Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

'Янчута'

 

 

 

)) мы свадьбы снимаем и у тамады регулярно под танец невесты с отцом подводка и там такая строчка "только тогда понимает мужчина дочь почему-то любимее сына " все рыдают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!!!!

Мы с ТО, 7400 и 70 см

Поповоду темпы, 6 дней это много, я бы на третий уже убежала кровь сдавать.

Я больше боюсь фероны всякие , а не аб. Фероны губят свой имунитет напрочь, давать только в крайних случаях.

А так, щас такие болячки ходят это ппц. У подруги ребенок кашлял не много, темпы не было, врач ни чего при прослушывании не слышала. Отправила их на ренген....а там пневмония((((

Розеола бывает у детей до года в основном, три дня высоченная темпа без симптомов и плохо сбиваемая, а затем сыпь по всему телу, которая сходит за день, два. Врачи эту сыпь списывают на аллергию от жаропонижающих и назначают супрастин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, эх... Наш когда упал мы как раз злобно ругались, а падение вообще чуть до развода не довело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

'Янчута'

 

 

 

)) мы свадьбы снимаем и у тамады регулярно под танец невесты с отцом подводка и там такая строчка "только тогда понимает мужчина дочь почему-то любимее сына " все рыдают))

я всегда рыдаю на танце невесты с отцом..... даже если слов не будет. Папа не дожил до моей свадьбы Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, У нас недели две сопли без темпы и кашля были, прям густые....хрюкала она, так жалко было. Помимо Аквалора и Називина с аспиратором ничего не делала, потом купила Сиалор (протаргол) три дня и мы задышали)

 

Shybka, мы на свадьбе были 8го... взяли Агату на регистрацию, в итоге из-за нее я не видела ничего...приходилось уходить от всех! Она была напугана и от людей и от шума... мама моя не пошла на свадьбу, поэтому она с ней сидела. Погуляли супер и доча хорошо себя вела дома... Удачи вам, надеюсь Янчик будет держаться молодцом)

 

Спасибище, девочки, огромное за поздравления :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Ребятишек с датками! Пусть каждый день малышей и мамочек будет радостнее предыдущего :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожн плачу на танце папы и дочи. Не знаю, это так трогаткльно, ведь она - навсегда его малышка, уже замуж выходит.. Такие мысли прям посещают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у нас десна стала рыхлая и везде опухшая,прям с прожилками крови перед зубками.

 

Кира уже пару дней сидит без поддержки и играет:-)только когда устает- валится на бочек:-)сама еще толком не садится,но даешь ей пальчик и она в миг сидит довольная,в коляске подтягивается ручками за бампер,сегодня убрали крутилку с мобиля,хваталась руками и пыталась подтягиваться

 

Всех с датками!!!

 

dianomania, сиалор нам очень помог

 

 

Саша начал ползать на четвереньках. Только пока медленно :)

класс:-)а мы как то в бок заваливаемся пока когда на четвереньки стать хотим:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Оля, Каришу с датой!!! Растите здоровые!

Злату и Романа с 6 месяцами!!!

 

Мы болеем((( Девочки, кто с опытом, подсказывайте. Я не совсем доверяю нашему врачу, т.к. ни объяснения причин болезни. ни адекватного лечения я не вижу. Мы температурим 6 день, темпа 37-37.5, временами до 38, сопли, подкашливания. нам назначили Аквамарис в нос и Називин, свечи Вибуркол, но видимо толку от них никакого, раз температура держится. Сегодня снова приходила врач, дала направление на анализ мочи (который будет готов только в понедельник) и прописала антибиотик. Неужели нужен антибиотик? Так не хочется давать( Может чем еще попробовать полечится?

Юль, влт что мы принимали посл. Раз. Нос-називин, хьюмер, назаферон обязат, от темпы нурофен. Свечи лафоребион, афлубин и от кашля флавамед сироп.и натирала эвкабал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын меня кусает во время еды! Без зубов, но хорошенько так кусает

 

Мы открыли для себя писюн во время голопопства))) трогает во всю)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос кто на СВ? у вас на бутылочках какие соски?

я пока 2кой пользуюсь, на днях купили 3ку, написано что с 6 месяцев, я дала ей один раз попробовать, Мия конечно очень довольная, сначала даже давиться начала, не ожидала что так быстро польется :)

но я боюсь соски менять, потом вообще грудь не будет сосать, и так с ней ругаемся ;-) что не хочет грудь мамину кушать

 

 

езжай конечно!

у на 3 переменный поток- грудь обожает , по началу даже когда соску новую поставили хотел только мамину грудь и морщился отжтой бездушной бутылочки

 

Сингапур, Инна , желаю тебе найти и крепко держать свой Дзен пока свекры будут у вас

 

Сын меня кусает во время еды! Без зубов, но хорошенько так кусает

 

Мы открыли для себя писюн во время голопопства))) трогает во всю)))

да писюн и мы нашли ))

 

Всем привет!

