Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Таня,Яна,спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, и вас с шестерочкой :)

 

lylyly4,  спасибо, все хорошо!! Ууууф... Это оказалась киста. В конце месяца операция. Но тоже страшно.. Операция может длиться до 5 часов. Общий наркоз ;( а врачиху, которая такое сказала без подтверждения, ляпнула просто так, до сих пор хочу придушить! Зараза!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двух девочек красавец с полугодиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, С полугодием вас :flower: :flower: :flower: умелок,здоровья, ночек спокойных, хорошего настроения

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюшка, красавица стройняшка на фото. поделись фигурой)))).

Пришла моя мазайка алмазная сижу собираю по немногу)))) затягивает. Таня прикинь я ее купила за 586р. а сейчас по ссылке перешла она у них 6000 с копейками стоит :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ой, пропустила такую важную дату!! С праздником вас, девчонки, здоровья крепкого, побольше умелок и хорошего еастроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

panda mamaAnnyLisena,  ваших красоток с полугодием!

vikus"a,  слава Богу, с мужем все обошлось! Все будет хорошо!

 

Appel,  lylyly4,  ох это был челлендж :)

Сынок крестной это действительно прям ужас-ужас оказался, и дело даже не в кошках было :( он бегал по всей квартире, беспрерывно выл сиреной, прыгал по дивану, врезался в зеркальные двери шкафа, залез в детский шезлонг и орал там, душил приглашенного в гости мальчика...его родители взирали на это с милой улыбкой...

Кошки сами перепугались, и когда я закрыла их в детской, это было просто спасение для них :)

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька! Амалию с полугодием!)))не успела про вас дописать дочь закапризила((

 

Аlёnka, Леночка вас с крестинами!

 

Девочки Москва!) Предлагаю встречу в сентябре на бабье лето!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я, как всегда, ЗА :)

Только если во второй половине сентября. Мы, я надеюсь, в отпуск поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  всеми руками за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

S_Angl, Привет! А где эта клиника находится? Не знаешь есть ли там прививка ротатек? Кире такую не делали? Это от ротовируса, просто нам ее уже два раза делали в Австралии, третий раз надо сделать до средины сентября, а мы в Киеве до конца октября, поэтому хочу попробовать поискать где можно ее тут сделать.

 

 

приветик,клиника находится недалеко от голосеевского парка,надо им звонить и уточнять по наличию прививки или на сайте их посмотри.как тебе наша жара?

 

panda mama, с важной даткой вас:-)

 

Вареньку с полугодием!

Я недавно с тренажерки вернулась,чуть не вымерла:-):-):-)Вот что значит мышцы забыли про нагрузку,но с тренером думаю теперь дело пойдет!Я бы с удовольствием 8,а лучше 10 кг забыла там:-):-)но главное вернуть тонус и все подтянуть иподкачать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москва!) Предлагаю встречу в сентябре на бабье лето!!!

хорошо вам :think1: тоже хочется с вами повстречаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, скоро начнем с потенциальными нянями беседовать,с сентября берем на полный день уже,но я в офис на полный день с октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, как тебе коляска? я хочу такую взять на зиму)) как думаешь стоит взять этого трехколесного коня??))

Она тяжелая, скажу честно, но для наших зим самая, самая. Я с Артуром ездила в какой то польской прогулке зимой, вот я намучилась, по каше снежной, талой весенне-зимний период тащить ее, да и зимой по сугробам перега идет на ура. Ребенок сидит высоко, корзина вместительная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я тоже за! Буквально вчера думала о встрече :)

 

Варюшку и Амалию поздравляю с полугодием! Растите красавицами мамочкам на радость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всякий лифт войдет, не во всякий багажник. Хотя у меня машина шкода фабия, узкая, маленький багажник. Снимаем переднее колесо и вперед. Есть подножка для второго ребенка.

Я советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю вас, здоровья вам!!! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про отпуск. Шило из попы надо вынимать, это однозначно. Даже с нашей лайтовой по обычным меркам программой Каришке было тяжеловато в начале. Мы были в Варшаве, Кракове, Ченстохове, Катовице, поездили по замкам на Пути орлиных гнезд, побывали в концлагере Освенцима. Еврейская тема, конечно, там очень болезненная, а с моей симпатией к этому народу я обревелась в некоторые моменты.

На замки надо было больше времени закладывать и более тщательно готовить маршрут. А то мы так тупо по навигатору ездили и в итоге тратили время нерационально. Первый замок вообще еле нашли, колесили-колесили вокруг минут двадцать, а всего-то надо было голову поднять - он над нами стоял, деревьями загороженный. Два дебила - это сила )))

На удивление очень понравилась Варшава и не очень - Краков. Видимо, были к нему завышенные ожидания, которых не было к столице.

Погода была тяжелая, очень жаркая, больше тридцати градусов днем почти все время. Только первые несколько дней были прохладными, а потом каааааак началось... Малышка все время ходила с капельками пота на носу, бедная моя. Выматывалась она сильно, конечно. Зато ночью спала крепко, буквально пару раз было, что укладывала через истерику, в остальное время засыпала быстро.

очень меня порадовало то, что я, хоть и ограничивала себя в еде, но не так строго, как дома. Каришку высыпало только в начале, быстро помог фенистил и проблем больше не было. Я даже позволила там себе полбокала белого вина. Много ела рыбы, прилично кисломолочки. Прям счастье-счастье :)

Ну и, конечно, муж мне здорово помогал с малышкой. Я могла спокойно принимать душ, есть в ресторане, готовить дома - все, что угодно, делать могла, он брал Каришку на себя.

В общем, резюме: да, теперь путешествовать тяжелее, но это фигня. Все равно круто!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девулечки!нам очень приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, вчера сбивала темпу, 38.5 была, бедняги мои, все никак не вылечимся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое девочки! нам очень приятно! :reverans:

panda mama, и вас с Амалией тоже с полугодием! Всего самого самого вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалию с полугодием!!!

 

Девочки, мы начали курс массажа и чёт у нас все не оч

 

Шея кривовата. На левую сторону. Может придется носить корсет..

В ногах такого прям тонуса нет, но есть склонность к чему то там, это когда стопа внутрь выворачивается. Нужно оттягивать момент когда встанет. И как встанет носить ортопедическую обувь

Сидеть пытается неправильно, то есть он не прогибает спинку, а выгибает. Сказали не позволять подтягиваться на ручках, пристегивать, а под спинку складывать полотенце, чтоб выгибалась чуть-чуть

Ну и начальная стадия рахита

 

Короче я в печали.. Недоследила. Надо было раньше начинать массаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Амалию с полугодием( весь день пишу это, но никак не отправляется)

 

 

 

HelgaMama,  если хочешь дам номер своего остеопата, он все поправит,для него это плевое дело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  здоровья крохам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  давай, сейчас закончим курс массажа и всё равно хотела остеопата искаиь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...