Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

У нас тоже новая поза для кормления добавилась - сидя :) меня прикалывает. Обычно он в ней доедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сашина тётя, все выяснила, не сидит, не ползает,зубов нет. И что сказала! "не отчаивайтесь!" мы облезли. Решили, что мы равнодушные родители, уже отчаиваться пора, а мы чай пьём))

Валера, стоя на четвереньках, попу в бок отклонил. Видимо сядет скоро. Пока мы окончательно не впали в отчаяние!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая поза для кормления добавилась - сидя :) меня прикалывает. Обычно он в ней доедает

 

У нас то же самое. Мне нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой после свадьбы спит до сих пор! Договаривались в 14 ехать домой, чтоб Ванька по дороге поспал. Утром мне скащал,что поедем вечером, типа ему плохо! Ппц!! Я его пить не заставляла! Теперь поедем неизвестно во сколько! Как меня бесит такое!!! Если договорился, то договорился!! Злая ужасно! Так и хочется всеиему сказать!!! Но не буду при свекрах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMamamiishkaЯнчута,  спасибо за подсказки!

Слава богу, лететь всего 2.5 часа :)

А напомните, капельки в носик когда? Перед взлетом/посадкой? И что из сосудосуживающих можно таким малышатам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  називин я капала как заходили в самолет (где-то за 20 мин до взлета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  6 месяцев!!! Урааа!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня адски заболел передний зуб. Лежу терплю. Отдает в голову, в ухо, в глаз

Просто кошмар. Лежу и не могу ни спать ни есть ничего. Лежу терплю. Парацетомол как мертвому припарка.

Хотела сцедиться и выпить что покрепче- сцедила 20мл..

К зубному только завтра. Что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  От зубной боли нимесил хорошо помогает, но его наверн тоже при гв нельзя. А может седня смесью покормить? Тут из девочек кто то так делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  у нас массаж и организм может отреагировать на новое сильной аллергией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  и перед взлетом и перед посадкой. Перед посадкой уши обычно даже больше болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня адски заболел передний зуб. Лежу терплю. Отдает в голову, в ухо, в глаз

Просто кошмар. Лежу и не могу ни спать ни есть ничего. Лежу терплю. Парацетомол как мертвому припарка.

Хотела сцедиться и выпить что покрепче- сцедила 20мл..

К зубному только завтра. Что делать

я обычно полоскаю , ромашкой , корой дуба и как бы смешно не звучало еще бывает помогает сало и табак( мы сплавлялись с байдарками неделю - там я и выяснила чудотворные действия последних) табак прикладывать .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Мише пол годика.в честь праздника покакал среди ночи и потом гуляли с 2 до 3:30 и в 7подъем.а про кушать я вообще молчу.думаю модет нотту на ночь давать.какой-то он беспокойный

 

Оля, корень аира попробуй пополоскать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех детишек с датами, такими важными и серьезными, я простыла, чувствую себя трупаком, сестра с племянником уехали, осталась одна с Ромиком((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Михайло с мега датой! Желаю Здоровья , крепкого сна и хорошего аппетита! Ну и конечно все больше новых умелок!

 

Девочки, всех детишек с датами, такими важными и серьезными, я простыла, чувствую себя трупаком, сестра с племянником уехали, осталась одна с Ромиком((((

Татьяна не горюй и выздаравливай! Хочешь я тебя пледиком накрою и малинки заворю( к сожалению виртуально)

 

тАнюшка_неженка,  Валерия с полугодием! Желаю вам здоровья , новых умелок - путь тети ваши со своим отчаеньем чай пьют , а вы с тортиком за новые умелки , крепкий сон и любознательность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось придумать где эти чуда средства взять

На завтра записалась ко врачу. Будут 100% удалять нерв. Уже не помню, но вроде это не на один день лечение, а нам в среду уезжать..

Пью детский панадол, ни хрена не помогает. Зуб пульсирует пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Вика!! Поздравляю сыночков с датками!!! Здоровья вам, новых умелок и хорошегл настроения!!

Ольга, держись!! Зубы могут "лететь" незаметно и моментально из-за ГВ

К сожалению, так бывает, но ее расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  я ничего не капала. С собой в сумку положила просто. У нас и взлет и посадка хорошо прошла. Ревел толькл от того что сисю сидя надо сосать))))

 

Девочки с датами малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось придумать где эти чуда средства взять

На завтра записалась ко врачу. Будут 100% удалять нерв. Уже не помню, но вроде это не на один день лечение, а нам в среду уезжать..

Пью детский панадол, ни хрена не помогает. Зуб пульсирует пипец(

Оля, выпей нурофен. Даже детский можно в большей дозировке. Не терпи. Мне нурофен помог при большей боли, писать не буду, может кто кушает)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  зубы моя больная тема.. Мама была беремена мной, кормила брата и сама плохо кушплп..

Всю жизнь маюсь с ними. Пломбы на всех зубах уже почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось придумать где эти чуда средства взять

На завтра записалась ко врачу. Будут 100% удалять нерв. Уже не помню, но вроде это не на один день лечение, а нам в среду уезжать..

Пью детский панадол, ни хрена не помогает. Зуб пульсирует пипец(

Может тебе ледокаин на ватку приложить? Попробуй Тимохиным средством для десен - может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, тоже зубы неочень. После родов откололся один. Итог-оставшийся надо вырывать и вставлять на штифт. По зубам я уже старуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, держись,зубами сама маялась жутко, только врач поможет- а пока полоскания и терпение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все на мужа злюсь!!! Поедем в итоге завтра домой!! По друзьям он соскучился! А я с сыном одна дома,пока он там... Думала,что сегодня поедем,памперсов много не брала. Естессно они закончились. Муж у соседки (у нее девочка) взял хаггис! Розовые! Лежим в девчачьих памперсах :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мой наверное так же сделал бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...