Девочки у Платона вчера была истерека - это все я -мать Ехидна.

Мы вчера очень скоропостижно уехали от свекрови ( у мужа дед в плохом состоянии, резко стало плохо - переволновался , ремонт у него в доме капитальный начался - нахамили ему рабочие . Так как ему 88 сами понимаете , мы немедленно с дачи примчались) Платон толком ниспал днем . Вечером мы погуляли недолго и решили его под душем быстренько с мужем искупать , и укладывать. Входим мы в ванну он веселый - знает чт тут купают и тут вода , я снимаю с него подгус , а муж его держит спинкой к себе в этот момент. Я отворачиваюсь что бы выкинуть подгуз в ведро - и тут начинается сирена , слезы , весь красный , орет аж захлебывается. Беру наруки непомогает, трясу , грудь не беред - просто кричит . Минут 10 я так с ним носилась решила лечь и его под бочек и грудь , когда взял грудь он ее даже не сосал , а просто дежал губами и крепко за меня держался . Я его пеобняла тогда он успокоился , выпустил грудь и повторял ама ама ама и тихо без слез стал хныкать , потом стал успокаиваться - мы сним нак пролежали минут 40, он подремал . Потом поел и я егоуложила , мужу он носить себя не дал - весь вечер на мне висел.

Вот такая я плохая мать довела ребенка до истерики ((

Муж говорит что он испугался что я ухожу от него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  не разевай кусать грудь, сразу говори нельзя и забирай грудь. У меня Тим неделю кусался и больше не кусает. Один раз укусил и сразу жалобно посмотрел как будто извинялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я предсьавляю,что будет, когда зуб вылезет)))

 

Янчута, Ян, акак ты зубки чистила Саше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, кто автор? Муж?! Вот. Все мальчики им нужны, а пищат и млеют от девочек! Эх...

И я фото не могу загрузить ((

нее.. муж где то нашел :))) хотя сам писал мне в разгар наших романтиШных отношений ;-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а моей дочери доставляет удовольствие когда я "ругаюсь" или вытаскиваю грудь) Никаких извинительных взглядов, только беспощадность только хардкор :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пытались затащить в рот ремень со стульчика для кормления,я раз пять повторяла нельзя и отбирала.Так на следующую попытку и моё "нельзя" Сонюшка сама бросила ремень и так обиженно скривилась и отвернулась от меня))))

А ещё мы сели!!!С положения на четвереньках завалилась на попу,сначала на корточки,потом ноги повынимала из-под себя и руками стала в пол упираться.Потом одну руку вообще подняла,равновесие ею пыталась удержать.И просидела так с минуту точно))Теперь всё-хочет повторять бесконечно,если не дают-орём)))А мне страшно-она носом вперёд падает с этого положения,я уже и одеяло ватное подложила,и подушки там же,но падаем мимо них..

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, поздравляю с умелками!

Янчута, Яна, и Сашуньку тоже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня обнаружили зуб!)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы. Сын мой неугомонный,так и рвется с кровати спрыгнуть. Вечером раз 5 подползал, я его держала за ногу и он прям нырял вниз.. Говорю бум, больно будет, я ему всё равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так же никакого чувства самосохранения ;)) Тимохе пора начинать половую жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пора переселяться на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы пришли со свадьбы,что хочу сказать,старость подкралась незаметно...я хоть и отдохнула,но уже ближе к 5 часам стала скучать по ребенку,звонила маме,она трубку Амалии давала и та мне что то лепетала...и не надо мне никакого веселья,хотела домой

 

Завтра второй день,планируем с малышней ехать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы давно играем на полу, но на полу он отказывается ползать и садиться, на диване пробует, видно понимает, что если бахнется на полу то будет больнее, а на диване мягко. Поэтому играем вместе на диване. Он уже и на коленках встает тут и тд..

 

Конечно когда он один то сразу на пол кладу

Это сегодня фигнч случилась, я его оставила спать на диване, тк кондей работал прям над детской кроваткой, он так крепко спал! Я ушла кофе пить и не успела даже попить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж услужил.. Тим проснулся, он его мне принес, пока нес разговаривал. Усе, ребенок бесится и ползает взад вперед по кровати. Заползает на меня и кусается. Укачивания не действуют. Время 4 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Саша писюн постоянно трогает.... Не знаю, что и думать

 

HelgaMama,  а муж не в курсе, что надо избегать даже контакта прямого глазами?? Пипец

 

 

 

Янчута, Ян, акак ты зубки чистила Саше?

купила щетку-напалечник и пасту детскую от 3 мес. Пасту на щетку и вперед. Потом рот помыла водой снаружи. Пасту глотать можно

 

Appel,  я вообще не вижу причин пеплом голову посыпать :) испугался чего-то, бывает. Ты не при чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...