Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

lylyly4, я посмотрю

Она перед этим как давилась и кашляла, и нахлебалась воды, может из-за этого Если повторится - тогда сменим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Анастасию с 5-рочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас такие фонтаны были раза три на каши. Вывод кушаем меньшие порции и все ок

 

Всем деточек и их мамочек с минидатами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мы тоже так пробовали купаться на дне ванны) а какой температуры вода, когда ты Сашу купаешь? А то мы замерзли.. Или может подливать тепленькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я наливала тепленькую изначально по ощущениям. Она, конечно, остывала,пока он хлюпался. Но как только становилось сильно прохладно, я вытаскивала. Мы в бассике его купали при 29-30 градусах, в ванне теплее было однозначно :)

 

Подливать можно, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, c прошедшим тебя! всего самого хорошего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детям 6 исполнилось уже - сколько детки бодрствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вытащила белок, когда купалась, а он с прожилкой крови :) Видать скоро М, это овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между снами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ДА,или перекормила, или перекормила плюс то, что воды напилась в ванной, вода и смесь получилось много сильно. Завтра проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, c прошедшим тебя! Здоровья тебе, хорошего настроения и гармонии

 

Девочки, Стеша поела смесь и вырвала все фонтаном. Капец, я ее перекормила походу

У меня так было, но я знаю в чем причина - Платон после еды руки в рот потянул и глубоко и как следствие рвотный рефлекс дал о себе знать. Через пол часа я его опять кормила, и за руками четко следила - и все обошлось больше не было фонтана

 

 

да, а вы так не называете их?

нет у нас их подосиновиками и называют . Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесила своих козявок) а рост измеряли в среду в пк

 

Матвей 7850 (+750) 70см

Уля 6650 (+715) 68см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :) Нам очень приятно!!! И взаимно всех мамочек и деток поздравляем!!!

Янчута, моя может не спать и по 3 часа днём, но потом просто вырубается. Обычно 2,5 часа и иду укладывать. Бывает и меньше.

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников и именинниц с датами!! Растите здоровенькими!

 

А я сегодня наелась вареной кукурузы и еще клубники поела. Вот жду теперь веселееькую ночку. Надеюсь сыпи не будет.

 

Shybka,  у нас тоже просто подосиновики называются. Про красноголовиков первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбино вот такие

Во только о них отзывы искала,девочка знакомая продает,но скланяюсь к тужур.Хочу на пробу взять.Говорят лучше дады!

По поводу опоры ручек. Надо же на ладошки! А мы пока чаще на кулачки опираемся! Во время массажа ручки разминаю, но пока чаще кулачки

А я тоже что то стала паниковать......У меня не опирается на руки.когда лежит он опирается на локти,но не разу еще не вытягивался на полную ручку лежа.Девочки а у вас как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня ездили на дачу,там оставили Амалию бабушке и с мужем и папой пошли за грибами,набрали три корзины!!еле-еле только что расправилась с ними. А еще соседский мальчик там,как его все называют жених)))принес Амалии в подарок.....внимание....маленький березовый веник,чтобы в банк парится))))романтик)))))ну какие же детки милые и непосредственные)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, каждые 2 часа встаем, ноем(((

Я зомби зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,зубы скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их и подосиновиками называю, так как я не грибник, только пару лет назад узнала, что красноголовики это не подберёзовики, а подосиновики, чтоб самой для себя не путаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, и у нас сегодня ночь такая же((( каждые 2 часа вставала((( и я зоооомби(

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня вытягивается стоит по минутке не больше, ручки у нее чаще раскрыты чем в кулачках.

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о грибах

Я в них вообще не разбираюсь и вообще никогда не ходила за грибами!) тут на даче пошли, вижу я березовую рощу, я в припрыжку бегу туда, а таммм, целая поляна грибов! Я давай собирать их, думала подберезовики :D насобирала большой ИКЕевский пакет, пришла домой, гордо показываю всем добычу, вот обидно мне было, когда сказали, что это никакие не подберезовики :( пришлось выкидывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  мы давно трусики носим. Мне больше нравится

 

Что ж такое, каждые 2 часа встаем, ноем(((

Я зомби зомби

у нас та же фигня сегодня! С 12 ночи пипец полный. Муж злой. Ему в 5 на работу надо было встать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки :flower: деток и вас с важными датками :flower: здоровья и спокойных ночей :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!

Как я не навижу своих соседей,начали млять делать ремонт.Ну ты же знаешь что у меня двое деток...8 часов начали стучать.я понимаю что уже утро ну хотябы в 9....сын проснулся.......Вчера днем когда у нас самый большой сон,укачала лягла рядом 30 минут и эти начали тарабанить.так что самое обидное разбудят и затихают.....ука.....((((

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня вытягивается стоит по минутке не больше, ручки у нее чаще раскрыты чем в кулачках.

У нас ладошки открытые,кулачки мы как то давненько разжали так сказать...а вот на руках не стоит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.нас попустило, остался только кашель, может сегодня пойдём чтобы послушали.в субботу у меня появился ещё 1 крестник, уже третий и теперь я многодетная мать))))

У нас такая жара, на улице больше 40, дома +30. Вечером ходим на речку.

Прикорм пока не готова вводить, буду ждать 6 мес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...