет,прям видно,но не засыпает((Я уже и качаю по 20 минут на фитболе,и шиплю-пою,и жду,когда она совсем уже станет никакая,тогда,может быть, она заснёт.Длиться это может и 2 часа.И пресловутое "окно в сон" ловлю,но не помогает.У меня иногда у самой до истерики уже доходит((

И спит днём очень беспокойно,постоянно меня пытается нащупать и поворачивается с бока на бок,пока носом в кровать на животе не уткнётся и не проснётся.Ночью вроде спит нормально.

Не пойму, то ли не так что-то с нами,то ли взросление идёт?

я обычно с дочкой на кровать ложусь, она либо в титю утыкается, либо посасывает, либо ноет и катается по кровати и потом засыпает. стала спать на животе.

 

я качаю редко, когда она перевозбуждается если во время ее не уложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, я укачиваю, когда вижу,что спать хочет. Засыпает,ттт, быстро. А ночью это жесть. На спине не хочет спать. Во сне поворачивается на бок, а потом обратно на спину, иногда на живот. И так просыпается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красотка начала щепатся :girl_mad: да так сильно, что не расцепить сразу :think1: за грудь схватит так, что искры из глаз

 

у нас с дневным сном засада стала :girl_mad: на нашей кровати может час-два проспать, после падения я ее убираю в кроватку, сон 2025 минут :think1: капец!!! пока уложила, пока кушать себе приготовила слышу серенады из комнаты :malicious: всё,,, выспалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  Юлечка, поправляйтсь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день жутко болит лобовая кость,так болела при б,что теперь не могу понять,бывало что в определенной позе поднывало,а сегодня и вчера постоянно болит,в икнете как всегда куча страшилок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день жутко болит лобовая кость,так болела при б,что теперь не могу понять,бывало что в определенной позе поднывало,а сегодня и вчера постоянно болит,в икнете как всегда куча страшилок

моя Г в Казани говорила моему мужу чтобы он не давал мне вообще в интернет заходить пока я Б была :)))) ты там много не читай, сходи лучше на прием если есть возможность. Может к остеопату нужно, элементарно таз после родов сходится или еще что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...