Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

♡Солнечный Зайчик♡, ох как долго переходите на 2ку:-)мы просто день по ложке 2ки в 1цу добавили,потом 2 ложки,3 и полностью на 2ке на 4й день оказались:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы два дня были на даче, отдохнули-красота! Вчера вернулись вечером, легли спать. Ночью Ксеня проснулась, я ее беру и замечаю сопли, нос не дышит, кушать нормально не может, плачет. Промыла Аквамарисом, стало получше, но стала подкашливать и чихать. Темпа держится 37.3. Что делать? Сбивать же нельзя. Наблюдать? А если к вечеру бахнет 38? Кушать еще плохо стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с полугодием Стешу!!!растите здоровенькие:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, я тоже согласна с девочками, можешь пожалеть потом о такой крестной.

Вообще не понимаю, как можно в такой ситуации свои правила навязывать и ультиматумы выдвигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы два дня были на даче, отдохнули-красота! Вчера вернулись вечером, легли спать. Ночью Ксеня проснулась, я ее беру и замечаю сопли, нос не дышит, кушать нормально не может, плачет. Промыла Аквамарисом, стало получше, но стала подкашливать и чихать. Темпа держится 37.3. Что делать? Сбивать же нельзя. Наблюдать? А если к вечеру бахнет 38? Кушать еще плохо стала.

кушает плохо нос забит, если тепература поднимется то нурофен дать и вызвать скорую,в нос можно капать альбуцид(сульфацил амид-который для глаз, проторгол) и промывать промывать и промывать и отсасывать грушей или отривин беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, а у нас вообще перекрещивать нельзя, то есть если ты у нее крестила, то она у тебя не может, как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, а у нас вообще перекрещивать нельзя, то есть если ты у нее крестила, то она у тебя не может, как то так...

это посему? У меня крестная мамина родня сестра , а мама крестная ее дочери - и крестили нас в один день в маныстыре - там уж точно все каноны соблюдаются

 

Девочки, вы все правы... Но куда я уже?? Она уже все купила, быть крестной не отказывается. Тем более, я сама крестная ее сына. Отказать ей сейчас значит разорвать все отношения навек. Эх....подстава

ну есть у человека " тараканы" - но у кого их нет . Я бы на твоем месте согласилась - по типу - Ога-Ога, а в в день Х из-за суматохи ты якобы забыла про кошек и про т чт их нужнопереселять , бла бла бла. Да и за стол пора , бла бла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати кот сфинкс, нереально ласковое животное, хвостиком за нами по квартире, с рук не слазит, но вот на посторонних шипит и кидается если погладить пытаются, этакий кота - пес, поэтому когда у нас гости с детьми, кошара заперт с лотком в ванной ;)) А по теме подруга конечно жжет ультиматумы ставить, я бы за ребзем своим пару часиков последила, чем такой праздник портить, но беременные существа такие ранимые и непредсказуемые, что тут поделаешь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с полугодием вас! Пусть все проблемы уйдут и вторые полгода у Стеши и ее родителей будут только с радостными моментами!

 

Аlёnka, а у нас вообще перекрещивать нельзя, то есть если ты у нее крестила, то она у тебя не может, как то так...

Я тоже про такое не слышала... Собственно завтра у нас крестины дочки брата и я буду крестной, а его жена крестная Алисы. Алису сноха крестила когда сама еще в положение была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  а разве можно быть кумовьями друг другу?

 

*Мими*,  булочку Стешу с 6 месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  можно, я специально узнавала

 

*Мими*,  Стешу с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говорю, что слышала! утверждать ничего не буду, это выбор каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев. Поздравляю свою Юленьку, целую, обнимаю!

Из умелок, мы уже начали недолго подниматься на прямых ручках, поем песни, переворачиваемся лихо, любим книжки, купаться, спать в пеленке и кушать каждые 3 часа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  с днем рождения твою красавицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлию и Стафанию с минидатками !!! Девочкам новых умелок , хорошо кушать и крепко спать ( попродожительно)!!! Мамочкам высыпаться и радоваться своим малышкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, Мими, поздравляю вас и ваших малышек с новыми датками :) здоровья и новых умелок!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек и их малышей с мини-датками! :flower:

Изменено пользователем МАМА ОЛЕНЬКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia присоединяюсь к поздравлениям, Юленьке новых навыков и здоровья, а тебе спокойных ночей и хорошего настроения!

Девочки, спасибо за поздравления, закончились лайки

Стеша решила дать маме отдохнуть и устроила день сурка, спит третий сон, первый был часа полтора, второй столько же и третий уже полтора часа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу и Юля с датками,растите здоровенькими!

 

Аленка, ерунда какая,не порть себе даже настроение,беременную,лучшую подругу надо понять и простить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, molnia, С датами вас и малышей!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу и Юленьку с датами, здоровья вам, растите большие!

 

 

У нас темпа повысилась до 37.6, у Жени пока 37. Пока наблюдаю, думаю к ночи еще поднимется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу и Юляшу с даткой) Большие уже девчата, щитай невесты :D Пусть растут красавицами, умницами-разумницами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, *Мими*, с миниюбилейчиком Юленьку и с почти круглой даткой Стешу!!! И их мамуль-красавиц!!!!))))

Желаю гармонии с детками!)))) (И сильно не мучать мам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо! Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...