Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Антошку с полугодием!! Побольше умелок вам и Наде спокойных ночей

 

А у меня М пришли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с очередными датами! Болеющим скорейшего выздоровления!

У меня стресс, пипец.... Пошла с коляской в магазин за продуктами, так как неделю пустой холодильник. Я же на работе, а после тороплюсь домой отпустить няню. Короче, ребенок проснулся в 10.30, около 11 я его покормила и пошли. Расплачиваюсь на кассе, на часах час дня, и он начал орать. Сначала потихоньку плакать, а потом это перешло в истерику с захлебываниями. Самое ужасное, что я знала, почему он плачет - хотел спать, время подошло. На руки я его взять не могла, сами понимаете. Продукты в корзине коляски, в сумке на мне и еще на ручке коляски. Полмагазина стояли кругом коляски и смотрели, пока я все укладывала. И вопли слушали. Короче, орал всю дорогу до дома. Дома без груди успокоиться не мог. Всхлипывания, ор даже с соской во рту. Как мне за едой ходить???? Обычно это делал муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна ходить после сна? Если недалеко от дома, то в два захода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, так я после сна и ходила. Но я же не пойду с голодным - покормить сначала надо, а это время бодрствования сокращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а у вас нет что то типо Утконоса, когда заказываешь что нужно из магазина и привозят на дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я за продуктами (а в 90% случаев за ними хожу я) только в эргорюкзаке, если закапризил - легко успокоить. Да и к кассам его обычно уже укачивает, и он засыпает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ничего не отменяй, просто следи чтобы Стеша не облизала весь аэропорт,мойте руки и воду из бутылок, вот и все, это мои заразились, потому что дети то уже большие, все обтёрли, этими руками поели,друг друга расцеловали итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  Антоху с 6 месяцами! Пусть радует маму новыми умелками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, здорово, я рада, что все хорошо!

 

lylyly4, с датой вас, растите здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

alessandro borelli, сказала что комбез будет стоить 11 тысяч кудряво однако, но она хвалила что хорошо сидят и теплые на пуху..

У нас зима как зима)))Малыш будет в том в чем и был только расстегнем его.У нас обычный трансформер на синтепоне и с подстежкой на овчине.Только вот я за ноги озадачилась.....что с ними делать....купить маленькие димарики...А так фирм каких то таких нет,Китай и Украина отшивает. старшей присматриваю 800 гр.

Я в будущем буду смотреть что за наполнитель.Мне очень понравился у дочки предыдущий термохолофайбер и овчин. подстежка.не разу не замерзли,и стирала N кол-во раз продала в отличнейшем состоянии.Про пух пишут что после стирки теряет форму и сбивается.у нас на пуху не было личного отзыва сказать не могу.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, бедняжечка, поправляйтесь! Не, у нас видно не зубы, сопли, чихаем, подкашливаем. Тем более у Жени зубы уже есть.

Спасибо,и твои детки пускай поправляются!

 

lylyly4, С Полугодием вас!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про судьбу шезлонгов и мобилей ваших

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду покупать типо трансформера на зиму... овчина отстегивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  мы спим через определенные промежутки времени, выдерживая время бодрствования. Иначе полетит вечернее укладывание. Но может надо брать с собой еще и рюкзак.... А в коляске можно продукты везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про судьбу шезлонгов и мобилей ваших

 

шезлонг брала напрокат, вот 10 числа отдаю, мобили продаю, один уже продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мобиль не покупала, шезлонгом пока пользуемся, когда домой приезжаем, потом продам или дам попользоваться напрокат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про судьбу шезлонгов и мобилей ваших

шезлонг покупали пользовались только для кормления ребенка, пока не было стула, мобиль до сих пор нас втыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пирамидку, сортер и кубики доставать из закромов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, будем надеяться, что все обойдется. Буду ночь бдеть, страшно, что темпа поднимется. И насморк им спать мешает, сопят, хрюкают.

как вы? Как прошла ночь?

 

lylyly4,  Антонио с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юля, мы сопли вылечили проторголом, а на язык педя говорила капать масляный раствор хлорофилипта, чтобы воспаление вниз не пошло. Это если сопли зеленые. Но у нас были обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у нас мобиль до сих пор в ходу, она лошадку за ноги хватать любит, но чаще просто музыку ей включаем без "крутилки", и она сама любит переключать себе мелодии.

