Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Всем привет девочки. Ну что вот и настал последний день лета. А лета то и не было совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Ань, ты че? :D какой такой последний день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вот и настал последний день лета. А лета то и не было совсем(((

у нас первый день августа настал, лето еще месяц должно быть :D :D

 

Доброе утро! Стефания разбудила меня в три утра и до четырех не давала спать, учитвая что вчера вообще был день капризов и ора, а вечером я еще работала до 12 ночи, то я красотка зомби с мешками под глазами :Crazy:

Утром подъем в 7 утра, получасовой сон с 9 до 9-30 и снова в бой - грызть мамины книги, карты , провода и любимый ноутбук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела ввиду последний месяц лета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы вдвойне зубастики, утром правый нижний проклюнулся. Я думала второй позже вылезет, а оказалось, что одновременно пошли.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Я просто чет тормознул. Последний месяц конечно))))

 

У нас сегодня ужасный день. Мы не спим капризничаем. Кризис мать его. К слову уже третью ночь ооочень плохо спим((( Эх.. силы придите и терпение тоже.

 

Velimira, с зубиком вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Velimira, зубики!!! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня будил всю ночь каждые 15-20 минут,идем к неврологу через 2 часа,пускай выписывает ему какие нибудь антидепрессанты,и мне заодно

У меня кстати тоже лето начинается с мая и длиться по июль,август у меня уже осень,он все время холодный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то так тихо у нас стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пипец, третий день температурим, капризничаем плюс моя бессоница, плюс выбешивает племянник и сестра и мой муж, фууууух выговарилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, зубастиков поздравляю! :)

 

Мы сегодня просыпались ночью каждый час!! Я не выдкржала, положила с нами спать. Раньше сс мы вообще не практиковали. Немного повертелся и уснулина 3 часа. Я хоть поспать смогла.

Да, тишина какая-то, обычно за день стока страниц пишем!

Тоже малого поведу к неврологу. Как только врач из своего двухмесячного отпуска выйдет. Сильно переживаю,что не стоим на прямых руках :(

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  вирус подхватили какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я думаю на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поём, причём весь день такие серенады...!!! Как с утра начал так до сих пор и завывает АААААААЭэээээээУуууу и Бррр! (со слюнями).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, до 38, слюней море, руки во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в церкви на огласительной беседе, в следующее воскресенье будем крестить! После посещения церкви Костя проспал у дедушки в рюкзаке почти 3 часа и вообще весь день был крайне умиротворенным :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тишина у нас, я давно заметила, а по субботам и воскресеньям так вообще. Надо исправляться :)

 

Стеша любит книги, любит есть мужа книги и свою детскую про щенка. Скоро от книги останется мокрое место, уже вся жеваная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поём, причём весь день такие серенады...!!! Как с утра начал так до сих пор и завывает АААААААЭэээээээУуууу и Бррр! (со слюнями).

у нас так же любит петь и бррр делать.

А еще мы сегодня стали говорить дя и дяй, это первые 'слова', не считая агу и ага, которые мы забыли уже к 3 месяцам. Неосознанные конечно, просто звуки, ну хоть что то новенькое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Платонио мне спать не дает , так что меня хватает только вас читать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У нас уже обед конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! К нам приехали мои родители, поедем с ними и малышами гулять за город на Партизанскую Поляну. Всем удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Тихо у нас))))) Мы приехали из деревни. Как там хорошо)))) В пятницу мы ходили с Катей в бассейн первый раз. Это такой кайф я была в такой эйфории. Катя нырять научилась. Из бассейна уходить не хотела. Катюха в бассейне визжала от удовольствия.

В понедельник мы идем на бесплатный массаж а потом галопом в бассейн.

 

Юля вельмира с зубками вас)))))

Девочки У кого минидаты я поздравляю)))))

 

Девочки кто спрашивал про ниблер у нас силиконовый нам он очень нравится.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сегодня рыбка снилась. Я плаваю, а она прям липнет ко мне :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тихий ужас((( Два дня назад Алиса начала лепетать, издает различные звуки и складывает их в типа короткие слова. Вчера с мужем посмеялись, вспомнили Шарикова из к/ф "Собачье сердце" и его Абрвалг. А сегодня мне уже не до смеха, Алиса весь день громко ноет с лепетом и это только недовольство одно... голова уже кругом, лежать она не лежит больше, пытается ползти, но не получается психи, садиться , но ножку не всегда удается достать из под себя и опять психи, ношу ее туда сюда и перекладываю с места на место, сначала радуется, а потом опять псих((( Чую я скоро звою... ничего сделать не могу, спит по 30-40 мин. Муж уехал на дачу, а вечером нам идти в гости, а я даже собраться не успеваю((( Ноет и ноет и ноет и ноет, все ей не так и не эдак! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...