У нас была качелька, продать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, поздравляю с минидатой! Всего хорошего вам :) и новых умелок

 

Спасибо за ответы :) будем изучать комбезы ;-)

про пух верно замечено, не знаешь как он себя после стирки поведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по моему малую приучили к рукам и она на 300% поняла, как нами манипулировать....при каждом писке не стоило хватать на руки и таскать по квартире...теперь имеем проблему...она совершенно не хочет оставаться одна, раз, она будет минут 10 играть, крутиться, пытаться ползать, если я или муж рядом, но стоит отойти- ор и всё время просится на руки и сразу устраивает истерику, если ты перестаешь её носить и пытаешься уложить или усадить, два, даже если лежим и я и муж рядом с ней..гладим, разговариваем, игрушками развлекаем, она лежит между нами и тупо орёт, потому что хочет чтобы её носили, три....((((В итоге муж злится, я вешаюсь...я не хочу быть злобной тварюкой, но так же тоже нельзя, ну не могу же я постоянно таскать ребенка на себе, ну должна же она развивать свои умелки, хоть немного сама играть? Сегодня нервы и мои и мужа не выдержали...орала-орала она между нами, муж отнёс её в кровать...она продолжила орать там...я и он подходили постоянно, гладили, разговаривали, дали игрушек, соску, развлекали....она орала-ныла с перерывами почти час...кошмар!!!в итоге уснула, но я понимаю, что это жесть....про самостоятельное засыпание без ора я даже не вспоминаю уже...у нас даже качания с криками((вечером мы даже кушать стали с капризами и потом тупо орем, даже если нас качать....

что делать то ??(выпрыгнуть в окно не вариант....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думала потратить на комбез не больше 5 т.р., а сейчас цены смотрю и глаза всё больше становятся ;-)

 

Мы по моему малую приучили к рукам и она на 300% поняла, как нами манипулировать....при каждом писке не стоило хватать на руки и таскать по квартире...теперь имеем проблему...она совершенно не хочет оставаться одна, раз, она будет минут 10 играть, крутиться, пытаться ползать, если я или муж рядом, но стоит отойти- ор и всё время просится на руки и сразу устраивает истерику, если ты перестаешь её носить и пытаешься уложить или усадить, два, даже если лежим и я и муж рядом с ней..гладим, разговариваем, игрушками развлекаем, она лежит между нами и тупо орёт, потому что хочет чтобы её носили, три....((((В итоге муж злится, я вешаюсь...я не хочу быть злобной тварюкой, но так же тоже нельзя, ну не могу же я постоянно таскать ребенка на себе, ну должна же она развивать свои умелки, хоть немного сама играть? Сегодня нервы и мои и мужа не выдержали...орала-орала она между нами, муж отнёс её в кровать...она продолжила орать там...я и он подходили постоянно, гладили, разговаривали, дали игрушек, соску, развлекали....она орала-ныла с перерывами почти час...кошмар!!!в итоге уснула, но я понимаю, что это жесть....про самостоятельное засыпание без ора я даже не вспоминаю уже...у нас даже качания с криками((вечером мы даже кушать стали с капризами и потом тупо орем, даже если нас качать....

что делать то ??(выпрыгнуть в окно не вариант....)

я это прошла после отъезда мамы (я уже писала)!

У меня выбора не было, надо было дома убираться, готовить, стирать и так далее, Мия орала неделю! Я всю неделю ревела :(

Но потом тьфу тьфу тьфу.... она поняла что ее истерики не помогают, она успокоилась и научилась играть с игрушками!

Главное я её совсем одну не оставляла, ходила рядом и с ней разговаривала что не могу взять её на ручки, что маме надо готовить, полы мыть и тд

Надо немного потерпеть ;-) иначе дальше хуже, потому что видела я детей, которых до 7 лет таскали на руках!! Не вру! У мужа есть племяшка, на маме ездила до последнего, пока вся родня не стала ей говорить что так делать уже нельзя и что она большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мобиль собираемся продавать т.к. ребзь уже конечно попой кверху на него не смотрит. А шезлонг у нас babybjorn такая прикольная качалка но вот ему до фени, хотя я читала у многих в ней и годовасики и двухлетки еще любят качаться...подождем пока продавать. Мне посоветовали купить сортер волшебный горшочек от fisher price такая забавная штука ох нашему еще пока рано, но вот меня увлек ))))) Там фигурки в горшочек с бочков вставляешь и он поет песенки что это квадратик или кружочек и т.д., и какая цифра на предмете изображена, можно фигурки и вообще любые предметы еще сверху закидывать в горшочек тоже будет песенки петь, на носик ему жать он светится, ох дорастем надеюсь втянемся мне игруха понравилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  ты не одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...